Фильм «Голая правда»: актеры, роли и сюжет

Успешная карьера, дорогая машина, большой дом – все это, конечно, важные вещи для хорошей и комфортной жизни. Но иногда, обладая этими радостями, люди так и остаются несчастными. Похожая история произошла с персонажами фильма «Голая правда», актеры, роли и сюжет которого будут рассмотрены ниже.

Шоу должно продолжаться

Если вкратце, то молодая, но уже успешная девушка Эбби Рихтер имеет собственное шоу на популярном канале в Сакраменто. В рамках своей работы она может решить любую проблему – уладить ссору между ведущими, скрыть неприятность в прямом эфире или сделать репортаж, если нет подходящего материала. Но, несмотря на свою привлекательную внешность, она до сих пор одинока.

голая правда актеры
И это только полбеды, некогда популярное шоу начинает терять рейтинг настолько быстро, что руководство канала собирается его прикрыть. Эбби дают две недели, чтобы исправить положение дел. И все изменяется, когда в шоу принимают ведущего скандального, но популярного проекта «Голая правда».

Фильм «Голая правда»: актеры и роли

На самом деле беспросветное одиночество мисс Рихтер (Кэтрин Хейгл), скорее, преувеличение действительности. Она самодостаточна, амбициозна, привлекательна и уж точно не бедствует. Так что в мире найдется много претендентов на ее руку и сердце. Проблема в самой Эбби, ведь чтобы стать ее избранником, необходимо обладать, по крайней мере, десятком качеств из ее личного списка. Правда, пока таких высот смог достичь лишь ее кот Д’артаньян.

актеры фильма голая правда
В общем, свидание за свиданием проходят впустую. И в отсутствие настоящих подруг ей не с кем поделится своим горем. Но рядом есть человек, который переживает за нее. Просто она этого не замечает. Преданная ассистентка Джой (Бри Тернер), чтобы помочь начальнице, нахваливает каждого ее потенциального жениха. Последний, кстати, Колин (Эрик Винтер), новый сосед Эбби, вроде нравится ей. Но оказывается, девушка не знает, как с ним сблизиться.

голая правда 2009 актеры
На работе тоже стало все сложно. С приходом нового ведущего, Майка Чэдвея (Джерард Батлер), все внимание теперь обращено к нему, ведь именно пять минут его «Голой правды» обеспечивают высокий рейтинг ее любимому шоу. Хотя, может, не все так плохо? Майк - самоуверенный человек, и, судя по передаче, которую он ведет, мужчина хорошо понимает женщин. Майк знает, как строятся отношения. И, возможно, он поможет Эбби найти подход к Колину.

Мелодрамеди

Первую часть картины снявшиеся в фильме «Голая правда» актеры показывали противостояние двух людей с одной и той же проблемой – одиночеством. Конечно, не в буквальном смысле, ведь у одного из них есть сестра и племянник, а у другого - любящий кот. Но близкого человека, с которым бы они хотели провести оставшуюся жизнь, пока найти не удалось. Оба осознают плачевность положения, в котором оказались. И ловко скрывают это за счастливыми улыбками.

 голая правда актеры и роли
Но язык не поворачивается назвать всю эту историю печальной. Ведь юмора здесь тоже хватает. В фильме «Голая правда» актеры разыграли и много смешных ситуаций. Это же комедия.

Довольно интересно наблюдать за тем, как Майк Чэдвей учит неопытную Эбби искусству пикапа. Зачем ему это? Дело в том, что мужчина заключил с ней пари, что поможет девушке найти подход к идеальному со всех сторон Колину. Поэтому несколько уроков по построению отношений ей не помешают.

Естественно, не обошлось и без драматичных моментов, которыми отличаются все комедийные мелодрамы. По закону жанра кто-то из персонажей обязательно должен изменить, предать или обмануть, чтобы потом вымаливать прощение оставшиеся минуты фильма.

голая правда актеры
Но все оказалось гораздо проще. В этот раз снявшиеся в фильме «Голая правда» актеры не стали разыгрывать большую трагедию. Так что слезливой концовки ждать не стоит. Тем не менее, даже без этого интересно до конца наблюдать за тем, как развиваются события фильма.

Заключение

Стоит отметить, что проект режиссера Роберта Лукетича мало чем отличается от других фильмов похожего жанра. Получилось довольно интересно, но предсказуемо. Как ни крути, большие сборы обеспечили актеры фильма «Голая правда». Джерард Батлер и Кэтрин Хейгл достаточно популярны, чтобы многие посмотрели эту картину, не прочитав описание к ней. Причем последняя уже успела набить руку на фильмах подобной тематики.

И пусть историю, которую рассказали снявшиеся в фильме «Голая правда» (2009) актеры, уникальной не назовешь, зато она останется актуальной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.