Детская поликлиника "Верхняя Пышма": преимущества, услуги, расписание

Что может быть важнее, чем здоровье ребенка? Скорее всего, с этим невозможно сравнить ни одну, даже самую глобальную проблему. К сожалению, в настоящее время бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Оборудование никого качества, отсутствие необходимых лекарств и уровня квалификации – все это приводит к тому, что маленькие представители страны не получают подобающего лечения. Если требуется сделать комплексное обследование для ребенка, то стоит обратить внимание на такое медицинское учреждение, как детская поликлиника «Верхняя Пышма»

Преимущества медицинского центра

Детская поликлиника «Верхняя Пышма» славится следующими преимуществами:

  • Можно самостоятельно выбрать врача любой категории и записаться к нему на прием одним из трех способов: через интернет, по телефону или при посещении центра.
  • Прием осуществляется строго по записи, нет необходимости длительное время стоять в очереди.
  • У потенциального клиента появляется возможность выбрать удобное для себя время, когда бы он хотел прийти на консультацию.
  • Есть возможность получить качественное обслуживание.
  • Можно сделать комплексное обследование.

Для посещения врача понадобится минимальный пакет документов: паспорт родителя, свидетельство о рождении и медицинский полис ребенка.

детская поликлиника верхняя пышма

Направленность на работу с самыми маленькими

Детская поликлиника «Верхняя Пышма» предусматривает общение с самыми маленькими представителями населения. Они умеют находить подход даже к самым капризным детям. Все процедуры осуществляются безболезненно, что также огромный плюс для родителей и их детей. Есть возможность воспользоваться услугами врача абсолютно любой направленности: стоматолог, терапевт, хирург, ортопед, ЛОР и многие другие.

Также осуществляется ряд процедур: сбор анализов, ингаляции, массажи, лечение ультрафиолетом, солевые ванны и многое другое.

детская поликлиника верхняя пышма расписание

Помимо всего прочее, можно заключить с медицинским центром годовой контракт, при его наличии можно обращаться за помощью к специалисту в любое удобное время.

О графике работы

Если требуется срочная медицинская помощь для ребенка, то помощь всегда окажет детская поликлиника «Верхняя Пышма». Расписание составлено таким образом, что оно абсолютно удобно для всех. В будние дни центр работает с 8:00 до 20:00, в выходные же дни с 9:00 до 18:00.

Детская поликлиника «Верхняя Пышма» - это современная организация, в которой можно получить своевременную помощь любого вида!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.