Лучшие спектакли с Ароновой

Уже с детства все знали, что Маша Аронова будет актрисой. Она с детства устраивала театральные постановки для своих родных и близких. Сегодня она активно снимается в кино. Однако и спектакли с Ароновой пользуются огромным успехом и собирают полные залы. Особенно популярны такие постановки, как «Дядушкин сон», «Лес» и «Мадемуазель Нитуш», «Девичник Club».

Москалёва из спектакля «Дядюшкин сон»

спектакли с Ароновой

В театре им. Вахтангова, где и служит Мария Аронова, спектакль «Дядюшкин сон», по повести Достоевского, имеет огромную популярность. А всё потому, что тема этой постановки не потеряла своей актуальности и сегодня. Ведь это повесть о том, какое губительное влияние оказывает на человека окружающая среда.

В этой пьесе Аронова играет Марью Александровну Москалёву – женщину, которая объединила в себе такие качества, как пошлость, безнравственность и пустота. Она стремится к богатству и знатности. А добиться этого можно, если выгодно сосвататься.

Аронова, Алентова, Голубкина из «Девичник Club»

Спектакли с Ароновой можно увидеть не только в театре им. Вахтангова. Так, в постановке «Девичник Club» актриса играет на сцене театра им. Пушкина. Это одна из самых известных пьес по произведению Авона Менчелла из Америки. На одной сцене в этом спектакле встретились три выдающиеся актрисы:

  • Мария Аронова;
  • Лариса Голубкина;
  • Вера Алентова.

Это комедия, действие которой разворачивается вокруг 3-х знатных дам. Их объединяет лишь одно – они имеют статус вдов. Они живут своей жизнью, постоянно организуя чаепития и скромные сабантуйчики. Но одну героиню подстерегают интересные перемены жизни, с которыми её подруги не хотят мириться.

Музыкальная постановка «Мадемуазель Нитуш»

спектакли с Марией Ароновой

Музыкальные комедии – одна из визитных карточек театра им. Вахтангова. А если ещё такие спектакли с Ароновой, то смотреть их вдвойне интересней. Именно в этом уверены зрители. Поэтому постановка «Мадемуазель Нитуш» - один из самых популярных спектаклей в последнее время в театре.

Четырёхчасовой спекталь смотрится на одном дыхании. В нём звучит настоящий оркестр, актёры поют своими голосами. И всё это не обходится без интриг, тайн и любви. Это история о воспитаннице пансиона, которая мечтает о театре. В результате она находит не только призвание жизни, но и свою любовь.

Спектакль «Лес» с Ароновой

спектакль "Лес" с Ароновой

Произведение Островского «Лес» никого не оставляет равнодушным. Ведь те хрестоматийные ценности, которые в нём затронуты, актуальны по сей день. Не обходят стороной эту пьесу и театры. В одном из спектаклей принимает участие Мария Аронова.

«Лес» - это постановка, которая рассказывает о цене настоящей свободы и любви. Сюжет довольно прост. Богатая барыня влюбляется в юношу и решает выгнать из своего имения родного племянника, который якобы мешает ей строить личную жизнь. И тот пошёл скитаться по России пешком, пытаясь найти своё настоящее призвание.

В главной роли - Мария Аронова. Именно она представляет 40-летнюю пышную и состоятельную бабу, которая влюбляется в гимназиста. Согласно отзывам зрителей, весь спектакль делает именно Аронова. Её таланту нет конца. Она каждый раз раскрывается с новой стороны, показывает свои уникальные актёрские грани. Ей по плечу и трагедии, и комедии, как пьеса Островского «Лес» в постановке Романа Самгина.

Спектакли с Марией Ароновой обречены на успех. И это подтверждается многочисленными премиями, которые актриса получает за свои роли. Ей везёт на роли с самого начала карьеры. Ароновой никогда не доставались эпизоды или массовки. Она начала с серьёзных и больших ролей. Да и на коллег по сцене ей тоже всегда везёт. Спектакли с Ароновой – это постановки, в которых играют такие актёры, как:

Сегодня Аронова – это не только успешная театральная актриса, она часто снимается в сериалах и кино. Её любят и знают зрители.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.