Ресторан "Эсмеральда" (Челябинск): адрес, концепция, отзывы

Отдых должен приносить удовольствие, а значит, лучше проводить свободное время в уютном и приятном месте. Ценители хорошего времяпрепровождения выбирают ресторан «Эсмеральда» (Челябинск), который пользуется большой популярностью среди посетителей. Отзывы об этом месте всё больше пополняются хорошими словами. Причина тому - концепция ресторана.

Местоположение и режим работы

Ресторан «Эсмеральда» успел полюбиться многим посетителям. За недолгое время своей работы это уютное местечко постоянно повышало качество предлагаемых услуг, что позволило соответствовать требованиям современного потребителя. Размещенный вблизи лесопарковой зоны Курчатовского района, ресторан «Эсмеральда» обещает посетителям спокойствие и домашний уют.

ресторан эсмеральда челябинск
Ресторан приглашает прекрасно провести время по адресу: улица Бейвеля, 6. Вы сможете почувствовать себя особенными, так как не во всех заведениях Челябинска посетителей окружают повышенным вниманием. Персонал гостеприимно встречает как постоянных гостей, так и новых. В понедельник, вторник и воскресенье отдохнуть в стенах этого заведения можно с полудня до полуночи, а в пятницу и субботу – с полудня до двух часов ночи.

Особенности

Каждое заведение хвастается своими «фишками». Кроме качественной кухни и прекрасного обслуживания, ресторан «Эсмеральда» (Челябинск) готов предоставить все удобства для отдыха гостей. Блюда готовятся из самых свежих и качественных продуктов. Многие из них доставляются в Челябинск прямо из Баку. В залах ресторана одновременно могут разместиться более 120 человек. Современное световое и музыкальное оборудование сделает вечер ярким, эффектным.

ресторан с живой музыкой
В заведении часто выступают известные исполнители, проводятся шоу-программы и развлекательные вечера. В выходные приглашенные ди-джеи взрывают танцпол зажигательными современными хитами.

Для полного расслабления посетители могут заказать кальяны самых изысканных вкусов. Квалифицированные кальянщики помогут с выбором табака, проследят за жаром углей и вовремя сменят трубки на охлажденные. Сюда не стыдно привести девушку, посидеть с семьей или отдохнуть в компании друзей. Ресторан «Эсмеральда» задал высокую планку и полностью ей соответствует.

Интерьер

Ресторан «Эсмеральда» (Челябинск) оформлен в современном европейском стиле. Со вкусом продуманная цветовая гамма, занятные мелкие детали, витиеватые узоры и интересный текстиль придают залам изыска, но не забирают на себя всё внимание. Невозможно не восхититься работой настоящих мастеров своего дела. Даже самые, казалось бы, неприметные элементы идеально вписываются в общую атмосферу. За основу взяты монохромные цвета, которые разбавляют лиловые, бронзовые, коричневые и бежевые акценты. Изысканные люстры льют мягкий свет.

ресторан азербайджанской кухни
В ресторане «Эсмеральда» есть небольшая сцена.

Для приватных бесед и деловых встреч предусмотрены специальные зоны, которые отделены от основных залов плотными коралловыми занавесками. На летней веранде можно полюбоваться живыми растениями и оригинальным потолком из белой воздушной ткани, украшенной лепестками красных роз.

Изысканная сервировка стола и богатый выбор напитков в баре завершают мастерски созданный мир ресторана «Эсмеральда».

Меню

«Эсмеральда» - ресторан (Челябинск), меню которого удивит даже самого требовательного посетителя. Профессионализм поваров и тщательный отбор ингредиентов позволяет устроить настоящий праздник желудка, порадовать себя и близких кулинарными шедеврами. Учитывая то, что «Эсмеральда» - ресторан азербайджанской кухни, в меню представлены блюда восточной кулинарной традиции. В чем особенность кухни Азербайджана? Свежие овощи и фрукты, зелень и травы, использование специй и пряностей, умелые руки повара и желание творить нечто невероятное!

улица бейвеля 6
Для создания настоящих азербайджанских блюд в ресторане «Эсмеральда» есть все. Кухней заправляет шеф-повар Хошкедем Алиева, которая знает, что такое настоящая восточная еда, и как её приготовить.

В меню самые разнообразные блюда. Гости могут отведать традиционные долму или чыхртму, ароматный шашлык и национальную окрошку с мацони, самые невероятные рецепты кутабов и пити, которое готовится более шести часов, шах-плов и многое другое. Рядом с большим выбором салатов, супов, холодных закусок и горячих блюд можно найти немалый ассортимент напитков. Средний чек на одного человека в ресторане «Эсмеральда» составляет в среднем 500-1000 рублей.

Атмосфера

Времяпрепровождение в этом заведении не станет простым серым днем. Благодаря теплой и уютной атмосфере хочется проводить в нем больше времени и наслаждаться бесценными минутами отдыха.

«Эсмеральда» ценится как ресторан с живой музыкой - не все заведения идут на такой шаг.

эсмеральда ресторан челябинск меню
Чуткий персонал можно назвать большой и крепкой семьей, в которой с уважением и заботой относятся друг к другу. Обстановка заведения настраивает на спокойную трапезу в шикарном месте. Персонал знает, как удивить и подарить незабываемые впечатления. Ресторан «Эсмеральда» (Челябинск) – идеальное место для отдыха, в котором каждый найдет любимые блюда, знакомые мелодии и яркие эмоции.

Отзывы

Посетители сами создают репутацию этому заведению, передавая свои восторженные отклики знакомым и близким. В ресторане «Эсмеральда» лучшая похвала - это улыбки на лицах гостей. Посетившие единожды это заведение говорят, что после первого шага в эту удивительную атмосферу просыпается желание проводить в ней каждые выходные. Многих привлекает то, что «Эсмеральда» - ресторан с живой музыкой. Яркие шоу и насыщенные программы не только не дадут соскучиться, но и станут отличным дополнением к ужину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.