Подробно о том, как разбудить фараона в «Шарараме»

Сегодня мы расскажем, как разбудить фараона в «Шарараме». Если вам это удастся, вы сможете превратиться в огонь, торнадо либо правителя Египта. Важно заметить, что магическую способность вы можете брать у пробужденного друга не один раз, а каждую неделю.

Старт

как разбудить фараона в шарараме
Перейдем к практической части решения вопроса, как разбудить фараона в «Шарараме». Интересующая нас мумия находится в Египте. Поэтому сперва получаем визу для посещения этой страны. Выбираем транспорт для путешествия. Лучше всего отправляться в дорогу на автомобиле. Прежде чем непосредственно решить вопрос, как в «Шарараме» разбудить фараона, придется участвовать в нескольких мини-играх. К примеру, собирать капли с помощью кувшина.

Решение

как в шарараме разбудить фараона
Теперь предельно коротко расскажем, как разбудить фараона в «Шарараме». Для достижения необходимого результата требуется выполнить поручения, полученные от шести богинь. Задания расположены на особом участке, неподалеку от статуи самого фараона. Как только задача будет выполнена, мы получим благодарность от фараона за пробуждение. На 7 дней он наделит нас магическими способностями. Сначала выполняем поручение богини радости Баст. Для этого гладим кошек и остерегаемся собак. Далее проходим задание Маат – богини истины. Для этого потребуется указать вазу, в которой спрятан свиток. Теперь получаем задание от Нут – богини неба. Предстоит зажигать звезды, избегая столкновения с облаками. Следующей идет богиня Сехмет. Для нее нам предстоит поймать солнце. Следующая - богиня плодородия Исида. Нам предстоит накормить змею финиками. Последнее поручение даст богиня влаги Тефнут. Собираем при помощи кувшина чистые капли воды. Этот ресурс в пустыне ценится выше золота. Задания богинь выполнены, теперь можно входить в усыпальницу, чтобы призвать к жизни мумию. Отныне вы знаете, как разбудить фараона в «Шарараме».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.