За что дети и взрослые любят аквапарк "Батуми"

Взрослый человек и ребенок любит повеселиться и испытать массу новых положительных эмоций. Все это можно получить, посетив аквапарк «Батуми»

аквапарк батуми

Когда и где был построен?

Точная дата открытия развлекательного комплекса неизвестна. Приблизительно это произошло в середине 2008 года.

Аквапарк «Батуми» имеет одноименное название с городом, в котором он располагается. Его можно найти на Батумской набережной (улица Шерифа Химшиашвили, 12). Это очень яркое и чистое место, вблизи которого располагается множество природных источников, благоприятно влияющих на состояние организма человека.

Основные аттракционы

Аквапарк «Батуми» включает в себя более 10 видов аттракционов и развлекательных атрибутов для любой возрастной категории, а именно:

  1. Пять видов бассейнов с различными назначениями. Самый простой предназначен для новичков, которые первый раз вступили в воду. Существуют также отдельные водные пространства для детей и занятий спортом. Наиболее экстремальный – это волновой бассейн, в нем даже самый смелый человек получит массу адреналина.
  2. На территории аквапарка оборудовано шесть горок с различными габаритами.
  3. Также есть различные водные аттракционы, такие как качели и огромные надувные шары.

На территории парка периодически проводятся развлекательные мероприятия различной тематики. Каждый выходной проводятся дискотеки под открытым небом.

аквапарк в батуми цены

Дополнительные услуги

Многие люди посещают аквапарк «Батуми» не для того, чтобы поплавать. Существует еще множество причин прийти в это место:

  • Огромное количество шезлонгов, обустроенных на территории парки. Все желающие могут комфортно отдохнуть, позагорать и выпить прохладительный напиток в красивой обстановке.
  • Удобно расположены шкафчики для хранения личных вещей и раздевалка.
  • На территории развлекательного комплекса также расположено уютное кафе, где для посетителей готовятся самые сочные и вкусные блюда.
  • Отдельно стоит поговорить обо всех условиях, предназначенных для самых маленьких гостей. Для них обустроен самый маленький бассейн с фонтанчиками. Поиграть здесь может ребенок возрастной категории от трех лет. Также есть возможность посетить детскую комнату. Несколько раз в месяц для малышей проводятся дискотеки с участием аниматоров – героев из популярных мультиков.
  • Еще одно достоинство – это наличие гостиничного комплекса на территории парка, что очень удобно для иногородних граждан.

аквапарк батуми отзывы

Отдельно стоит сказать и о банном комплексе. На территории развлекательного комплекса также располагается термическая зона. Здесь можно посетить русскую, турецкую и финскую баню.

Отзывы

Уже девять лет огромное количество людей посещает аквапарк «Батуми». Отзывы о нем можно услышать самые различные. В основном можно увидеть комментарии от них следующего содержания:

  • Нравится то, что дети до 6 лет проходят бесплатно. В других подобных развлекательных комплексах эта возрастная граница только до трех лет.
  • Многие люди высказывают негативное мнение о том, что никогда не работают все бассейны и горки одновременно. Их всегда включают отдельно. Людям, приехавшим из других городов, хочется максимально насладиться отдыхом.
  • Еще один недостаток – это холодная вода в душевых кабинках.
  • Отдельно посетители хвалят добродушный и вежливый персонал.
  • Больше всех положительные отзывы получают работники детских развлекательных центров. Это чудо-педагоги, которые без труда находят подход к каждому малышу. Они словно создают праздник для каждого маленького посетителя.

Каждый человек может в любое время посетить аквапарк в Батуми. Цены здесь самые оптимальные. Приблизительно стоимость на одного человека от 6 лет составляет 30 лари. С учетом сегодняшнего курса это равно 669,46 рубля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.