Сеть магазинов Gap в Москве: адреса и отзывы

Магазины GAP в Москве являются одними из самых посещаемых и любимых среди молодежи. В них представлен широкий ассортимент стильной одежды, качественной обуви и модных аксессуаров. Конечно, в столице очень много хороших брендовых бутиков, однако именно эта сеть магазинов сильно выделяется среди всех своим безупречным выдержанным чувством стиля.

История создания

Самый первый магазин GAP был открыт семьей Фишеров (муж и жена - Дональд и Дорис) в 1969 году, в Сан-Франциско. Его полное название - Generation Gap (с англ. "разрыв поколений") не прижилось, и его пришлось сократить. Изначально компания занималась продажей виниловых дисков и джинсов фирмы Levi's, позднее руководители решили увеличить ассортимент и запустили несколько линий детской и подростковой одежды.

За все время существования компании удалось стать почти самой крупной сетью магазинов по продаже одежды (после Zara). Главный управляющий - Глен Мерфи, под его руководством находится персонал численностью около 152 тысяч человек. Первый магазин GAP в Москве был открыт в ТЦ "Белая дача" в декабре 2008 года. На данный момент в столице насчитывается 10 крупных магазинов этого бренда.

gap в Москве

Ассортимент в магазинах GAP в Москве

Американский бренд прославился своей концепцией стильной одежды, здесь можно найти вещи абсолютно для каждого. Вот почему и старики, и подростки, а также взрослые женщины и мужчины любят одеваться именно в магазинах GAP.

На полках красиво уложены стильные вещи, созданные по последним модным тенденциям. Концепция компании - это стремление к удобству в сочетании с роскошью. В брендовых магазинах GAP в Москве вы с легкостью найдете именно ту одежду, которая идеально дополнит ваш гардероб и сделает ваш образ незабываемым.

Помимо нескольких линий одежды, создаваемой известными дизайнерами специально для торговой марки GAP, здесь предлагают качественную и стильную обувь: туфли, босоножки, сапоги и ботинки самых разных моделей от знаменитого французского дизайнера Пьера Арди. В настоящее время именно он является создателем коллекции обуви для женщин.

На красивых стеллажах выложены брендовые аксессуары от Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

самый большой gap в москве

Изюминкой магазинов считается создание особой линии одежды, которая рассчитана на детей любых возрастов: для новорожденных, малышей и подростков.

Расположение магазинов в Москве

Всего в столице открыто 10 магазинов этого бренда, все они находятся в крупных торговых центрах. Главное преимущество их расположения в том, что независимо от того, в каком районе Москвы находится человек, он может добраться до ближайшего магазина менее чем за 1 час.

Компания разделила свои магазины на три направления: GAP Women, Men и GAP KIDS. В Москве адреса их могут совпадать. Так, например, в ТРЦ "Метрополис" у м. "Войковская" находятся два крупных бутика GAP: мужской и женский.

магазин GAP

Вот список крупнейших столичных магазинов:

  1. ТРЦ "Афимолл Сити" расположен практически в центре города, на Пресненской набережной. Это огромный 6-этажный комплекс, на 2 этаже которого находится один из самых лучших бутиков одежды GAP (прямо по соседству с не менее известной маркой Banana Republic).
  2. Самый большой GAP в Москве находится в ТРЦ "Метрополис" - крупнейшем торговом центре, к которому недавно пристроили еще одно крыло. Здесь открыты целых три бутика марки GAP, в которых представлены модные вещи мужской линии, женской и детской (GAP Kids).
  3. ТК "Охотный ряд" - еще один гигант, в который каждый день заглядывает целая толпа народу. Столичный шопинг представлен в широком ассортименте: помимо магазина GAP, в этом комплексе открыты такие популярные брендовые бутики, как Zara, Bershka, Pull and Bear и многие другие.
  4. Один из самых удобно расположенных ТРЦ - это комплекс "Европейский". Он находится на площади Киевского вокзала, благодаря чему является самым посещаемым торговым центром во всей России. Каждый день сюда приходят около 140 тысяч человек. Занимаемая им территория просто невообразимо огромна, в нем можно найти абсолютно все: начиная с одежды известных брендов и заканчивая бытовой техникой и столовым серебром. В его запутанных коридорах можно найти и магазин Gap, который радует москвичей и туристов качественными вещами по относительно демократичным ценам.
  5. Еще один фирменный магазин находится в восточной части города, в ТРЦ "Золотой Вавилон". Добраться можно на метро, доехав до станции "Проспект Мира".

