"Айриш паб" (Тверь) - уголок ирландской глубинки

Хотите узнать, что такое ирландский паб, но нет возможности отправиться в путешествие? Тогда вы сможете почувствовать его атмосферу, побывав в "Айриш паб". Тверь является местом приюта этого заведения.

Где находится

Находится бар в центре Твери, и оправдано пользуется популярностью у любителей пива, простой еды и шумных тусовок. Хотите убедиться - тогда приходите в "Айриш паб" (Тверь). Адрес заведения – улица Чайковского, дом 9, остановка общественного транспорта – площадь Капошвара.

Интерьер

Айриш паб (Тверь) имеет два зала. Верхний – занимает первый этаж и вмещает до 70 человек, нижний – в цокольном этаже, вмещает до 40 человек. Кроме залов, в теплое время года открыта веранда на 70 мест. Веранда отапливается, поэтому работает с апреля до октября.

Мебель в пабе только деревянная. Уютные яркие диваны притягивают к себе посетителей.

айриш паб Тверь

На стенах "Айриш паб" (Тверь) фотографии и картины из жизни паба. В зале первого этажа есть сцена с выдвижным экраном. Каждую неделю здесь проходят концерты различных музыкальных групп из разных городов России и Беларуси, выступающих в стиле фолк, рок, джаз, диско, рок-н-рол. Все концерты начинаются в девять часов вечера.

На большом экране идут показы важнейших спортивных событий, особой популярностью пользуются футбольные трансляции.

айриш Паб тверь меню

Нижний зал по-домашнему уютный. Особую прелесть ему придает камин. Здесь можно посидеть и пообщаться в тишине, а можно запросто сразиться с друзьями в настольный футбол или дартс.

айриш паб тверь адрес

Кстати, в пабе регулярно собираются любители дартса, проводятся соревнования разных уровней, привлекающие, как серьезных спортсменов со всей страны, так и любителей.

Бар

Как и подобает настоящему пивному заведению, "Айриш паб" (Тверь) имеет большой выбор различных сортов пива. Разливное пиво, бутылочное, безалкогольное, крафтовое. Всего более 30 сортов. Среди них ирландские, российские, чешские, бельгийские, германские сорта. Любой найдет себе что-то по вкусу. Кроме пива в пабе предложат несколько сортов вин.

Наибольшей популярностью среди посетителей пользуется ирландский GUINNESS и KILKENNY.

Меню

В "Айриш паб" (Тверь) меню весьма разнообразное, хоть и простое. Порции большие, так что, делая заказ, рассчитывайте свои силы, хотя, если желудок не вместит в себя все, что заказано, все по вашей просьбе упакуют в контейнеры.

Особой любовью постоянных посетителей пользуются стейки, но есть и множество других мясных блюд. Популярностью пользуются блюда, приготовленные на гриле, включая овощи.

Среди других мясных блюд есть и свиные ребрышки, и куриные крылышки, и утиные ножки, и дублинские колбаски, и шашлык. Для любителей рыбы тоже найдется, чем поживиться. Обширный выбор закусок к пиву. Есть несколько десертов на выбор, чаи, кофе нескольких сортов.

Надо отметить, что "Айриш паб" (Тверь) привлекает любителей кальяна.

Дополнительные услуги

В "Айриш пабе" можно заказать доставку. При заказе от 1000 рублей она обойдется бесплатно.

Многие постоянные посетители пользуются предварительным заказом столиков.

айриш паб тверь фото

В "Айриш пабе" можно снять в аренду несколько столов или весь зал для проведения корпоративных праздников или встреч теплой дружеской компании. Также здесь проводят интересные детские праздники.

Вот такой ирландский уголок есть в центре Твери. Здесь всегда рады старым друзьям и новым гостям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.