На какие темы разговаривать с девушкой

Девушка никогда не узнает, что вы глубокая и интересная личность, если вы не дадите возможности ей это оценить. На ранних этапах знакомства судить о вас по поступкам трудно, поэтому девушки обращают внимание на то, о чем вы говорите. А часто даже не на то, что именно вы говорите, а то, какие эмоции сопровождают ваши реплики. На какие темы разговаривать с девушкой, чтобы продемонстрировать ей, что вы классный?

Лучше всего сначала затронуть темы, которые приведут к какой-нибудь деятельности вместе. Проще всего завести разговор о свободном времени. Может, она любит походы, а может, авторское кино. Или просто интересные книги. Даже если вы не записной книгочей, а она любит книги, просто попросите ее рассказать, что именно ей понравилось в книге, которую она прочитала недавно. Может, вы составите ей компанию в поездке на книжную выставку?

Когда девушка очень нравится внешне, юноши задумываются о том, как понравиться самим. А ведь можно не только смотреть на красивые ноги, а еще и оценивать то, как девушка строит речь, насколько глубоко думает и о чем она предпочитает говорить. На какие темы разговаривать с девушкой, чтобы оценить ее интеллект? В первую очередь, на тему учебы и профессии. Если ей не нравится специальность – о хобби. И о том, чем бы она занималась, если бы выиграла миллиард долларов в лотерее. Последний вопрос позволяет выявить глубинные мотивы поведения. Одно дело, если она хочет блистать на приемах, а другое – если хочет отправиться в Кембридж. Делайте выводы. Тем более, что девушкам такой подход нравится – ведь не так часто их личность притягивает внимание, особенно если девушка очень красивая.

После того как вы сделали выводы насчет ее интеллекта, хорошо выяснить то, как она общается с людьми. Для этого нужно заранее придумать примеры интересующих вас ситуаций. Преподнести их можно так, будто бы речь идет о реальных знакомых. Такое нейтральное обсуждение позволит вам узнать, как она относится к опозданиям, какие ценности для нее важны и как она строит отношения. Кстати, можно попросить совет от имени друга насчет девушек вообще. Вы узнаете, что является главным для нее в личности парня и как она отреагирует в ситуации опоздания или невыполнении обещания. Интересные темы для разговора с девушкой также включают обсуждения личного опыта парня. Молодой мужчина может рассказать девушке о своих привычках и принципах. Если девушке нравится парень, она очень внимательно отнесется к такой беседе и сделает выводы на будущее. Например, не будет опаздывать или станет внимательнее к вашему настроению, если вы упомянете, что для вас это важно.

На какие темы разговаривать с девушкой, чтобы она слушала с интересом? Сконцентрируйтесь на людях и историях о людях. Всегда хороши анекдоты, особенно об отношениях. Тщательно выбранным анекдотом можно рассказать девушке о том, что для вас важно. К тому же народная мудрость говорит, что схожее чувство юмора очень важно в отношениях. Так что если ей не смешны ваши шутки, то вряд ли она хороший партнер для вас. Без юмора отношения строить нелегко, так что лучше поискать более отзывчивую к доброй шутке девушку.

На какие темы поговорить с девушкой, чтобы она стала вас уважать? Как ни странно, на темы собственной учебы и профессии. Но это нужно делать осторожно – постарайтесь рассказать о своей деятельности просто, живо и легко. Между прочим, на Западе так будущих работников проверяют на сообразительность. Если может просто рассказать о своей профессиональной деятельности – значит, действительно специалист, и его можно брать. Часто девушки тоже хотят видеть рядом с собой человека, который умеет объяснять и интересно рассказывать.

На какие темы разговаривать с девушкой, чтобы она захотела встретиться еще раз? О ее личности и интересах в первую очередь. Постарайтесь, чтобы она говорила как можно больше на первом свидании. Задавайте вопросы о ее семье и повседневных заботах. Предлагайте помощь – может, ей нужно передвинуть шкаф или решить контрольную. Она будет очень рада – и у вас будет повод встретиться еще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.