Что такое локации "Правила войны": описание и секреты прохождения

«Правила войны» можно с уверенностью назвать одной из лучших браузерных стратегий ведь в нее играют несколько миллионов пользователей соцсетей по всему миру. Здесь есть все, что нужно геймеру: возможность посоревноваться с живыми противниками в режиме реального времени, отличный сюжет и большое разнообразие войск. Одним из лучших развлечений в этой игре считаются локации «Правила войны». Эти небольшие квесты позволяют сразиться с виртуальным интеллектом, и при должной удаче и правильной стратегии значительно увеличить количество своих войск. О том, как это сделать вы узнаете из нашего гайда.

локации правила войны

Для чего нужны локации «Правила войны»

Как и в любой условно-бесплатной стратегии, очень многое в игре связано с донатом. Вы можете ежедневно строить войска, но без вливания «реальных денег» вам не удастся создать действительно мощную армию. Чтобы уравновесить силы между теми, кто покупает воинов и теми, кто строит, компания Plarium придумала и создала специальные локации «Правила войны». Благодаря им можно получить серьезный приз в виде дополнительной армии, но сделать это будет не так уж просто.

Виды локаций

Прежде чем пытаться выбить новые мощные войска, следует разобраться в том, какие бывают локации «Правила войны». Существует два вида таких заданий: защитные и атакующие, пробить которые можно только соответствующими войсками. Причем чем выше уровень локации, тем большая армия потребуется. Но и награда будет соответствовать усилиям. После каждого удачного похода вы получите ресурсы и бонусную армию, освобожденную из «плена». Для выполнения первых десяти подобных заданий игры «Правила войны: ядерная стратегия» потребуется совсем мало войск, так что лучше пробивать их только пехотой. В этом случае есть большой шанс обменять более слабых юнитов на сильных.

правила войны новые локации

Каждый поход на локацию не гарантирует 100 % получения приза, но чем дольше вы ждете бонуса, тем внушительней будет награда. Если вам не удалось «пробить» ее с первого раза, то необязательно оступаться – постройте новые войска и поведите их в бой. При этом смотрите на специальный индикатор напротив зоны – он подскажет, сколько войск осталось внутри.

Секреты прохождения

Если на первых уровнях справиться с локациями не составит труда даже новичку, то после 20-й начинаются проблемы и у опытных игроков. Умудренные стратеги давно разработали специальную формулу, которая позволяет без риска атаковать или защищать зоны и получать за это приз. Для того чтобы получить бонус вам необходимо подсчитать, сколько урана и титана идет на «стройку» вашей награды. После этого прибавьте 15 %, и вы получите минимальное количество ресурсов, которые вам придется потратить для того, чтобы получить следующий приз.

правила войны ядерная стратегия

«Правила Войны»: новые локации

В недавнем обновлении появились совершенно новые квестовые зоны, приз за победу над которыми указан сразу. Кроме того, юниты, получаемые в награду, отличаются улучшенными характеристиками: уменьшенным потреблением кредитов и увеличенными показателями защиты и атаки. Конечно, подобный приз будет не так уж легко взять. Подобная квестовая локация по количеству противников намного превосходит обычную с тем же уровнем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.