Мобильные приложения: как удалить аккаунт в "Перископе"

С помощью приложения "Перископ" люди могут просматривать любые онлайн-трансляции. Многие утверждают, что удалиться из этого приложения нельзя. Но это неправда. Конечно, удаление осуществляется иным способом, если сравнивать с другими программами. Поэтому, прежде чем выяснять информацию о том, как удалить аккаунт в "Перископе", нужно рассказать, что же это такое.

как удалить аккаунт в перископе

Приложение "Перископ"

"Перископ" позволяет зарегистрированным пользователям участвовать в видеотрансляциях в онлайн-режиме. Можно создавать и собственные эфиры. Достаточно кликнуть на надпись "начало трансляции" - и начнётся онлайн-эфир.

Зрителям предоставляется возможность наблюдать за жизнью людей из любой страны, обмениваться с ними информацией, давать советы и знакомиться. Все это можно делать, находясь дома. Контакт между вещателем и зрителями устанавливается благодаря чату. Здесь каждый желающий может задать интересующий его вопрос и получить ответ на него.

Возможность удаления

Так как удалить аккаунт в "Перископе"? Сделать это одним кликом невозможно, как и в любой другой социальной сети. Конечно, существуют исключения, но они крайне редки. Практически всегда удаление осуществляется через службу технической поддержки.

как в перископе удалить аккаунт

Из социальной сети "Инстаграм", к примеру, можно удалиться одним кликом, тогда как в "Перископе" удалить аккаунт гораздо сложнее, так как необходимо обратить внимание на свой ник или логин. Если регистрация производилась по номеру мобильного телефона, то, скорее всего, именно он будет указан в качестве логина. При указании электронной почты логин будет адресом. В "Перископе" не существует кнопки "удаление", в любом случае необходимо связываться с администрацией.

Аккаунт от "Твиттера"

Если аккаунт привязан к "Твиттеру", то необходимо зайти на личную страничку данной социальной сети. вам понадобится адрес электронной почты, на которую зарегистрирован профиль. Он необходим для последующих действий. На личной страничке данной электронки нужно найти вкладку написания писем.

На сайте "Перископа" можно найти адрес электронной почты технической поддержки. Именно на него отправляем письмо. В теме к письму мы указываем "удаление аккаунта", а в тело текста вставляем информацию о логине в "Твиттере" и "Перископе".

После того как администрация сайта подтвердит информацию о профиле, аккаунт будет удален. Восстановить его нельзя, и это важно знать, прежде чем изучать информацию о том, как удалить аккаунт в "Перископе".

Аккаунт по номеру мобильного

Заблокировать профиль в данном случае можно так же, как и удалить аккаунт в "Перископе", привязанном к "Твиттеру". Только в тексте письма к администрации сайта прописывается лишь логин из "Перископа".

Для удаления может понадобиться больше времени, так как прикрепленные к социальным сетям аккаунты легче проверить.

Если учетная запись удалена, то создать новую с помощью того же мобильного номера или логина невозможно. Проверить информацию о том, как удалить аккаунт в "Перископе" легко, но стоит ли это делать необдуманно?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.