Как выбрать подарок по знаку зодиака? Что подарить Стрельцу, Деве, Льву, Весам, Рыбам?

Сегодня мы поговорим о подарках. Эта тема особенно становится актуальна в период праздников. В нашей статье мы дадим советы по выбору подарков.

В преддверии предстоящего Нового года все мы задаемся вопросом, а что положить под елочку близким и родным? Нам хочется, чтобы подаренная нами вещь приносила пользу. И стоит задуматься над тем, а что, если выбрать подарки на Новый год по знакам зодиака?

Овен-мужчина

Родившийся под этим знаком зодиака мужчина уверен в том, что весь мир вращается вокруг него. По своей натуре его можно отнести к нарциссам, которые очень любят получать подарки. Но просто подарка для представителей знака будет мало. Важно, чтобы памятный подарок был еще и со смыслом. При своем выборе не стоит делать акцент на стоимость. Это может быть самый обыкновенный камень, но важен будет тот факт, что вы привезли его откуда-то из путешествия. И не просто подобрали его из-под ног, а важно, что вы его достали откуда-то с вершины горы, на которую вскарабкивались не один день. То есть важны те усилия, которые вы приложили, чтобы раздобыть его. Это Овном будет расцениваться как знак глубокого уважения.

Овен-женщина

Такие девушки относятся к сентиментальным и романтичным натурам. Они не жаждут получить дорогие ювелирные украшения в подарок или необходимую в хозяйстве бытовую технику.

что подарить скорпиону

Скорее, презент должен быть оригинальным, который будет подчеркивать ее индивидуальность. Она должна понимать, что подарок выбирался с любовью и со смыслом. Ее восторгу не будет предела, если в ее честь напишете песню или украсите квартиру огромным количеством ромашек. Но если все же решитесь подарить что-то вроде кухонного комбайна, то имейте в виду, что он обязательно должен быть с ее изображением.

Телец-мужчина

Что подарить Тельцу? Мужчины этого знака олицетворяют собой уверенность и спокойствие. Они не любят суетиться. Подарок для такого мужчины должен быть грандиозным, чтобы он мог ощутить свою значимость. Но если же вы не располагаете большой суммой денег, то постарайтесь хотя бы подарить какую-нибудь статусную вещь. Это могут быть брендовые часы или портсигар. Также брюки от его любимого дизайнера не оставят его равнодушным.

Телец-женщина

Эти женщины любят создавать уют. С ними всегда комфортно. Хочется все время находиться рядом, чтобы защищать и поддерживать во всем. Проблем с подарком для женщины-Тельца у вас совершенно не возникнет. Она очень чувствительна к ароматам. Поэтому вы не ошибетесь, если в качестве подарка выберете дорогие качественные духи, которые очень порадуют ее.

большие плюшевые мишки

А если же вы сомневаетесь, какой аромат она предпочитает, и боитесь не угадать, тогда обратите внимание на ювелирные изделия. Да, вы правильно понимаете, что простеньким и недорогим подарочком в случае с женщинами-Тельцами обойтись не получится. И, конечно же, к презенту должны прилагаться цветы. Если вы подарите в горшке, то женщина этого знака расценят как намек на домохозяйку. Поэтому при выборе букета стоит быть внимательным, так же как и с подарком. Это должен быть грандиозный букет из большого количества роз или орхидей.

Близнецы-мужчина

Они обаятельны, всесторонне развиты. Обращают большое внимание на интеллектуальное развитие своей избранницы. По своей натуре мужчины-Близнецы очень переменчивы. Что подарить Близнецам? Об этом долго думать не придётся. Это может быть редкая книга на тему философских рассуждений или билет на выставку современного развития неоклассицизма. Одним словом, все то, что сможет продемонстрировать ваш интеллектуальный уровень и заинтересовать его.

Близнецы-женщина

Представительницы этого знака мало чем отличаются в своих проявлениях от мужчин-Близнецов. Единственное отличие между ними – это то, что девушки романтичны и сентиментальны. По натуре они, так же как и мужчины, отличаются своей многогранностью. Они ждут не просто красиво упакованного подарка. А их заинтересует презент, например, из парочки сюрпризов. Будет замечательно, если вы подумаете и преподнесете его в виде квеста с разными пошаговыми этапами. Например, на каждом из них будут записки с вопросами, при отгадывании которых она сможет двигаться дальше. И на последнем ее будет ожидать обещанный подарок. И не забывайте про цветы. Мало женщин, которые их не любят. Но это не обязательно должны быть дорогие. Вполне достаточно собрать полевые цветы в аккуратный маленький нежный букетик.

