Бостонский Институт Эстетической Медицины: описание, услуги, специалисты и отзывы

Красивая улыбка и здоровый сон – залог прекрасного самочувствия и хорошего настроения. Если же имеются какие-то проблемы, связанные с зубами или храпом, то их необходимо решать. Более 20 лет людям помогает в этом Бостонский Институт Эстетической Медицины. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые делают все возможное для того, чтобы пациентам было комфортно. Люди, приходящие в клинику, не боятся доверять свое здоровье.

История появления института

Институт, работающий в сфере эстетической стоматологии, появился в 1995 году в США благодаря двум специалистам, решившим начать свою деятельность в стоматологической сфере. Они разрабатывали и внедряли новые технологии. Главная цель клиники заключалась в оказании помощи пациентам и создании идеальных улыбок.

бостонский институт эстетической медицины

Институт довольно быстро развивался. В 2006 году его филиал был открыт в Москве. Специалисты Америки и России объединились. Благодаря этому событию в нашу страну пришли новейшие технологии, которые создавались в головной клинике и проходили успешную проверку в ней. В результате появления филиала зарубежного института в России возросло качество стоматологических услуг.

Институт в настоящее время

В 2014 году в институте расширился перечень оказываемых услуг. С этого момента начали заниматься не только зубами и доведением улыбки до безупречного состояния, но и пластической хирургией, устранением проблем со сном. В связи с подобными изменениями клинику переименовали. Она стала называться Бостонским Институтом Эстетической Медицины. Важное событие произошло в 2015 году. Филиал американской клиники появился еще в одном российском городе – Санкт-Петербурге. Пациенты могут не сомневаться в профессиональных качествах работающих здесь специалистов. Бостонский Институт Эстетической Медицины ежемесячно проводит обучающие курсы для врачей, знакомит работников с внедряемыми технологиями, их преимуществами.

Достоинства, имеющиеся у клиники

Одно из преимуществ института заключается в том, что здесь собраны уникальные специалисты с мировыми именами. Они являются профессионалами своего дела. Некоторые из российских врачей даже превосходят своих американских коллег, именно поэтому создатели клиники планируют привозить в Россию на лечение иностранных граждан, имеющих серьезные нарушения и патологии.

бостонский институт эстетической медицины спб

В число достоинств, конечно же, входят передовые технологии. Об их наличии свидетельствуют отзывы о клинике. Бостонский Институт Эстетической Медицины оборудован по последнему слову науки и техники. Имеются современные диагностические и лечебные приборы, применяются безопасные и новые методики обезболивания. Все элементы, необходимые для реставрации зубов (коронки, виниры) изготавливаются специально в Канаде, в одной из лучших лабораторий в мире.

Еще одно преимущество, которое имеет Бостонский Институт Эстетической Медицины, – это применение комплексного подхода к лечению. Чтобы человек хорошо себя чувствовал, был удовлетворен результатом, необходимо избавить его от тех недостатков, на которые он указывает. К примеру, некоторые пациенты приходят вылечить зубы и внести некоторые изменения на лице. Для решения этой задачи в клинике имеются стоматолог и пластический хирург. Они совместно планируют и проводят лечение, что позволяет достичь максимального результата.

Функциональная и эстетическая стоматология

Это одна из услуг клиники. Бостонский Институт Эстетической Медицины в Москве и Санкт-Петербурге предлагает быстрое и максимально комфортное лечение зубов. Оно, как правило, состоит из 3 этапов:

  1. Посещение врача. На этом этапе специалист осматривает ротовую полость пациента, предлагает варианты лечения, подбирает подходящий цвет будущих конструкций, их форму.
  2. Подготовка зубов. Врач удаляет у пациента старые и устанавливает новые пломбы. Если была запланирована установка виниров, то на зубы человека надеваются временные конструкции.
  3. Завершение лечения. В третий визит врач устанавливает на зубах пациента постоянные конструкции, изготовленные определенной формы, размера и цвета.

бостонский институт эстетической медицины москва

В услуги функциональной и эстетической стоматологии также входит исправление прикуса, профессиональное отбеливание зубов, лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава, профилактика заболеваний десен, устранение неприятного запаха изо рта. Все процедуры проводятся без страха и боли, ведь специалисты применяют при необходимости наркоз, седацию или уникальную методику NuCalm. Под последней понимается прослушивание специальной музыки, способствующей расслаблению.

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

В перечень услуг института входит челюстно-лицевая хирургия. В клинике есть специалисты, которые лечат переломы челюстей и устраняют имеющиеся дефекты, проводят костно-пластические операции, хирургическим путем исправляют прикус, удаляют диагностированные опухоли слюнных желез.

Бостонский Институт Эстетической Медицины СПб и Москвы предлагает также пластическую хирургию:

  • маммопластику (увеличение или уменьшение груди, исправление асимметрии);
  • нитевой лифтинг тела и лица;
  • липосакцию и абдоминопластику;
  • лечение варикозной болезни;
  • лифтинг и липолифтинг с применением PRP (плазмы человека, обогащенной тромбоцитами с факторами роста).

Клиника здорового сна

Каждому человеку для хорошего настроения и самочувствия требуется ежедневно около 7–8 часов здорового сна. Причины, по которым человек не высыпается, бывают связаны с ночным апноэ (прерыванием дыхания во время сна), храпом. Для лечения нарушений сна в институте была создана специальная клиника.

