Аквапарк (Кабардинка) «Эллада» и другие заведения. Сравнительные характеристики и отзывы

Хотите качественно и не очень дорого отдохнуть? Отправляйтесь в Кабардинку. Это поселок, который расположен между тремя горными хребтами. Здесь очень чисто, люди исключительно вежливые, сервис не уступает европейским курортам. Из развлечений можно отметить аквапарк. Кабардинка, «Эллада» в которой является одним из самых веселых для туристов мест, гордится им. В курортном поселке есть и другие подобные заведения, а также много разнообразных развлечений.

аквапарк кабардинка эллада

Природа Кабардинки

Люди едут сюда, чтобы оздоровиться, вдоволь насладиться теплым морем. В Геленджике удивительный климат: низкая влажность, что хорошо для людей с заболеваниями легких, особенно астматиков. Береговые ветра защищают от слишком высоких температур, и это отличные условия для детей и людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Да и здоровому населению слишком сильная жара не идет на пользу. Учеными доказано, что нахождение под палящим солнцем сильно снижает иммунитет, но ведь отдых на курорте, напротив, нужен, чтобы его повысить.

Аквапарк в Кабардинке

Любителей активного отдыха и родителей с детьми ждет местный аквапарк. Он находится на набережной, по дороге к дельфинарию. Здесь расположен бассейн для совсем маленьких детей - так называемый лягушатник с маленькими горками. Еще один — для ребят постарше и подростков. Горки здесь выше, чем в бассейне для крох. Взрослые могут в это время наблюдать за детьми, лежа в комфортных шезлонгах у кромки воды.

Перекусить можно в одном из кафе, которые предлагает посетителям аквапарк. Кабардинка, «Эллада» в которой считается одним из самых веселых мест для активного отдыха, как курорт гарантирует разнообразное и доступное питание. Вам и вашим детям будет где восстановить потраченные калории.

Для взрослых здесь функционирует несколько бассейнов с огромным количеством горок. Спускаться на них можно как на собственной спине, так и на специальных надувных кругах — «плюшках». Работает заведение ежедневно с 10:00 до 19:00.

аквапарк эллада кабардинка фото

Огромным плюсом является то, что это не самый знаменитый в Геленджике аквапарк. Кабардинка, «Эллада» в которой по размерам находится на втором месте, славится еще несколькими местами активного отдыха у воды. Значит, в аквапарке не будет слишком людно.

Самым большим считается аквапарк «Золотая бухта». Здесь находятся самые высокие горки на всем Черноморском побережье, но поскольку место очень популярное, то и очереди здесь огромные. К тому же в последнее время появились жалобы на хамство персонала, грязь, поломанные горки.

аквапарк эллада кабардинка отзывы

Отзывы об аквапарке

Вам понравится небольшой аквапарк «Эллада». Кабардинка, отзывы о которой, в общем, хорошие, славится как очень чистое место. Курорт может также по праву гордиться своим небольшим водным парком аттракционов. Персонал здесь заботится о безопасности посетителей. Горки вовремя ремонтируются, да и нагрузка на них меньше, чем в самом популярном аквапарке. По отзывам посетителей, здесь очень вкусно кормят. Цены в кафе невысокие. За небольшие деньги можно заказать комплексный обед. Везде очень чисто. Персонал приветлив. На аттракционах дежурят спасатели. Из минусов гости отметили, что мало места для парковки и не очень большой выбор горок. Многих радует хорошее обслуживание в кафе. Из отзывов можно сделать выводы, что туристы могут спокойно проводить время в аквапарке, не опасаясь за собственную жизнь и здоровье.

В Кабардинке есть еще несколько аквапарков, океанариум, дельфинарий, экзотариум и множество других мест для развлечений. Здесь также расположен маленький аквапарк «Надежда». Он находится на закрытой территории гостиницы. В нем два бассейна и несколько горок для детей и взрослых.

Множество туристов стремятся попасть в аквапарк «Эллада». Кабардинка (фото ее аквапарков размещены выше) - поселок с хорошо развитой инфраструктурой. О том, как выглядит местный аквапарк, вы можете судить по изображениям.

С наступлением летнего сезона поезжайте в аквапарк! Кабардинка, «Эллада» в которой - одно из лучших заведений, приглашает весело провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.