Клуб-отель "Радуга" (Ижевск). Описание, фото, цены и отзывы

Гостиничный комплекс клуб-отель «Радуга» (Ижевск) удобно расположился в живописном, окруженном лесом месте, недалеко от которого, в получасе езды, находится город Ижевск. Воздух в этом месте необыкновенно чист и свеж, а окружающий ландшафт поражает разнообразием произрастающих растений. В данном отеле служащие стараются организовать максимально комфортный отдых как для влюбленных пар, так и для семей с маленькими детками, молодых людей и бизнесменов.

Разнообразие форм предлагаемого досуга просто поражает. Можно выбрать варианты как для любителей размеренной релаксации, так и для настоящих «зажигалок», любящих веселиться и гулять ночи напролет.

Условия проживания

клуб отель радуга ижевск

Варианты размещения в отеле тоже весьма разнообразны. Каждый номер гостиницы, вне зависимости от классификации, имеет в составе санузел с душевой кабиной, ванной и всеми принадлежностями, холодильник, телевизор, телефон, миниатюрный бар, чайник, две большие либо одну маленькую кровать (в зависимости от категории и общей площади). Тем постояльцам, которые любят долго понежиться в кровати и не успевают встать вовремя, предлагается такая услуга, как будильник.

Для развешивания верхней одежды предоставляется гардеробная комната и платяной шкаф с множеством плечиков и полок. Общая площадь каждого такого номера составляет около 13 квадратных метров.

Номер с видом на цветущий сад имеет практически такой же список удобств, только вместо обычной кровати предлагается еще и мягкий диванчик с такими же мягкими подушками. Из окон всех номеров отеля открывается чарующий вид на сад с множеством зеленых деревьев и шикарных цветущих кустарников. Площадь такого номера равна 20 квадратным метрам. В каждом номере персоналом выдаются бесплатные свежие полотенца и комплекты постельного белья, которые периодически стираются в здешней прачечной.

Есть и номера на двоих, имеющие площадь 13 квадратных метров и хорошую большую кровать.

Питание

Питание в клубе-отеле «Радуга» осуществляется по следующему принципу: завтрак и ужин входят в стоимость проживания, а обед покупается за собственные деньги и заказывается в индивидуальном порядке. На территории имеется два бара, уютный ресторан с европейским и местным меню, а также кафе.

Досуг

клуб отель радуга ижевск цены

В качестве досуга гостям отеля регулярно предоставляется возможность наблюдать анимационные представления, играть во все известные разновидности бильярда, петь караоке, принимать участие в увлекательных играх, конкурсах и викторинах.

Любящие спорт граждане могут подкрепить здоровье с помощью занятий в фитнес-центре на новейших тренажерах, а также размять мышцы тела, проехав маленькую либо большую дистанцию на взятых в аренду велосипедах. Бассейн возле отеля оснащен удобной системой подогрева воды.

Для людей, занимающихся бизнесом и часто проводящих переговоры, оборудован специальный конференц-зал, от а до я набитый современными техническими сооружениями. Если возникнет такая необходимость, администрация может организовать праздничный прием или банкет для деловых постояльцев.

Имеется шикарная русская баня, финская сауна, мангал и зона отдыха с шашлычной, можно поиграть в пейнтбол, бильярд, волейбол и настольный теннис. Есть детская комната с опытными воспитателями и клуб для деток постарше, в котором имеются все необходимые игрушки для детей обоих полов.

В зимнее время года можно активно провести время за игрой в снежки и катанием с ледяной горки. Летом же пункт проката предлагает обзавестись всем необходимым и покататься на роликовых коньках.

Для тех, кто приехал в отель на собственном транспортном средстве, оборудована парковочная площадка, находящаяся под пристальной охраной и наблюдением современных видеокамер. При необходимости любой желающий может заказать услуги комфортабельного трансфера от отеля до любого объекта инфраструктуры и обратно.
Самый большой ресторан комплекса готов открыть двери в среднем для 270 человек одновременно. Зал для проведения деловых совещаний готов вместить до 50 человек за раз.

Кстати, еще немного о бизнесе. В отеле действует множество программ, нацеленных на улучшение внутренней психологической атмосферы в коллективе. Имеется возможность принимать участие в развлекательных программах, тренингах и тематических викторинах.

Клуб-отель «Радуга» (Ижевск). Как проехать

клуб отель радуга ижевск как проехать

Доехать до гостиничного комплекса «Радуга» можно следующим образом. Необходимо выехать из Ижевска и продолжать путь, двигаясь по трассе Акшур - Бодья, далее, проехав около 30 километров, после поселка Канифольный повернуть на Чур.

У кого нет возможности приехать на собственном транспорте в Ижевск (клуб-отель «Радуга»), на автобусе это также можно сделать, доехав на рейсовом транспорте до Чуровского поворота и пройдя пешком 300 м.

Местные жители и гости города с удовольствием посещают клуб-отель «Радуга» (Ижевск). Отзывы клиентов данного заведения также свидетельствуют о его популярности.

Положительные моменты

клуб отель радуга ижевск отзывы

Из достоинств отеля в своих отзывах отдыхающие больше всего выделяют чистый воздух, ровные дороги, просторные номера и хорошее соотношение цены и качества обслуживания. В отеле царит тишина и покой, что располагает к хорошему отдыху. Баню топят только свежими и сухими дровами. Асфальт везде ровный, можно гулять очень смело. Есть беседки для жарки барбекю и шашлыка.

Прогулки на лошадях по территории возле комплекса входят в окончательную стоимость проживания. В ресторане всегда есть свободные места. Еда вкусная, разнообразная и очень свежая. Вся публика добрая, конфликтов практически никогда не возникает. В номерах очень чисто и добросовестно убираются, весь состав персонала относится к отдыхающим просто великолепно.

Минусы

ижевск клуб отель радуга на автобусе

Из недостатков можно выделить плохое состояние спортивного инвентаря и нестабильность сотовой связи "Билайн" и МТС.

Круглый год встречает гостей клуб-отель «Радуга» (Ижевск). Цены на проживание с человека от 800 рублей в сутки. Питание оплачивается отдельно и составляет 1150 рублей за завтрак, обед и ужин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.