бостонский институт эстетической медицины цены

В ней имеются специально оборудованные спальни для пациентов, в которых проводятся исследования:

  • человека перед сном подключают к аппаратам;
  • приборы регистрируют дыхательный поток, храп, положение тела, электрокардиограмму и т. д.;
  • вся информация поступает на компьютер, где сохраняется для дальнейшего анализа.

Другие специалисты в клинике

Бостонский Институт Эстетической Медицины (Москва и Санкт-Петербург) предлагает услуги и других специалистов:

  • ЛОР-врач. К этому специалисту обращаются с такими проблемами, как шум в ушах, ухудшение слуха, хронический насморк, ларингит, фарингит, синусит, фронтит, гайморит и т. д.
  • Остеопат. Этот врач в своей деятельности не использует ни медикаментов, ни инвазивных методик. Диагностику и лечение он осуществляет с помощью рук. Остеопатической коррекции поддаются все функциональные проблемы – боли, возникающие в голове и области лица, усталость, заболевания внутренних органов и опорно-двигательного аппарата.
  • Кинезиотерапевт. Кинезиотерапия – одна из разновидностей лечебной физкультуры. Специалист, работающий в клинике, проводит занятия с пациентами, рекомендует им какие-либо упражнения для выполнения в домашних условиях.

бостонский институт эстетической медицины отзывы

Некоторые специалисты клиники

Один из специалистов клиники – Константин Ронкин. Он является основателем и президентом Бостонского Института Эстетической Медицины. К этому американскому специалисту пациенты записываются на прием по поводу эстетической реабилитации, лечения дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, патологии прикуса. Константин Ронкин является самым лучшим специалистом в России, ведь он разработал немало передовых стоматологических технологий, внедрил новые концепции и методики.

Еще один основатель института – Иветта Шварцман. Она является специалистом в области эстетической реабилитации, лечения ночного апноэ и патологий прикуса. Иветта Шварцман имеет статус Premier Provider Super Elite. Он присвоен небольшому количеству докторов в Америке. Такой статус свидетельствует о том, что Иветта Шварцман является одним из лучших специалистов.

Цены на услуги в клинике

Бостонский Институт Эстетической Медицины по уровню цен на лечение, реставрацию зубов и пластические операции относится к категории «премиум». Стоимость некоторых услуг следующая:

  • визит к американскому специалисту, консультация по некоторым вопросам и составление плана лечения обойдется в 12600 рублей в Москве и 9450 – в Санкт-Петербурге;
  • посещение российского специалиста, выбор подходящей схемы лечения будет стоить 4140 рублей в Москве и 3465 – в Санкт-Петербурге.

отзывы о клинике бостонский институт эстетической медицины

Стоимость остальных услуг рекомендуется уточнять по телефону или лично, приходя в Бостонский Институт Эстетической Медицины. Цены самостоятельно невозможно предугадать, нельзя определить, какая сумма будет потрачена. Дело в том, что лечение разрабатывается с учетом индивидуальных критериев и пожеланий самого пациента.

Бостонский Институт Эстетической Медицины: отзывы

Все пациенты, которые побывали в клинике, оставляют положительные отзывы о специалистах. Во время посещения института у людей не возникает страха. Обстановка очень приятная. Лечение проходит без боли, ведь врачи стремятся, чтобы пациенты комфортно себя чувствовали, могли расслабиться. Положительные отзывы оставляют многие люди, которые имели тяжелые патологии. В институте такие пациенты за короткий срок смогли избавиться от своих проблем, подкорректировать свою внешность до желаемых результатов, довести улыбку до идеального состояния.

бостонский институт эстетической медицины в москве

В заключение стоит отметить, что Бостонский Институт Эстетической Медицины (БИЭМ) – это место, где работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Они предлагают эффективные решения имеющихся проблем с учетом пожеланий пациентов и их финансового состояния. Всегда выслушиваются и обсуждаются мнения людей, обратившихся за помощью. После лечения специалисты дают важные рекомендации и предлагают курс мероприятий по гигиене и уходу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Клиника БИЭМ выбрала способом «защиты» по иску о некачественном стоматологическом лечении голословное обвинение пациентки, заплатившей им 4.000.000 р, в маниакально-депрессивном синдроме. А медицинские документы о проведенном лечении клиника предоставила лишь только к 5-му судебному заседанию, на это потребовалось 4 месяца. Такими способами затягивают процесс. дело 02-0737/2021
Копировать ссылку
-1
Ошибки при лечении доктора Констина Ронкина, его реакция на них и хамское отношение к пациенту – причинил боль и заставил страдать; односторонний, по факту уже обточенных зубов, отказ от лечения своего пациента доктором Ронкиным в ответ требование признать и исправить допущенную Ронкиным же ошибку; ультиматум пациенту в духе «удали отзывы, исправлю»; многочисленные нарушения медицинских лицензионных требований в решениях судов А41-111799/2019, А40-2770/2019, А40-277/2019
Картинка
Копировать ссылку
-2
Ведущий американский доктор и президент клиники Ронкин криво поставил винир на переднем верхнем зубе на месте улыбки. Вместо извинений решил проигнорировать пациента и не пришел на установку виниров и коронок на всю нижнюю челюсть. Ассистирующий доктор Стаенная, которой пришлось делать вместо него, не справилась с анестезией. В итоге я около часа мучилась от адской невыносимой боли, которая осталась в моем сознании навечно, особенно из-за поведения доктора Ронкина.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.