Популярные гостиницы Котласа, или Где остановиться на пути к Деду Морозу

Гостиницы Котласа расположены в разных районах города. Поэтому посетители всегда могут выбрать отель, который будет соответствовать их пожеланиям по расположению. А ведь этот небольшой городок в Архангельской области посещают тысячи туристов ежегодно. Причём чаще – в зимнее время года. Недаром Котлас в народе зовётся «Воротами на Север». Он известен своим погостом Туровец, а также святым источником. Но не только из-за этих достопримечательностей приезжают в этот город. Это ближайшая железнодорожная станция к Великому Устюгу, родине Деда Мороза.

Разнообразные гостиницы Котласа позволяют забронировать вариант с самым подходящим соотношением качества, сервиса и стоимости. Есть шикарные отели с превосходным обслуживанием - для тех, кто любит комфорт. Можно поселиться и в экономичной гостинице, которая сбережёт бюджет туриста.

«Гостиный дворик» - хороший отель за скромные деньги

гостиницы Котласа

Недорогой отель для проживания в Котласе – «Гостиный дворик». Стоимость номера здесь начинается от 1200 рублей. Помимо невысокой цены, эта гостиница привлекает своим уютом и небольшими размерами.

В номерах есть ТВ, мини-бар. На стойке регистрации всегда можно приобрести напитки и бутерброды, чтобы перекусить.

«Советская» - в самом центре города

Известным отелем считается гостиница «Советская». Она построена недалеко от автовокзала, железнодорожной станции и даже аэродрома. Расположение в самом сердце города – достоинство этой гостиницы Котласа.

Здесь насчитывается 200 номеров разной категории. В каждом из них есть телефон, ванная комната, холодильник и ТВ. При гостинице находится кафе, рассчитанное на 50 персон. Тут можно заказать себе обед, выбрав из большого меню понравившиеся блюда.

гостиница "Советская"

В здании отеля находится сауна, а также салон красоты. Гости, приехавшие на автомобиле, могут в безопасности оставить его на парковке.

Гостиница «Сапфир» (Котлас) - всё для отдыха, семинаров, банкетов

«Сапфир» - это не просто отель, это целый гостинично-ресторанный комплекс. Несмотря на то что он расположен вдали от больших магистралей и шумных улиц города, до центра – всего 10 минут езды.

В отеле есть 49 номеров:

  • Люкс.
  • Одноместные стандарты.
  • Двухместные стандарты.

Одновременно в гостинице могут разместиться до 85 гостей. Для них в каждом номере предусмотрен бесплатный доступ в интернет. Отдыхающие могут воспользоваться услугами ресторана с двумя залами. Здесь также есть возможность организовать банкет, торжество или бизнес-встречу.

гостиница "Сапфир" Котлас

В распоряжении гостей - конференц-зал, который вмещает 200 человек. Он предназначен специально для проведения презентаций, круглых столов, деловых переговоров и других мероприятий.

Проживание – 1000 рублей: «На Мелентьева»

В Котласе есть недорогой мини-отель, который носит название «На Мелентьева». Всего за 1000 рублей здесь можно остановиться на ночь. Такие гостиницы Котласа – редкость. Причём к услугам гостей тут всегда:

  • Бесплатный интернет.
  • Бесплатная парковка.
  • Возможность размещения с домашним животным.
  • Сауна.
  • Чайник в номере.

Все гостиницы Котласа отвечают необходимым санитарным требованиям. Тут всегда хорошее обслуживание. Ведь каждому отелю хочется понравиться гостям, чтобы они вернулись сюда вновь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.