Тигр-Овен: общая характеристика типа, совместимость, прогноз на год Петуха

Овен - знак, который поклоняется огненной стихии. Время Овна: 21 марта – 20 апреля. Покровители Марс и Солнце дают представителям своего знака неустанное движение, сильную волю, блестящий ум. Тигр-Овен - это «сверхзвуковой» Тигр, неутомимый и с мгновенной реакцией.

Тигр в овечьей шкуре

Знак Тигра в китайском гороскопе – это знак неутомимой энергии, знак руководителей и полководцев, революционеров. Его магнетизм не дает сопротивляться: все вперед и в атаку. К сожалению, не всегда оправданную. У Тигра нет времени на обдумывание своих действий.

Овен - также знак сильных личностей и таких же нетерпеливых, властных, импульсивных.

Что говорит об этом знаке гороскоп? Овен-Тигр - это человек очень активный и бесстрашный. Энергичные представители такого слияния знаков не признают препятствий на своем пути, они должны двигаться только вперед, сметая все и всех, кто им посмел помешать. Если Овен-Тигр использует свои качества в положительном русле, его искрометная энергия заряжает всех вокруг. Любовные страсти этих личностей такие же бурные и эмоциональные, что, к сожалению, иногда мешает созданию спокойной и постоянной семейной идиллии.

Тигр - Овен

Тигр-Овен-женщина

Очень страстная и огненная. Мужчины называют таких колдуньями, знают об их коварстве, но не в силах уступить блеску и обаянию. Сама же представительница этого горячего сочетания не в силах остановить свой темперамент на одном. Женщинам, родившимся под знаками Тигр-Овен, нужны свежие впечатления, новая игра, любовные интриги. В любви такие дамы очень темпераменты, любят телесные удовольствия, могут оставить серьезные отношения ради блестящего скоропалительного романа. В арсенале Тигриц–Овечек, как правило, не одно разбитое мужское сердце. Женщины этого знака отличаются хорошим чувством юмора.

В варианте положительного влияния светил это женщина, которая способна на абсолютную любовь и верность мужчине, доминантному и более интеллектуально сильному.

Отрицательное воздействие выражается постоянной истеричностью, требованием получить желаемое немедленно, эгоистичностью, распущенностью и необузданным темпераментом.

Тигр - Овен женщина

Тигр-Овен-мужчина

Успеха в жизни добивается тот представитель данного гороскопа, который сумеет обуздать свою нетерпимость и направить энергию в положительное русло. К счастью, Овнам присуще умение учиться и менять не только мир, но и себя. Трудности в общении в деловом мире и с близкими вызывает то, что такие мужчины подвержены необдуманным действиям под всплеском эмоций и настроения. Никогда нельзя предугадать его действия. Иногда масса сил и времени может быть затрачена на сбор доказательств своей правоты, которые, в сущности, никому не нужны и не важны. Поэтому лучший способ победить в споре с мужчиной-Овном-Тигром – не вступать в него.

Положительный вариант такого сочетания: энергичный, напористый, первопроходец, целеустремленный, уверенный в себе, предприниматель.

Отрицательный тип: своевольный, взбалмошный, грубый, эгоцентричный, идет к первенству любой ценой, непостоянный.

Мужчина-Тигр-Овен очень сексуален и любвеобилен. Развитый тип добивается женской любви, совершая для нее всевозможные подвиги и становясь ее героем. Примитивный же идет на коварство, обман, любые уловки, чтобы добиться своего. Потом чаще всего бросает свою жертву, так как весь огонь уже иссяк в погоне за недосягаемым.

гороскоп Овен-Тигр

Совместимость

Овен-Тигр-мужчина, Овен-женщина - это, независимо от года рождения представительницы слабого пола, самый опасный вариант союза. Ждите непримиримых войн и взрывов.

К числу неблагоприятных относятся союзы Тигра-Овна с Котом, Змеей, Козой, Быком, особенно если эти гороскопы совмещены со знаками Овна, Скорпиона, Рыб, Тельца.

Благоприятен во всех отношениях союз с Лошадью, Собакой и Крысой, которые к тому же по зодиаку Львы, Близнецы или Стрельцы. Представители этих знаков могут уравновесить взрывного Тигра-Овна своим философским отношением к жизни, размеренностью и спокойствием во всех ситуациях.

Союз с остальными представителями может быть удачным, если оба партнера сумеют найти компромиссы и подстроиться под характеры друг друга.

Тигр - мужчина, Овен - женщина

Прогноз на 2017 год

Год Петуха - это времена войн, революций, беспорядка. И не самый удачный период для Тигра. Он может чувствовать себя раздавленным и несчастным. Но влияние зодиакального созвездия несколько смягчит обстановку. Для Овнов год Петуха не строит препятствий для достижения задуманного. Общий совет астрологов: умерить свой пыл, больше руководствоваться умом, чем эмоциями. Это лучшее время для обдумывания плана дальнейших действий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ничего похожего на правду
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.