Кафе «Фарш» (Белгород): основная информация, меню

Кафе «Фарш» (Белгород) – отличное место для полноценного отдыха компанией. Заведение находятся по улице Попова, 36-й дом. График работы – ежедневно с 12.00 до 02:00. Раннее бронирование мест возможно по телефону +7 (472) 237-14-85. Рассмотрим, какие условия отдыха предлагает кафе «Фарш» (Белгород), и чем оно отличается от других подобных заведений.

Меню и условия обслуживания

Многие посетители кафе «Фарш» (Белгород) отмечают, что это одно из немногих мест в городе, где можно отменно отдохнуть, насладиться великолепной кухней и хорошим обслуживанием при минимальных затратах.

кафе фарш белгород меню

Меню в кафе разделяется на несколько категорий: основное, постное, напитки, бургеры. Основной отличительной чертой заведения является то, что именно здесь можно попробовать нежную и ароматную пиццу, которая готовится прямо на печи в открытой кухне. Стоимость блюд более чем доступна и приемлема, поэтому сюда спешит попасть большое количество людей.

Интерьер

Интерьер – это отличительная черта кафе «Фарш» (Белгород). Своеобразное оформление, в котором использовались темные оттенки ткани, древесина, лаконичная обстановка - все навевает спокойствие, расслабляет. Это хорошее место для отдыха молодежи, семейных пар и старшего поколения.

Дополнительным плюсом выступает то, что в кафе работает фотограф, который создает чудесные снимки в ходе вечеринки. Они позже напомнят о приятном времяпрепровождении в данном месте.

Эти преимущества привлекают множество посетителей в кафе «Фарш» (Белгород). Меню в данном заведении достаточно привлекательное, повара радуют вкусными блюдами европейской кухни.

Дополнительные акции

Они есть всегда, особенно если отслеживать предложения от владельцев данного заведения в социальных сетях. Постоянно создаются интересные вечеринки и развлекательные программы. Например, может быть объявлен вечер караоке, победитель которого получит интересный приз. На праздники часто приглашают модных и известных ди-джеев, которые умеют сделать вечер зажигательным.

кафе фарш белгород

В кафе присутствует широкий выбор кальянов, для заправки которых используются только лучшие табаки. Заведение позиционируется как место для доступного и качественного отдыха, где даже на 1000 рублей можно позволить себе первоклассный VIP-выходной.

Все эти преимущества делают кафе «Фарш» одним из любимых мест многих людей. Владельцы заведения делают абсолютно все для того, чтобы заведение было одним из самых популярных в городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.