Тату Конора Макгрегора: список и их значение

Потрясающий боец, имеющий миллионы поклонников по всему миру, - Конор Макгрегор. Чемпион UFC в легком весе не так давно решил сменить имидж. Первые действия на пути выполнения этой цели были в виде нанесения татуировок. Начинал с небольших рисунков, но, похоже, что теперь он попросту не может остановиться.

тату конора макгрегора

Еще в 2013 году кожа его тела была девственно чиста. А за последние четыре года ирландский боец нанес массу невероятно интересных рисунков.

Список тату Конора Макгрегора

Чемпион регулярно пополняет свою коллекцию рисунков на теле. Перечислить все татуировки не представляется возможным. Однако, некоторые запомнились поклонникам больше всего.

Список наиболее известных тату Конора Макгрегора:

  • Надпись на арабском языке на лодыжке.
  • Распятие на шее.
  • Спиральная цепь из шипов на спине, по позвоночнику.
  • Тигр на животе.
  • Обезьяна на груди.
  • Куст роз с часами, показывающим время 15:35 (находятся на передней части предплечья).
  • Кинжал на внутренней части левой руки.
  • Высказывание на английском языке "медленно и гладко, а гладко значит быстро".
  • Собственная фамилия с подписью "печально известный" появилась не так давно на груди и животе, по соседству с изображениями тигра и обезьяны.

Значение тату Конора Макгрегора

Первая татуировка, появившаяся на теле, тогда еще молодого бойца, не имеет никакого значения для Конора. Как объясняет сам чемпион, он был пьян и не помнит самого процесса, поэтому смысл у надписи есть, но какой, известно только татуировщику, который нанес её на кожу.

Распятие на шее ирландского бойца напоминает о его вероисповедании. Конор Макгрегор - католик. Однако в одном интервью он нелестно высказался о религии, поэтому сложно утверждать, что распятие связывает его с верой.

тату конора макгрегора на спине

Спиральная шипованная цепь - тату Конора Макгрегора на спине. Фото и эскизы этого рисунка, благодаря известному чемпиону стали мелькать в СМИ и обрели популярность у поклонников UFC. О значении этой татуировки Конор Макгрегор не распространяется.

На груди и животе у Конора зверинец. Находясь в отпуске в Венеции, он был настолько восхищён мужественным и завораживающим видом тигра, что решил сделать тату с его изображением. Теперь рисунок с мордой дикой кошки находится на животе у Макгрегора. На груди бойца разместилась обезьяна, а если быть точным - горилла. По данным из прессы, этот рисунок никак не символичен для бойца, а просто продуманный пиар.

Фраза "медленно и гладко, а гладко значит быстро", широко распространенная поговорка у солдат элитных воинских частей, а именно на флоте.

Интересные факты о Коноре Макгрегоре и его татуировках

Средства массовой информации не щадят никого, поэтому рисунки на теле известного бойца не остались незамеченными. Резкое преображение Конора произошло в 2013 году. Ведь тогда он подписался в UFC.

тату конора макгрегора на спине фото

Многие считают, что тату гориллы и борода - это идея промоутеров. Резкое изменение внешнего вида необходимо было для получения мужественного вида. Также ходят слухи, что Макгрегор попросту украл стиль у канадской модели. У бойца есть собственный стилист Дэвид Август, который является лучшим в мире. Поэтому Макгрегор всегда безупречно выглядит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.