Что такое «Ривьера» – известно всем

Многие люди ежедневно с утра до вечера находятся на работе. Это очень сильно утомляет. И конечно же, когда они берут отпуск, начинают задумываться, куда же поехать отдыхать. Кто-то едет в заграничные страны, кто-то едет в гости в другой город. Ну а кто-то проводит весь свой отпуск на даче, получая от этого удовольствие.

Но есть такие места, где можно прекрасно отдохнуть за приемлемую цену. Одно из таких мест – это центр отдыха и развлечений «Ривьера» (Казань). Ежегодно здесь собирается большое количество отдыхающих.

Давно хотели узнать, что такое «Ривьера»? Рассмотрим дальше более подробно.

Что такое «Ривьера»?

В прекрасном городе Казани находится уникальный развлекательный комплекс под названием «Ривьера». Он расположен возле живописной реки Казанки. Ежегодно комплекс посещают тысячи людей.

что такое ривьера
Город Казань славится добродушными и гостеприимными жителями. Поэтому неудивительно, что в «Ривьере» очень хорошее обслуживание и много недорогих и привлекательных услуг.

Комплекс состоит из четырехзвездочного отеля, большого аквапарка, пляжа с открытыми бассейнами.

В отеле имеется двести десять уютных и красочно оформленных номеров от эконом-класса до люкса и президентского номера. Все номера оснащены телевизором, шкафом для одежды, ванной комнатой, столом, сейфом, мини-баром. В зависимости от категории номера и числа проживающих имеются одна или две кровати и мягкая мебель. Для деловых людей есть специальные конференц-залы и комнаты переговоров.

Аквапарк «Ривьера»

Аквапарк состоит из десяти аттракционов. Есть безопасные, но есть и экстремальные.

Что такое «Ривьера», знают даже маленькие дети. Ведь для них здесь открыто очень много интересных и зрелищных аттракционов. Они могут самостоятельно, без взрослых, покататься с горок.

Самая длинная горка - это аттракцион - «Анаконда». Можно часами барахтаться в ней, и это не надоест. Самые экстремальные – это «Камикадзе» и «Прыжок в бездну». На них осмеливаются прокатиться только самые смелые.

Для проживающих в отеле посещение аквапарка бесплатно. Для остальных цены также вполне приемлемые.

Невозможно забыть «Ривьеру»

Рядом со входом в отель «Ривьера» есть небольшой зоопарк, который также приведет в восторг маленьких детишек.

Шикарный ресторан в отеле, кинотеатр никого не оставят равнодушным.

ривьера казань
Если вы знаете, что такое «Ривьера», то понимаете, что трудно забыть это место. Все, кто когда-нибудь побывал здесь, обязательно возвращаются обратно, чтобы отметить праздники или просто отдохнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.