Блэр Андервуд: фильмы, биография, личная жизнь

Миллиарды людей из разных уголков нашей необъятной планеты убеждены в том, что кинематограф — одна из главнейших частей их жизней. Если подумать, станет понятно, что это действительно так, ведь именно киноленты разных жанров помогают нам переживать наитруднейшие и иногда просто невыносимые события, происходящие в жизни. При этом стоит отметить, что каждый день на экраны выходят разнообразнейшие сериалы и фильмы, из-за чего найти по-настоящему заслуживающий уважения проект крайне сложно.

Иногда проблема заключается в сценарии, реже фильмы портят актёры, а иногда киноленты просто ужасно сняты. Таким образом, каждому из нас хочется смотреть отличные кинематографические произведения, но найти такие в последнее время крайне сложно. Сегодня мы поговорим об одном актёре, а также обсудим несколько очень интересных фильмов, которые обязательно вам понравятся!

Блэр Андервуд

Блэр Андервуд — известный во всём мире мужчина, который представляет собой отличного американского актера. В этой статье мы подробно обсудим биографию этого человека, а также узнаем некоторые кинематографические произведения, в которых он принимал непосредственное участие. Начнем прямо сейчас!

Биография

Блэр Андервуд родился 25 августа 1964 года в Вашингтоне (Соединенные Штаты Америки). Его отец был полковником армии Америки, а мать работала обыкновенным дизайнером. Также стоит отметить, что у актёра есть старший брат и несколько младших сестер. Свое детство он провел на территории самых разнообразных военных баз Соединённых Штатов Америки, а также в известном немецком городке под названием Штутгарт, где служил его отец.

Блэр Андервуд: фильмы

Что же касается образования, то молодой человек учился в обыкновенной школе, находящиеся на территории штата Вирджиния. Кроме того, он посещал занятия в небольшой театральной школе, расположенное в городе Питтсбурге.

Кино. Часть 1

Блэр Андервуд, фильмы с участием которого сегодня с большим удовольствием смотрят миллиарды жителей из разных городов и стран, начал свою карьеру в кинематографе в 1985 году, когда принял участие в проекте «Конфликт путей», а также телевизионном сериале «Шоу Косби». Кроме того, непосредственное участие молодой человек принял в мыльной опере под названием «Одна жизнь, чтобы жить». После этого его пригласили исполнить роли прокурора в телевизионном сериале «Закон Лос-Анджелеса», в котором он принимал участие в период с 1987 по 1994 год. Кстати, именно за эту роль молодой человек в 1991 году получил свою первую номинацию в «Золотом глобусе».

Также стоит отметить, что за свою карьеру Блэр Андервуд снялся в таких фильмах, как «Вооруженный отряд», «Вызов», «Столкновение с бездной», «Справедливый суд», «Правила боя», а также «Домашняя работа». При этом мужчина принимал участие в киноленте «Городские ангелы», а в 2003 году сыграл любовника главной героини телесериала «Секс в большом городе», появившись там всего в 4 эпизодах.

Кино. Часть 2

Кстати, многие слышали о таком детективном проекте, как «Закон и порядок». В этой киноленте мужчина стал приглашенной звездой, а рейтинги данного эпизода были просто невероятными.

Фильмы. Блэр Андервуд: полная фильмография

Кроме того, в телевизионной драме под названием «Лечение» мужчина исполнил роль летчика, который постоянно посещает психолога. За данную киноленту актер второй раз номинировали на премию под названием «Золотой глобус». Одной из самых значимых ролей является роль президента Соединенных Штатов Америки в научно-фантастическом телевизионном проекте «Событие». Дополнительно отметим, что в 2000 году Блэр был включён в список «50 самых красивых людей» по версии журнала «Люди».

В общем, как вы видите, Андервуд Блэр представляет собой довольно-таки успешную личность. Как обстоят дела с личной жизнью?

Личная жизнь

В начале 1989 года Блэр стал официальным соучредителем популярной некоммерческой организации под названием «Артисты для новой Южной Африки», которая занимается демократией, а также правами человека в Южно-Африканской Республике. Также стоит отметить, что на сегодняшний день мужчина является представителем нескольких благотворительных организаций, а в 1993 году он был удостоен так называемой «Гуманитарной награды», которая досталась ему за выполненную работу в филиале Ассоциации мышечной дистрофии в городе Лос-Анджелесе.

Андервуд Блэр

17 сентября 1994 года Блэр Андервуд взял в жены Дезиру ДаКоста, вместе с которой у них трое детей. И жена, и чада этого актера уверены, что он делает всё для того, чтобы представлять зрителям по-настоящему интригующие кинематографические фильмы!

Блэр Андервуд: полная фильмография

Сейчас мы отметим только несколько кинематографических произведений, на которые стоит обратить внимание тем, у кого есть желание посмотреть по-настоящему интересные и захватывающие киноленты с участием этого актера. Полная фильмография включает в себя такие кинематографические произведения, как «Женщина, ты свободна! На 7-й день», «Джейк и пираты Нетландии», «Домашняя работа», «Событие», «Хорошая жена», «Пациенты», «Грязные мокрые дела», «Путь наверх», «Городская компания», «Новые приключения старой Кристин», «Что-то новенькое», «Отцы и дети», «Во всей красе», «Искушения», «Правила боя», «Городские ангелы», «Древо желания», «Аэропорт Лос-Анджелеса», «Вызов», «Судебная ошибка», «Правое дело», «Второе пришествие» и другие.

Выбирайте любой фильм. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.