Рак-мужчина

Продолжая рассказывать о том, как выбрать подарок по знаку зодиака, нельзя не вспомнить про презенты для Рака. В этом случае не будет особых затруднений при выборе. Мужчины этого знака по натуре домоседы. Они любят сами создавать уют в своем доме. Поэтому хорошими подарками для них является какая-нибудь деталь из интерьера. Электроника или бытовая техника в подарок - вот что порадует мужчину.

что подарить стрельцу

Подойдет все то, что может пригодиться в хозяйстве. Подобные подарки непременно обрадуют его. Также Раки-мужчины очень любят бывать на природе. Их привлекают такие занятия, как рыбалка, охота или просто отдых с друзьями. Так что спиннинг, мангал можно преподнести. Также хороший подарок - именное ружье. Поверьте, такая вещица точно пригодится, и он будет бесконечно счастлив такому презенту.

Рак-женщина

Как выбрать подарок по знаку зодиака? Сейчас расскажем про подбор презентов для Рака. Женщины этого знака обожают коллекционировать старинные вещи, доставшиеся от предков. Какая-нибудь древняя шкатулка или старинное кольцо вашей прабабушки вызовут неподдельный восторг. Также женщины этого знака большие гурманы. И если в виде сюрприза не поленитесь и приготовите романтичный ужин при свечах для нее, то вознаграждение не заставит себя ждать. И вообще будет идеальным, если после ужина ей будет приготовлена горячая ванная с пеной и лепестками роз.

Лев-мужчина

Что подарить Льву? Это задача не из простых, вернее, можно сказать, не из дешёвых. То есть если решили дарить галстук, то он должен быть не с соседнего рынка или какого-нибудь универмага. А это должна быть брендовая вещь. Можно преподнести музыкальный диск, так как минимум он должен быть лицензионным, а как максимум «платиновым». Обязательно подарок надо упаковать, да так, чтобы было ясно, что внутри статусная вещь, которая соответствует его будущему владельцу. Он должен восхищаться подарком и с гордостью показывать его окружающим.

Лев-женщина

Это женщина, которой нет равных среди других знаков зодиака, как она считает. Девушки довольно-таки высокомерны. Считают себя самыми шикарными, лучшими во всем и всегда. Их никто не может превзойти. По самой сути, им все равно, какой же будет подарок. Главное, чтобы он был очень дорогим и изысканным. Подарок, который бы пригодился в быту, тут явно не подойдет.

памятный подарок

Если вы решите подарить халатик, то это вызовет разве что ухмылку на лице девушки. Женщины-Львы обожают драгоценности. Поэтому, если вы все же решитесь ухаживать за представительницей данного знака зодиака, должны быть готовы к тому, что придётся много тратить на нее любимую, дабы заслужить ее внимание.

Дева-мужчина

Мужчины этого знака относятся к материальным реалистам, которые ищут практичность во всем. Они знают, чего хотят, и стремятся к достижению этого. Не берется за дело, когда не знает, чем это закончится. И не будет рисковать, если не уверен, что все выйдет, так как ему надо. Подарок мужчине-Деве не обязательно должен быть дорогим, но нужным. Это может быть дрель или пылесос для машины. Также подойдет теплый джемпер или шарф, связанный своими руками.

Дева-женщина

При выборе подарка представительнице этого знака не стоит спешить, а лучше хорошенько все продумать. Иначе будете неприятно удивлены ее реакцией на подаренную ей вещь. Женщины-Девы очень аккуратны, не лишены интеллекта, и все это сочетается с природной элегантностью. И при выборе подарка стоит потрудиться, чтобы он объединял все те качества, которыми обладает сама девушка. Он должен сочетать в себе практичность и безупречный внешний вид. То есть если решитесь подарить ей такую вещь, как мультиварка, то она должна быть дорогой фирмы, а главное, престижной. То же самое касается, если решитесь подарить девушке что-нибудь из косметики. Это должно быть только из серии «дорого и престижно», но и, конечно же, со вкусом. Иначе рискуете впасть в немилость.

Весы-мужчины

Мужская половина представителей этого знака является настоящими эстетами и обладает отличным вкусом. Делают акцент не на содержании, а на его форме. То есть при выборе такого подарка желательно задуматься над его внешним видом. Презент должен гармонировать с интерьером, в котором будет находиться, или с гардеробом того, кому вы его преподносите. Если мужчина консерватор и в одежде предпочитает черные и белые тона, то яркий фиолетовый жакет будет абсолютно неуместным. Например, если в интерьере он предпочитает минимализм, то ваза с яркими узорами, будет совершенно неуместной и не впишется в интерьер. Запонки или дорогой портсигар для них будут отличным подарком. Хотя точный выбор презента зависит от предпочтений и привычек мужчины.

