Жилетка из кролика - стильная вещь по доступной цене

Меховые жилетки вошли в моду несколько лет назад, их актуальность сохраняется и по сей день. Они являются не только стильным аксессуаром, но и хорошо согревают в прохладную погоду.

Ассортимент моделей настолько широк, что меховую безрукавку могут подобрать себе женщины всех возрастов с любой фигурой. Жилетка из кролика станет отличным решением для тех, кто ищет недорогую, но интересную и функциональную вещь.

жилетка из кролика

Ассортиментный ряд жилеток

Модели безрукавок различаются по длине, крою, функциональности и дополнительным аксессуарам.

Если это короткий жилет, не имеющий застежек, то он скорее подойдет в качестве дополнения к туалету. Такая модель отлично гармонирует с брюками, джинсами и свитером. Но защитить от непогоды жилетке будет не под силу.

Если необходимо приобрести функциональное изделие, стоит выбирать из более закрытых моделей. В некоторых случаях жилетка из кролика может доходить даже до колена и быть более похожей на меховое пальто без рукавов. Более удлинённые модели рекомендуют выбирать дамам, имеющим довольно округлые формы. Они способны скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах.

жилетка из кролика рекс

Стройным девушкам отлично подойдут укороченные и приталенные модели, способные подчеркнуть хрупкость фигуры.

В классическом варианте жилетка лишена рукавов, но в некоторых моделях предусмотрены короткие рукава, что делают ее необычной и привлекает внимание окружающих. И также хороши варианты с высоким воротником или капюшоном. К тому же они очень практичны.

Варианты застежки

Чтобы безрукавка согревала и защищала от ветра, она должна застегиваться. Кроме того, что она функциональна, застежка может служить стильной деталью, придающей шарм изделию. Застежка может быть невидимой, например, в виде молнии или крючков. При этом жилетка из кролика может отлично дополняться широким поясом. Если безрукавка на молнии со вставкой из кожи похожа на курточку, которая обтягивает талию, тогда лишние аксессуары могут быть неуместны. Если изделие выполнено только из меха, крупные пуговицы, выступающие в роли застежки, послужат прекрасным декором. К некоторым моделям отлично подходят и узкие ремешки. Их цвет может совпадать с тоном изделия или контрастировать с ним.

Роскошный мех кролика

Несмотря на невысокую стоимость изделия, жилетка из кролика «рекс» смотрится поистине завораживающе. По носкости мех, безусловно, уступает норке или бобру, но и стоимость значительно ниже. На ощупь мех очень нежный и мягкий. Он очень приятен к телу, весит изделие из него совсем немного, но хорошо согревает в непогоду.

жилетка из кролика под шиншиллу
Безрукавка прослужит верой и правдой в течение двух-трех лет. С одной стороны, это совсем немного. С другой стороны, учитывая стремительно меняющуюся моду и желание пополнить гардероб новой интересной вещью, этого вполне достаточно. При скромных финансовых вложениях расставаться с изделием будет совсем не жалко. Жилетка из кролика под шиншиллу и вправду смотрится очень нестандартно. Меха не только по цвету, но и по фактуре весьма похожи. Поэтому те, кто не являются знатоками, вполне могут принять кролика за шиншиллу. Но разница в стоимости у них колоссальная.

Преимущества изделий из кролика

Одно из основных преимуществ кроличьего меха – его демократичная стоимость. Вот почему многие дизайнеры любят с ним работать. Необычные и яркие изделия из него больше ориентированы на молодежную аудиторию, для дам солидного возраста предпочтительней более элитные меха.

 жилетка из стриженного кролика

Мех достаточно крепок, чтобы можно было с ним экспериментировать. Жилетка из стриженного кролика, вязанная, под шиншиллу или из крашеного меха — каждый найдет подходящий вариант. В моде последних лет наметился устойчивый тренд к совмещению кардинально противоположных тканей в одном изделии. Он распространился и на меховые изделия. Поэтому в безрукавке мех кролика может сочетаться с другим, более длинным. Жилетка может быть разноцветной, чем-то похожей на лоскутное одеяло.

Жилетка из кролика станет отличным выбором для тех, кто ищет интересную и теплую вещь, но не готов приобрести дорогое изделие. Благодаря доступной цене можно разнообразить свой гардероб несколькими моделями безрукавок, которые, кажется. надолго вошли в моду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.