gap kids в москве адреса

Магазины за пределами Москвы

В Московской области находится крупный магазин-дисконт GAP. В Москве, к сожалению, нет дисконтных центров этой марки, хотя цены на товары и так приемлемые. Дисконтный магазин - это тот, в котором доступна одежда прошлых сезонов по очень низкой стоимости. Иногда скидки на старые коллекции составляют более 70%, вот почему многие шопоголики выбирают дисконт-центры.

Желающим устроить настоящий шопинг и при этом не потратить слишком много денег рекомендуем посетить следующие торговые центры:

  1. ТЦ "Гвоздь" расположен на пересечении 2 магистралей (МКАД и Волоколамское шоссе), здесь открыты самые крупные дисконтные магазины известных торговых марок.
  2. ТРК "Белая Дача" находится в подмосковном городке Котельники, добраться можно на автобусе или маршрутке от станций метро "Братиславская" или "Кузьминки".
  3. ТРЦ "Вегас Крокус Сити" - ну и пусть, что он расположен на 66-м км МКАД, сюда стоит приехать ради скопления такого огромного количества известных брендов в одном месте. Адрес: г. Красногорск, ул. Международная (добраться можно от станции "Мякинино" или "Строгино").

Шопинг из дома

Компания запустила интернет-магазин товаров от GAP для тех, кто не любит походы в магазины (эти бесконечные очереди в примерочные и на кассах). Теперь можно воспользоваться онлайн-версией шопинга, и курьер доставит выбранные вами вещи буквально за пару часов. На сайте можно найти все, что есть магазинах. Для удобства клиентов онлайн-магазин разделен на такие же отделы, как и реальный: верхняя одежда, платья, костюмы и комбинезоны, брюки, аксессуары, детская линия одежды, для будущих мам и даже обувь.

дисконт gap в москве

Нужно всего лишь выбрать понравившуюся модель, определиться с размером, оформить курьерскую доставку и совсем скоро можно будет примерить новые наряды. Такой шопинг экономит время и ваши силы. А если добавить, что на сайтах часто проходят различные акции и предлагаются скидки, то вы сэкономите и деньги!

Цены в магазинах GAP

В США и странах Европы эта марка считается самой популярной (если провести аналогию, то GAP - это словно MacDonald's, только в мире одежды). Такой известности и всеобщей любви удалось добиться благодаря широкому ассортименту действительно качественных и стильных вещей, а также грамотной маркетинговой политике. Главная концепция торговой марки GAP заключается в том, чтобы сделать доступными для всех стильные дизайнерские вещи, которые проходят три этапа проверки качества.

По сравнению с другими подобными брендами, выпускающими одежду и аксессуары, стоимость на товары в магазинах GAP гораздо ниже. Здесь можно купить и повседневную одежду в стиле casual, и платье для особого вечера, а детский ассортимент радует стильными штучками. Согласитесь, малыш, одетый прямо как взрослый, умиляет и приводит многих в восторг!

Отзывы

Клиент, один раз совершивший покупку в сети магазинов GAP, обязательно захочет прийти сюда снова. Ведь, судя по отзывам довольных покупателей, официальное заявление компании о трехкратной проверке каждого товара на качество является не просто маркетинговым ходом. Действительно, все товары сделаны качественно, изделия имеют аккуратные швы и точное соответствие размерной таблице. Многочисленные отзывы можно найти на тематических форумах и на официальном сайте компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.