Весы-женщина

Что подарить Весам? Тут решение придёт само собой, стоит лишь повнимательнее присмотреться к представительницам этого знака. Ведь они уверены, в том, что равных им среди других женщин нет, и они самые красивые. Поэтому дорогая косметика или эксклюзивное платье, которое подчеркнет фигуру, непременно понравится женщинам-Весам.

что подарить козерогу мужчине

Еще одной маленькой слабостью у них являются сладости. Хотя конфетки и могут испортить фигуру, дамы этого знака уверены, что их великолепным фигуркам не грозит никакой шоколад. Следовательно, коробочка дорогих сладостей станет прекрасным дополнением к подарку, ну и, конечно же, нельзя забывать о цветах.

Скорпион-мужчина

Что подарить Скорпиону, если он славится своей сдержанностью, скрытностью и безэмоциональными проявлениями своих желаний? Какой презент ни преподнесете мужчине-Скорпиону, вы не поймете по его реакции, нравится ли он ему. В этом и есть сложность при выборе вещи, но выход есть. И зачастую он скрывается в советах близких ему людей, которые наверняка могут знать, в чем в данный момент нуждается мужчина, что ему может понравиться. Но однозначно можно сказать, что подарок для Скорпиона не должен быть слишком простым и примитивным. Пусть он будет памятным, а также носит какой-то глубинный смысл. Так что подарить Скорпиону? Если мужчина занимает руководящие должности, то подарите ему дорогую ручку или брендовый кожаный ежедневник.

Скорпион-женщина

Эмоциональные, страстные, нетерпеливые особы, которые не терпят, чтобы им перечили, ведь они всегда правы. Уверены в том, что видят людей насквозь. И первое впечатление от человека редко когда меняют, так как считают, что не могли допустить ошибку. Чувство юмора зачастую отсутствует. Поэтому, если решите преподнести какие-то безделушки в подарок с юмором, то можете не рассчитывать даже на простое «спасибо». Так что же делать? Что подарить Скорпиону? Они всегда оценят, если это будет что-то из нижнего белья, но оно должно быть красивое, сексуальное и обязательно дорогое. Махровая пижама с ушками оставит плохое послевкусие от праздника. Так же как все женщины, эти дамы любят цветы. Это обязательно должен быть букет из роз или других благородных дорогих цветов. Духи или сладости будут великолепным приложением к основному подарку.

Стрелец-мужчина

Что подарить Стрельцу? Сейчас разберемся. Жизнерадостный, добродушный Стрелец всегда является центром шумной компании. С людьми старается быть открытым и говорить все что думает прямо в лицо. Обладает прекрасным чувством юмора. По натуре своей авантюрист. Обожает путешествовать. Поэтому, когда вы будете задаваться вопросом, что подарить Стрельцу, присмотритесь к его увлечениям. Билет куда-нибудь в горы или на море будет великолепнейшим подарком. Еще один вариант – смешной презент. Например, карикатуру на какую-то фотографию Стрельца. Он сможет оценить этот подарок по достоинству и с радостью посмеется над собой. Также можно собрать шумную компанию и отправиться на квест. Это будет отличной идеей для подарка. Из вещей можно купить походный рюкзак, палатку или же лыжи. А после уже вместе отправиться в поход.

Стрелец-женщина

По своей натуре и отношению к жизни женщина-Стрелец очень похожа на мужчину, родившегося под данным знаком. Любит подшучивать над другими, ну и над собой, конечно же, тоже. Поэтому, подарив ей метлу со ступой как намек на ведьмочку, которая в ней живет, воспримет со всем позитивизмом, присущим ее натуре. Большие плюшевые мишки, например, вызовут детский восторг.

подарок по знаку зодиака

Также эта женщина с удовольствием наденет на себя подаренные вами брендовые вещи или обуется в сапожки, о которых так долго мечтала. Обрадуется украшениям (не обязательно это должны быть дорогие ювелирные). Можно выбрать что-то пооригинальнее. К примеру, кулон из кусочка застывшей лавы, привезенной вами из путешествия, или камушек, раздобытый на дне моря. Совершенно сумасшедшим подарком будет стихотворение, написанное в ее честь, или же песенка (даже юмористического характера).

Козерог-мужчина

Итак, что подарить Козерогу-мужчине? В душе они очень мягкие, романтичные, но внешне стараются не показывать этого. Решения привыкли принимать всегда сами, но тем не менее нуждаются в поддержке того, кто рядом с ними. Ему необходимо, чтобы эти решения всегда одобряли окружающие и восхищались им. Так что подарить Козерогу-мужчине, такому невозмутимому внешне, но ранимому в душе? Эти парни очень любят разные ювелирные украшения. Это могут быть запонки или золотое кольцо. Также можете подобрать браслет из драгоценных камней. Еще можете в подарок преподнести представителю этого знака портмоне или дорогую визитницу.

