Интересная примета: к чему чешется правая подмышка

Суеверия постепенно уходят в прошлое, но еще достаточно людей, готовых поверить в то, что подсознание говорит с нами посредством неких символов. Одни, к примеру, запоминают цифры, попадающиеся на глаза повсеместно, другие изучают приметы. Последние, кстати, в точности могут разъяснить, к чему чешется правая подмышка. Оказывается, зуд в этой области тоже имеет расшифровку. Не знаете какую? Давайте разберемся.

к чему чешется правая подмышка

Обоснование правдивости примет

Прежде чем разбираться, к чему чешется правая подмышка, необходимо понять, кто и когда это выяснил и почему оказался прав. Не станете же вы, как средневековый гражданин, уповать на неведомых богов? Такое поведение в век высоких технологий кажется странным, по меньшей мере.

Приметы имеют теоретическое обоснование, с которого мы и начали. С нами разговаривает непроявленная частица души. Мы ее не осознаем, а она есть и старается подсказать - совет дать. Только вот незадача, разговаривать по-нашему подсознание не умеет. Оно больше по снам да приметам.

Предки наши, или прародители, понимали эту истину, потому с незапамятных времен прислушивались к состоянию тела и окружающей среды, да все подмечали. Так и появились верные приметы. Они собирались тысячелетиями, шлифовались, проверялись, потом менялись и наполнялись новым смыслом. Работали над этим не какие-то определенные люди, а все общество. И мы с вами нынче этот труд продолжаем, только сами того не замечаем.

к чему чешется правая подмышка примета

К чему чешется правая подмышка: примета

Мы говорим о тех случаях, когда зуд в какой-то определенной части тела появляется и исчезает внезапно. Иначе нужно не приметы изучать, а к доктору бежать. Воспаление на разных участках тела демонстрирует неправильную работу внутренних органов. Тогда выяснять, к чему чешется правая подмышка, нос или грудь, следует у квалифицированного специалиста. Когда же зуд появился на некоторое время и быстро исчез, то есть смысл заглянуть в справочник примет, и считать таковое занятие глупостью ни к чему.

Чешется правая подмышка, как говорят в народе, к скорому заболеванию. Именно такой способ выбрало подсознание, чтобы предостеречь вас от опасности. Однако причин для тревог или переживаний нет. Заболевание окажется не сильным. Еще люди уверяют, что зуд появляется не только с целью передачи не очень приятной информации. Подсознание предупреждает о том, что некое действие или поступок приведет к возникновению недуга.

Его можно перевести на человеческий язык так: «Шапку надень, раз решил в мороз погулять!» Сами знаете, застудите голову - уши могут заболеть, или простуда настигнет. Вот к чему чешется правая подмышка у легкомысленного гражданина - он переоценивает свои физические возможности!

к чему чешется правая подмышка у девушки

Другая расшифровка «тайного знака»

Приметы вырабатывались разными народами автономно, потому толкований у них множество. Выбирать, какому верить, придется на опыте. Все изучите, а потом по событиям посмотрите, какое исполнится. Считается, что правая подмышка особенно чувствительна к обновкам. Если в указанной области появился сильный зуд, а дезодорант в последнее время не меняли, значи, вскоре займетесь удачным шопингом. Вероятно, такую закономерность выявила какая-то модница, посмотрите, может, вы именно с ней в унисон живете. Во всяком случае, когда выясняете, к чему чешется правая подмышка у девушки, следует уделить внимание именно такой расшифровке.

Психологическое толкование приметы

Еще говорят, что зуд под мышкой нужно разбирать, ориентируясь на качества характера человека. Так, стеснительные личности могут ощущать его, когда их одолевают страхи публичных выступлений. Вероятно, вскоре такому гражданину выпадет «жуткая доля» - придется высказывать свое мнение на людях. Так как подсознание в курсе всех недостатков человека, то оно таким особым знаком пытается предупредить об «опасности», чтобы трусишка успел внутренне подготовиться.

Возможно, все вышеописанное не стоит доверия, судить об этом нужно по результатам событий. А о собственном опыте напишите в комментариях, чтобы других сориентировать и принять участие в трудной работе по формированию и совершенствованию примет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.