Дерек Мирс: фильмы, биография

Миллионы людей из разных уголков нашей необъятной планеты считают, что кинематограф является неотъемлемой частью их жизней. С этим нельзя не согласиться, ведь мы действительно живем и постоянно смотрим то сериалы, то фильмы, то какие-либо другие кинематографические произведения. Вполне логично, что новые киноленты выходят на экраны зрителей практически каждый день, поэтому найти по-настоящему стоящее произведение довольно-таки сложно. Сегодня мы обсудим несколько кинолент, а также актера, который принимал в них непосредственное участие.

Дерек Мирс — довольно-таки известный во всём мире актёр, который стал сниматься в кинолентах в 1995 году. На сегодняшний день мужчина представляет собой ещё и каскадера, а о его жизни, а также фильмографии мы поговорим прямо сейчас. Начнём!

Биография

Этот популярный актер родился 29 апреля 1972 года в городе Бейкерсфилде, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки. В 1990 году парень окончил среднюю школу, а впервые на телевидение попал только спустя 5 лет после этого.

Дерек Мирс

Вполне логично, что самые первые роли актера являлись незначительными, поэтому более детально обсуждать такие киноленты мы не будем, а вот их список: «Скорая помощь», «Детектив Нэш Бриджес», «Люди в черном», «Меня зовут Эрл», «Сообщества», «У холмов есть глаза 2». Также стоит отметить, что в качестве каскадера мужчина исполнял роли в следующих кинематографических произведениях: «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Проклятие «Черной жемчужины», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Ангел», «Кости», «Лезвия славы: Звездуны на льду».

Карьера в кино

Прорыв мужчины в карьере начался тогда, когда он исполнил одну из самых главных ролей в кинематографическом произведении «Пятница, 13-е», которое вышло на экраны зрителей в 2009 году.

Кстати, Дерек Мирс, рост которого составляет примерно 197 см, за всю свою карьеру принял участие примерно в 89 лентах. Об этом свидетельствует один из известнейших сайтов о кинематографе. Также стоит отметить, что Дерек Мирс, рост, вес которого довольно-таки приличные (примерно 1,97 метра и 90-100 килограмм), снялся в 3 кинолентах, премьера которых запланирована на 2017 год. Кроме того, в кинопроизведении «Боги и тайны» этого года выпуска он исполнил одну из главных ролей. А прямо сейчас давайте более детально обсудим фильмографию этого актёра.

«Хватай и беги» (2015)

Этот комедийно-фантастический фильм рассказывает нам о нескольких ребятах, которые были атакованы зомби. Сюжет кажется простым, однако никто даже не догадывается о том, что на зомби нападут вампиры. Далее события становятся просто невероятными, ведь на Землю попадают инопланетные существа. В общем, сюжет довольно-таки странный, но фильм получает положительные отзывы. На этот раз, как вы понимаете, выжившим школьникам, вампирам, а также зомби придется объединиться в одну группу, чтобы в результате одолеть вторжение инопланетных тварей на нашу Землю.

Дерек Мирс: фильмы

Данный фильма имел весьма маленький бюджет, а сборы США не увенчались большим успехом, ведь итоговая сумма составила порядка 71 тысячи долларов. В целом, кинолента интересная, но нравится она далеко не всем, так как там переплетается очень много всего, а происходящее кажется просто невозможным. Таким образом, если у вас нет фантазии, данный фильм к просмотру не рекомендуется.

«Топор 3» (2013)

Данный фильм тоже нельзя назвать самым лучшим в карьере обсуждаемого сегодня актера, но эту киноленту рекомендует 77% тех людей, которые ее посмотрели. Если вы смотрели прошлые части данного произведения, то вы знакомы с мужчиной по имени Виктор Кроули, который вернулся и готов убивать всех тех, кто стоит у него на пути. На этот раз молодая девушка Мэрибет попробует сделать всё возможное для того, чтобы снять проклятие с этого мужчины, и раз и навсегда положить конец бессмысленным убийствам.

Также стоит отметить, что продолжительность этого боевика составляет 81 минуту, а его мировая премьера состоялась 14 июня 2013 года. Разработкой сценария занимался Адам Грин, а вот продюсировали проект такие личности, как Сара Эльберт, Хамза Али и другие.

Дерек Мирс: рост

Отзывы об этом фильме положительные. Люди отмечают интересный сюжет и профессионализм актёров.

«Пятница, 13-е» (2009)

Этот фильм стал одним из самых лучших, в которых принимал участие Дерек. События проекта рассказывают нам о молодых друзьях, которые заблудились в лесу недалеко от давным-давно заброшенного лагеря под названием «Хрустальное озеро». Неожиданно для себя ребята приняли решение посетить то страшное место, где когда-то давно обитал убийца, являющийся психически неуравновешенным человеком. Молодые люди заходят в хижину маньяка, которая расположена у озера, а после этого устраивают там полноценную вечеринку, причём с выпивкой, наркотиками и многим другим.

Никто даже не догадывается, что этот забавный уикенд закончится для каждого из героев очень плачевно. Сначала пропадает одна девушка, а молодые люди начинают ее поиски. Тогда каждый герой встречается со злом лицом к лицу, только теперь это зло новое и невообразимое, а также усовершенствованное. Готового на всё убийцу зовут Джейсон Вурхиз.

Дерек Мирс: рост, вес

Как вы видите, кинолента действительно имеет очень интересный сюжет, поэтому вам точно следует обратить на неё немного внимания. Кстати, многие считают, что Дерек Мирс, фильмы которого имеют практически всегда положительные отзывы, в ближайшем будущем станет еще более известным актером.

Выбирайте любую киноленту, приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дерек Ты не сильнее томика
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.