Козерог-женщина

Это очень сильная, сдержанная особа. Она стремится доказать себе и окружающих, что лучшая везде и во всем. И на первом месте везде, чем бы она ни занималась, должна блистать лишь ее персона. Она уверенна, что лучше, чем она, не сделает никто. Эти дамы не обладают романтичной натурой. Поэтому большие плюшевые мишки или милые котики – это не тот вариант подарка, который можно преподнести волевой женщине данного знака. Не стоит выбирать в качестве презента никакие пеньюары, миксеры, духи и прочее. Ведь для девушек этого знака подобные вещи просто чепуха. Прекрасным будет портрет с ее изображением, нарисованный известным художником. Или просто картина, которую вы приобрели на аукционе. Поход в оперу или театр также не оставит ее равнодушной. Но при этом это должен быть самый лучший театр или опера города, и никак иначе.

Водолей-мужчина

Он славится спокойным нравом и доброй натурой. Всегда готов прийти на помощь любому, кто в ней нуждается. Но наряду с этим может поражать окружающих своими спонтанными и непредсказуемыми поступками, надеясь удивить всех. Этот человек очень любопытный. Любит выпытывать тайны и хранить их в себе, тем самым демонстрируя, тот факт, что на него можно положиться. Как и многие другие знаки, они очень любят книги. Читают их взахлеб, но не все подряд. Любят захватывающие сюжеты или познавательные, информативные. Страсть Водолеев - это канцелярские принадлежности. Тут вы сами сможете определиться и что-то выбрать. Также они очень любят условные презенты (или, как их по-другому называют, подарки-эмоции), то есть коробочку радости с желаниями или бутылек с хорошим настроением. Это все не покажется им бредом, а, наоборот, поднимет настроение и заставит улыбаться.

Водолей-женщина

Красивая девушка обладает проницательностью и хорошо разбирается в людях. Женщину-Водолея всегда надо удивлять. Просто обожает подарки-события, то есть подойдет прогулка на катере по реке или просто по парку с каким-нибудь сюрпризом, или же поход на концерт ее любимой группы. Уже не стоит говорить о подаренном билете на лайнер, который поплывет к берегам Италии. Еще один хороший вариант подарка - фейерверк в честь ее дня рождения. Женщины-Водолеи с радостью примут любой подарок, но главное, чтобы он был с изюминкой.

Рыба-мужчина

Является обладателем редкого воображения. Хорошо разбирается в людях, благодаря своей врожденной интуиции. Представители этого знака обожают все необычное, любят тайны, которые предстоит разгадать. Часто они увлекаются магией, оккультными науками, хиромантией, разными религиями, иногда предаются занятиям медитацией. Оценит этот мужчина следующие подарки:

  • диск с мантрами или шаманскими напевами;
  • книгу с иллюстрациями древних людей;
  • полотно неизвестного художника.

С не меньшим восторгом примут пылесос или стол для компьютера. Главное для Рыб – это искреннее отношение близких для них людей. Даже если вы придёте без подарка, а просто найдете время посетить его мероприятие – это несказанно порадует.

Рыба-женщина

Представительницы данного знака зодиака очень нежные, добрые, обаятельные. Ни один мужчина не может пройти мимо них.

Рыбы обладают магнетизмом, который притягивает к ним представителей мужского пола.

В качестве подарка можете преподнести котенка или щенка любимой породы, цветок в горшке, такой, какого нет у ее подруг. Только перед тем как преподносить "живой" презент, стоит узнать, действительно ли девушка хочет нового питомца, нет ли у нее аллергии на шерсть и прочее. Еще один хороший презент - красивый сервиз посуды, который является эксклюзивным.

что подарить весам

Также многие девушки этого знака увлекаются эзотерикой. Поэтому можно преподнести ей какую-нибудь литературу по данной тематике, карты, книги по медитации.

Хороший памятный подарок - это альбом с фотографиями. Такая вещь особенно уместна для женщин старше сорока лет.

Выбирая подарок по знаку зодиака, стоит сказать, что дополнит любой презент коробочка вкусных шоколадных конфет и букет. Хороший вариант цветов - это лилии. Данное растение является цветком этого знака зодиака. Поэтому дарить такой букет будет уместнее.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как подобрать подарок по знаку зодиака. Надеемся, что наши советы помогут вам найти подходящий презент для того или иного друга, знакомого. Как видите, вариантов для выбора подарка немало. Поэтому выбирайте подарки на Новый год по знакам зодиака исходя из своих возможностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.