Загородный ресторан "Пироговский дворик": адрес, меню, отзывы

Достаточно популярный ресторан «Пироговский дворик», меню которого обсудим в этой статье, располагается по улице Центральной (дом № 100 б) в деревне Пирогово. Это отменное место для отдыха как с друзьями, так и со всей семьей. Заведение отличается оригинальным меню, красивым оформлением, наличием летней веранды и зимнего зала. Дополнительно здесь возможна организация масштабных мероприятий. Заведение работает с 10:00 до 00:00. Давайте же познакомимся подробнее с предложениями от данного ресторана, рассмотрим отзывы, место размещения.

Базовая информация о кафе

Если вы желаете попасть в загородный ресторан «Пироговский дворик», адрес которого указан немного выше, то вам необходимо отправиться в Мытищинский район, поселок Пироговский. Место находится приблизительно в 15 км от Останкинского шоссе. Чтобы быть уверенным в наличии свободных мест, можно дополнительно позвонить по контактным телефонам или оставить заявку по электронному адресу. Использовать можно и координаты для GPS-навигатора.

Ресторан "Пироговский дворик"

На сайте ресторана есть удобная карта, по которой можно без проблем рассмотреть месторасположение заведения и понять, как туда проще добраться.

Меню и особенности кухни

Основное отличие такого заведения, как ресторан «Пироговский дворик», заключается в том, что он предоставляет своим посетителям несколько видов меню. Сюда относится:

  1. Основное меню.
  2. Детская кухня.
  3. Меню бара.
  4. Японская кухня.

Фактически это делает заведение более популярным, ведь здесь можно отметить как детский праздник, так и корпоратив или день рождения взрослого человека.

Загородный ресторан

Любителям японской кухни представляется возможность попробовать отменные блюда от шеф-повара, приготовленные из самых вкусных и свежих продуктов. Рассматривая основное меню, отметим, что в нем имеются:

  1. Холодные закуски и салаты.
  2. Горячие закуски и паста.
  3. Супы.
  4. Горячие блюда и блюда из рыбы, птицы, мяса.
  5. Продукты, которые готовятся на мангале.
  6. Десерты и сладости.

Дополнительно можно отведать блюда по предварительному заказу. Кафе предоставляет своим посетителям разнообразные соусы и хлебобулочные изделия.

Ценовая политика заведения весьма выгодная, поэтому ресторан «Пироговский дворик» хотят посетить многие жители Москвы и Подмосковья. Это подтверждает и раннее бронирование мест в самом заведении.

Экстерьер и интерьер ресторана

Отличается загородный ресторан и количеством мест для размещения гостей. Здесь есть:

  1. Летняя веранда.
  2. Зимний зал.
  3. Летний шатер.
  4. Большой и малый залы.
  5. Три VIP-зала.

Все VIP-комнаты имеют сходное оформление в бежевых, персиковых и коричневых тонах. Малый зал отличается красивым интерьером, наличием мягких диванов и кресел, настоящим камином. Это идеальное место для посещения в холодные зимние вечера.

Ресторан "Пироговский дворик" (Мытищи)

Большое помещение оптимально для проведения банкетов и массовых мероприятий. Зал имеет оформление в бежевых тонах, а гости могут располагаться на деревянных стульях, аккуратно оформленных белыми накидками и челами. Оформление простое, но в то же время стильное. Основное отличие зимнего зала в том, что помещение имеет большое количество окон, выходящих во двор. Во время празднования мероприятия или обычного посещения ресторана можно наслаждаться видом во двор и снегом, который мягко ложится. Это отличное место для отдыха всей семьей.

На улице дополнительно располагается шатер, созданный в виде красивого и аккуратного овала. Столики, располагающиеся под таким куполом, небольшие, их немного. Зато здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой, наслаждаясь отменной кухней.

Предложения от заведения

Ресторан «Пироговский дворик» (Мытищи) старается сделать совместное сотрудничество с клиентами максимально интересным. Здесь есть предложения к праздничному столу, постоянно действующие акции и многое другое. Рассмотрим основные из них:

1. Акция «Счастливые часы». На все меню в будние дни с 12:00 до 17:00 предлагается скидка 20%. В это время можно посетить ресторан с детьми или со своей половинкой, насладиться отменной кухней и при этом заплатить на порядок меньше обычного.

2. Любой именинник получает 20% скидку на все меню ресторана в течение 7 дней с момента наступления дня рождения.

Дополнительно могут действовать тематические акции, предложения и скидки, о которых стоит узнавать у администраторов.

Ресторан "Пироговский дворик": меню

К специальным предложениям можно отнести и живую музыку, которая ежедневно звучит в стенах залов. Люди, посещающие VIP-комнаты, получают возможность спеть в караоке. На летней веранде часто организовывается площадка для детей, куда могут быть приглашены аниматоры.

В теплое время года проводятся любые корпоративные праздники и мероприятия по всей площади ресторана, составляющей 1,5 гектара. Парковка возле заведения рассчитана приблизительно на 90 машин.

Ресторан организовывает доставку полюбившихся блюд всем своим клиентам. Заказ можно осуществить по стандартному графику работы заведения, а минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей.

У заведения много партнеров, среди которых находятся организаторы фото- и видеосъемок, а также студия дизайна. Отметим, что дополнительной услугой является проведение свадеб и банкетов в данном месте, соответственно, возможно тематическое оформление залов, чтобы мероприятия, которые планируются, запомнились гостям надолго.

Отзывы от посетителей

На многих сайтах и форумах можно заметить, что ресторан «Пироговский дворик» получает массу положительных комментариев. Это касается как экстерьера и интерьера заведения, так и кухни, организации мероприятий, обслуживающего персонала. Коллектив, работающий здесь, слаженный: официанты работают быстро, а повара создают настоящие кулинарные шедевры.

Ресторан "Пироговский дворик": адрес

Единственным недостатком, который отмечают посетители ресторана, является стоимость блюд, которая, по их мнению, могла бы быть на порядок ниже. С другой стороны, многие готовы потерпеть дополнительные расходы, чтобы получить гарантию, что смогут насладиться изысканной кухней и живой музыкой вдали от городской суеты рядом с небольшим лесом.

Что стоит помнить посетителям ресторана?

Итак, желательно заранее позвонить администратору и уточнить количество свободных мест, а также указать, что вы хотите сделать бронь. Несмотря на то что заведение находится не так близко к центру, оно пользуется немалой популярностью, поэтому попасть сюда без предварительного заказа и бронирования столика бывает достаточно сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.