Как очистить историю ников в "Стиме" и зачем делать это

Многих людей интересует вопрос о том, как очистить историю ников в "Стиме", поскольку раньше человек мог поставить постыдные ники или же просто некрасивые ники и теперь спустя некоторое время не хочет, чтобы каждый мог заглянуть в его/ее профиль и посмотреть всю историю ников. Так как это сделать?

как очистить историю ников в "Стиме"

История ников: кто может увидеть

На самом деле самое обидное в том, что практически каждый человек может зайти и посмотреть историю ников какого-либо персонажа, притом целый список, который состоит из десяти разных никнеймов, которые ранее были использованы. Однако нужно знать, как очистить историю ников в "Стиме", чтобы в случае чего удалить. Удалить стоит по самым разным причинам, может, человек поставил какой-то постыдный ник, в котором содержатся нецензурные слова или что-то в этом характере. Также многих русских геймеров в английских играх воспринимают не всерьез, поэтому если ранее были использованы русские ники, то это может повлиять на отношение к игроку. Или же причины могут быть личными, но в любом случае очистить историю ников в "Стиме" довольно непросто.

как очистить историю ников в "Стиме" 2016

Процесс удаления

Удалять историю никнеймов довольно сложно. Но в любом случае рассмотрим и выясним, как очистить историю ников в "Стиме". Сделать это можно несколькими способами. Один из лучших способов - спам никами. Что это означает? Да ничего особенного, если нужно удалить просто ник, который не хотели бы, чтобы кто-то увидел, то просто нужно добавлять новые никнеймы и спамить ими. Придумав 10-15 любых никнеймов, можно заменить старые, и их больше никто не сможет увидеть, кроме техподдержки игровой платформы "Стим". О том, как поставить новый никнейм, разберемся немного ниже. Однако есть и другие, более функциональные способы, как очистить историю ников в "Стиме 2016". Смысл опять же заключается в спаме никами, однако теперь новые ники никто не увидит, и в истории будет показываться только ныне использующийся никнейм (который, к сожалению, никак нельзя удалить). Так как же это сделать?

1. Нужно зайти в свой профиль "Стим" и посмотреть, сколько там ников, если там их примерно 7-8, то нужно повторять следующие действия именно столько раз, а если целых 10, то повторяйте именно десять раз, не меньше.

2. Нужно попытаться поставить новый никнейм. В нужном разделе, где нужно вписать псевдоним, вводим "{alt+0173}" без кавычек, и главное - "Нум цифрами", те, что находятся справа на клавиатуре. Нужно повторять данное действие именно столько раз, сколько потребуется, и тогда все старые ники будут заменены невидимым полем. Только самое главное, нужно быть внимательным при выполнении данного действия. Нужно вписать без кавычек и "Нум цифрами", иначе ничего не выйдет. Также можно скопировать просто данное невидимое поле "­ ­". Главное - без кавычек. В середине этих двух кавычек находится невидимый код, нужно скопировать и поставить в раздел никнейма. Запомните, это не пробел, код обязательно нужно скопировать!

3. Вот и все, теперь история полностью чистая, больше не нужно заморачиваться со всем этим.

очистить историю ников в "Стиме"

Как поменять никнейм в "Стим"

Для того чтобы поменять свой псевдоним в игровой платформе, нужно зайти в чат, где отображаются друзья, и сверху есть аватарка + никнейм пользователя, а рядом с никнеймом - стрелка вниз. Нужно нажать на эту стрелку и нажать на "сменить псевдоним", после чего в нужном поле вписать свой новый псевдоним и сохранить все это. Делается быстро и очень легко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.