Как вывести деньги с "Фонбета": все способы получения выигрыша

Любителям онлайн-ставок на спорт знакома платформа "Фонбет", предлагающая большой выбор событий для анализа и прогнозирования. Тех, кому посчастливилось выиграть за счет успешных прогнозов, вопрос получения вознаграждения волнует в первую очередь.

Как вывести деньги с "Фонбета": все варианты получения средств

Для удобства пользователей компания Fonbet сотрудничает с наиболее популярными платежными системами в России, давая спортивным прогнозистам возможность традиционного вывода на карту или мобильный телефон.

как вывести деньги с фонбета

Как вывести деньги с "Фонбета"? Можно это сделать следующими способами:

  • на карту платежных систем "Виза", "МастерКард" и др.;
  • на онлайн-кошельки QIWI, "Яндекс.Деньги", WebMoney, Skrill, NETELLER, Moneta.ru, "Comepay Кошелек".
  • пополнив мобильный телефон.

Наибольшей популярностью у игроков пользуется вывод средств на карту Сбербанка, "Киви"-кошелек или мобильный телефон.

Как получить выигрыш с Fonbet на карту: добавление пластика + оплата баланса

Прежде, чем вывести деньги с "Фонбета" на карту Сбербанка (или любого другого эмитента), нужно произвести с нее платеж. Без пополнения счета (даже минимального, на 127,62 рубля) перечислить выигрыш на карту не получится. Чтобы внести средства на баланс лицевого счета, нужно зайти в "Личный кабинет" на верхней панели и нажать на строку (слева) "Пополнить счет" со значком доллара. После выбора суммы и кнопки "Оплатить" система предложит список прикрепленных карт. Если планируется вывод на новую карту, то есть значок "+" с предложением добавить еще одну.

После ввода необходимых реквизитов (ФИО владельца, номера, даты окончания срока действия, CVV2-кода на обратной стороне платежного средства) и нажатия "Оплатить", система запросит подтверждение. SMS-уведомление придет к номеру, прикрепленному к карте в течение 2-х минут. Введя одноразовый код, необходимо подтвердить пополнение баланса.

Достаточно один раз пополнить с карты, чтобы Fonbet запомнил ее.

Как вывести деньги с "Фонбета" после прикрепления карты?

Для вывода следует зайти в раздел "Личного кабинета" под названием "Получение выигрыша" (значок монеты). Далее - написать новый запрос. После нажатия на значок "Раздел не выбран", откроются все варианты вывода средств. Первый - на банковскую карту. Если нажать на него, предлагается список активных карт клиента. Выбрав нужную, игроку следует ввести сумму выигрыша, затем указать скрытые цифры в номере карты и срок действия. После заполнения реквизитов потребуется подтвердить действие вводом кода, присланного по SMS на номер телефона, активированного в качестве номера игрока "Фонбет".

Как узнать, что платеж произведен и деньги переведены?

После выполнения всех действий контролировать выплаты можно нажатием на "Получение выигрыша" - "Найти". Действие откроет все запросы игрока за 30 дней (срок можно изменить). Статус "В обработке" означает, что администраторы занимаются вопросом вывода средств.

При любом решении модераторов появится значок (1) напротив "Получения выигрыша". Чтобы узнать о решении администрации, нужно нажать на неотвеченный запрос.

Почему могут отказать в выводе на пластик?

  1. Пользователи не ознакомились с правилами, как вывести деньги с "Фонбета" на карту, и не совершали с нее оплату.
  2. Карта не принадлежит игроку или данные введены некорректно.
  3. Информация об игроке в "Моем профиле" предоставлена с ошибками (или ложная).
  4. Технические проблемы с выводом.

При положительном решении сначала появится сообщение оператора о том, что процесс перечисления средств займет до 3-х суток (в зависимости от эмитента пластика), либо средства будут возвращены на баланс игрока. А при непосредственной оплате придет комментарий об успешной операции.

как вывести деньги с фонбета на карту

В 95% выплат деньги приходят на карту от 2-х минут до 1,5 суток.

Как вывести деньги с "Фонбета" на "Киви"-кошелек?

Процесс получения выигрыша на QIWI и другие кошельки аналогичен выводу средств на банковскую карту. Только в процессе ввода следует указать другие данные: номер телефона, на который зарегистрирован "Киви".

как вывести деньги с фонбета на киви

То же самое и с оплатой: если баланс ЛС игрока не пополнялся с "Киви", система не даст вывести на него.

Оплата и отказ по переводу, а также сроки выполнения запроса схожи с предудыщим способом получения вознаграждения.

Проблемы с "Фонбетом"

Основная проблема игроков, увлекающихся ставками на спорт в режиме онлайн, связана с тем, что Интернет-провайдеры блокируют "сомнительные" приложения, усложняя жизнь азартным аналитикам. Для обхода ограничения следует использовать зеркала - обратные ссылки, открывающие доступ к Интернет-ресурсу. Если при входе через традиционный сервер пользователь столкнулся с блокировкой сайта, это не значит, что "контора накрылась", и следует поспешить узнать, как вывести деньги с "Фонбета".

как вывести деньги с фонбета на карту сбербанка
Открытие зеркальной ссылки решит проблему со входом.

Нарушение правил пользования сайтом (оскорбительное поведение, создание аккаунтов-двойников, указание некорректной информации о себе) может привести к блокировке игрока, и тогда решение о получении остаточных средств на балансе останется на усмотрение администрации сайта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте,у меня на карте фонбета 900 р, как мне их вывести от туда не посещая сам игровой салон
Копировать ссылку
0
Срок карты вышел.Как мне прикрепить другую карту к фонбету?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.