Неординарный кот Бекон

Неординарный кот Бекон - это забавная игрушка, которая идеально подходит для любителей смешных и мягких животных. Компания Fancy завоевала сердца миллионов своим уникальным дизайном и оригинальностью. Почему именно Бекон? Все потому, что его мягкая и ворсистая поверхность напоминает небольшой кусочек бекона, а удлиненная форма позволяет укладывать спать кота в любой позе.

кот бекон

Для кого подходит игрушка

Абсолютно для всех. Кот Бекон универсален и его выбирают для взрослых и детей. Добрая, харизматичная, теплая и уютная игрушка станет настоящим другом, соратником и спутником. Однозначно, добрый и мультяшный кот будет любимой игрушкой для вашего ребенка. Его нелепые большие лапки, большой нос и ушки, мягкий ворс и широкая улыбка отлично вписываются в интерьер квартиры или машины.

игрушка кот бекон

Почему стоит выбирать забавного кота

Универсальную модель приобретают для детей от 3 лет. Игрушка выполнена из качественных материалов, которые не вредят здоровью малыша. Гипоаллергенная несинтетическая шерсть долговечна и защищена от влаги. Бекон развивает воображение и прививает ребенку чувство дружбы и доброты. Также Бекон развивает детское мышление и креативность. Не стоит бояться за качество. Мультяшного кота можно неоднократно стирать и не бояться, что его ворс начнет тускнеть, облезать или скатываться. Игрушка наполнена экологически чистым синтепоном, швы прочные, а ворс мягкий. Даже после десяти стирок можно быть уверенным, что кот качественный и верно прослужит долгие годы. Мультяшный кот заслуженно относится к категории безопасных, чистых и оригинальных игрушек.

кот бекон 130

Почему кот завоевал популярность

Никто не может устоять перед забавной мордочкой плюшевого кота, особенно, когда он смотрит вам в глаза и добродушно улыбается. Кот Бекон - это не просто игрушка, а подарок на все случаи жизни. Полосатый котик имеет длинное тело, отчего у детей развивается фантазия и воображение. Бекон может сидеть, лежать, танцевать, а также выполнять удивительные акробатические трюки. Для каждого любителя найдется свой Бекончик. Самый популярная модель - это кот Бекон 130 сантиметров. Большую игрушку выбирают как спутника в дальние дороги, он может не только сопровождать и развлекать водителя автомобиля, но и послужить отличной подушкой. Главная особенностью Бекона - это его худощавое тело и задорная мордочка, которая напоминает задиристого уличного кота, который умеет веселить, защищать и любить.

кот бекон

С помощью смешного мультяшного кота можно ощутить приливы нежности, доброты и радости. На ощупь это мягкая и теплая игрушка, которую хочется вечно обнимать. Плюшевый кот отличается своей харизматичностью и комичностью, отчего его выбирают в качестве подарка на любое событие. Игрушка кот Бекон от Fancy поможет вам и вашему малышу научиться заботиться о маленьких друзьях. Придумывайте и фантазируйте вместе со смешным котом: расчесывайте, выгуливайте, играйте, создавайте невероятные представления, укладывайте спать и берите его в поездку. Кот Бекон станет настоящим другом для любого человека в любом возрасте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.