Лучшие рестораны Астрахани: обзор

Если вы выбираете рестораны Астрахани, ищете действительно хорошие места для организации своего досуга, вечернего ужина в компании друзей и близких или торжества, обратите внимание на наш обзор. Астрахань, конечно, крупный и развитый город, но порой найти действительно хорошее заведение довольно трудно. Отзывы реальных посетителей помогут сделать правильный выбор.

Ресторан "Поплавок"

Если вы ищете тихое, спокойное место с уютной атмосферой для дружеских посиделок, ресторан "Поплавок" (Астрахань) - отличный выбор. Атмосфера праздника, возможность отвлечься от рутины привычных серых будней, потрясающая кухня, живая музыка по вечерам, потрясающий вид на Волгу - что может быть лучше?

Ресторан "Поплавок" (Астрахань)

Вас ждет широкий выбор закусок, напитков, фирменные блюда от шеф-повара, а также национальные астраханские шедевры. Ресторан "Поплавок" (Астрахань) предлагает организацию банкетов в одном из залов, рассчитанных на 100 персон. Для торжеств гостям предлагают специальною меню, в которое можно внести свои коррективы.

Посетители отмечают душевную, потрясающую атмосферу этого места. Здесь действительно хочется проводить время с друзьями. Чего только стоит потрясающий вид на Волгу - время здесь буквально замирает. Обязательно посетите это место, если до этого никогда не обращали на него внимание.

Ресторан "Миндаль"

Лучшие рестораны Астрахани - те заведения, куда хочется возвращаться снова и снова. Одним из них является заведение под названием "Миндаль". Это ресторан восточной кухни, расположенный недалеко от гостиницы "Астраханская". Отличное место для культурного семейного отдыха, встреч с друзьями, делового или романтического ужина. Всех гостей ждет добродушная атмосфера, изысканный интерьер в восточном стиле и потрясающая национальная кухня, основанная на древнейших традициях и обычаях.

Рестораны Астрахани

Если вы любите мясо и блюда из него, вам точно понравится "Миндаль" (Астрахань). Рестораны, меню которых поражает обилием мясных блюд, действительно немногочисленны. Здесь готовят, пожалуй, лучший шашлык в городе из свинины, баранины, говядины.

Ресторан "Розмарин"

Хотим представить вашему вниманию потрясающий семейный ресторан "Розмарин", фишкой которого является простая домашняя кухня и кофе, приготовленный из зерен высших сортов. Всех посетителей впечатляет атмосферность заведения и его авторский интерьер: темные тона с бордовыми и еловыми переливами, яркими цветовыми акцентами создают праздничное настроение.

Кафе и рестораны Астрахани

По выходным здесь звучит живая музыка, проигрываются пластинки. Посетители заведения могут принять участие в мастер-классах и самостоятельно приготовить себе бодрящий напиток. Место потрясающее, поэтому нуждается в особом внимании.

Ресторан "Белый рояль"

Истинные ценители роскоши, изысканности интерьера и традиционной европейской кухни должны обратить свое внимание на ресторан "Белый рояль". Кафе и рестораны Астрахани многочисленны, но это, пожалуй, лучшее заведение для организации торжества, будь то свадьба или юбилей.

Астрахань: рестораны, меню

Гостей ждет шикарный интерьер, отличное меню и качественное обслуживание. Когда попадаешь в заведение, складывается ощущение настоящей сказки: светлый зал с панорамными окнами, классическая мебель, белоснежный рояль - что еще нужно для организации торжества? При необходимости администрация отеля украсит зал в соответствии с вашими пожеланиями и вкусовыми предпочтениями. Блюда традиционной европейской и кавказкой кухни с ресторанной подачей украсят любое застолье. Для заведения такого уровня цены на меню здесь более чем демократичные. Обязательно присмотритесь к этому заведению повнимательнее.

Ресторан "На мельнице"

Ресторан находится недалеко от Кремлевской стены, но знают о нем далеко не все. Частыми посетителями становятся в основном туристы, желающие перекусить после утомительной прогулки. Лучшие рестораны Астрахани тем не менее не могли обойтись без этого варианта.

Приятный уютный интерьер, демократичные цены и отличное обслуживание - что еще нужно гостям? Обилие дерева, деревянных элементов декора, мебели - то, что сразу бросается в глаза. Это действительно уютное местечко с домашней атмосферой. Складывается полное ощущение того, что попали в старинную русскую избу.

Кухня, пожалуй, главное преимущество заведения, предмет его гордости. Все очень вкусно, сытно, порции огромные. Если вы хотите насадиться блюдами русской и украинской кухни, вам точно сюда. Многие посетители отмечают, что никогда в своей жизни не ели более вкусного борща и вареников. А как здесь готовят мясо - пальчики оближешь! Несмотря на это, в заведении всегда довольно мало народу. Сложно предположить, с чем это связано, но место действительно достойное.

Ресторан "Колхети"

Отличное заведение с грузинской кухней теперь появилось и в Астрахани. Кухня, интерьер, обслуживание - все здесь на высшем уровне. Здесь подают вкуснейшее домашнее грузинское меню и коллекционный коньяк. Повара готовят традиционные блюда национальной кухни, придерживаясь многовековых традиций. Многие их тех, кто посетил это местечко, отмечают, что фактически побывали в Грузии - настолько атмосферное и уютное заведение, куда хочется возвращаться.

Лучшие рестораны Астрахани

Подводим итоги

Мы постарались подобрать для вас лучшие рестораны Астрахани, представили вниманию идеальные заведения для организации банкетов, торжеств и семейных вечеров. Наверняка среди представленных заведений вы без труда найдете свое особое место, где будете встречаться с друзьями, проводить семейные торжества и праздники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.