Краткий обзор ТЦ "Июнь" (Красноярск). Адрес, как доехать

Модные магазины, развлечения и кинотеатр - все это расположено в ТЦ "Июнь". Красноярск ежедневно приглашает всех модников и модниц, родителей с детьми, а также заядлых киноманов посетить этот центр для того, чтобы приятно провести время, с пользой для себя.

кинотеатр тц июнь красноярск

Магазины

Как и в любом другом торгово-развлекательном центре, в ТЦ "Июнь" (Красноярск) находится немало магазинов, в которых продается абсолютно всё - от еды и до модных вещей известных брендов. Вот неполный, но достаточно обширный перечень магазинов, которые расположены на этажах торгового центра:

  • Женская одежда: АНО (АХО), Charuel ("Чаруэль"), Isabel Garcia ("Изабель Гарция"), Love Republic ("Лав Репаблик"), Sassofono ("Сассофоно"), Zarina ("Зарина").
  • Мужская одежда: Daniel Rizotto ("Даниель Ризотто"), Donatto ("Донатто"), Van Cliff ("Ван Клифф"), Provocator ("Провокатор").
  • Детская одежда: Acoola ("Акула"), Adidas Kids ("Адидас Кидс"), Orby ("Орби"), Silver Spoon ("Сильвер Спун"), "Мосье Башмаков", "Нежный возраст".
  • Магазины аксессуаров: Alessandro Frenza ("Алессандро Френза"), Antar ("Антар"), Lady Collection ("Леди Коллекшн").
  • Обувь: Bati ("Бати"), BELWEST ("Бельвест"), Broadway ("Бродвей"), Caprice ("Каприз"), Dolce Vita ("Дольче Вита"), Ecco ("Экко"), Kari ("Кари"), Paolo Conte ("Паоло Конте"), "Галерея обуви Шагал", "Монро", "Эстер".
  • Ювелирные магазины: Jekill&Hyde (Джекиль & Хайд), Sunlight ("Санлайт"), "Линии Любви".
  • Магазины электроники и бытовой техники: DNS (ДНС), Garmin ("Гармин"), "Евросеть", МТС, "Связной".
  • Магазины мебели и предметов интерьера: Askona ("Аскона"), US MEDICA ("Ус медика"), "Интерьерия", "Уютерра", "Цветные сны".
  • Парфюмерия и косметика: NYX ("Нукс"), "Каприз".

В ТЦ "Июнь" (Красноярск) имеется аптека "Мелодия здоровья", а также гипермаркет "Аллея", где есть возможность прикупить непродовольственные товары для дома и семьи.

тц июнь красноярск как доехать

Кинотеатр

В торгово-развлекательном центре "Июнь" находится огромный и довольно комфортабельный кинотеатр Moni Crema, который состоит из семи залов. Находится он на третьем этаже и располагает своим собственным баром, где есть возможность не только попить чай, кофе или охладиться с помощью коктейля, но и отведать суши и роллы.

Кинотеатр ТЦ "Июнь" (Красноярск) постоянно показывает самые ожидаемые новинки зарубежного и отечественного кинематографа. В каждом зале установлены очень комфортные мягкие широкие кресла. Просмотр фильмов обеспечивается лучшим звуковым и видео оборудованием.

Что касается размеров залов, то есть два больших по 217 мест, один зал на 140 мест, три по 134 места, а также маленький VIP зал, рассчитанный на компанию из 24 персон - здесь можно собраться большой компанией для просмотра долгожданной премьеры или какого-нибудь старого любимого всеми фильма. В общей сложности, кинотеатр Moni Crema способен одновременно вместить в своих стенах 1005 гостей.

Развлечения

Прежде всего стоит отметить наличие в ТЦ "Июнь" (Красноярск) наличие хорошего фитнес-зала - Well Fit, куда постоянно приходят жители города для поддержания и корректировки фигуры, а также для нормализации своего здоровья. Находится этот фитнес-центр на четвертом этаже здания.

Очень популярен среди посетителей ТЦ "Июнь" клуб "ТактикКон", куда можно отправиться большой шумной компанией для соревнования в спортивно-тактических играх по страйкболу и лазертагу. Находится он на нулевом этаже центра. Некоторые выбирают это место для празднования дня рождения и других знаменательных.

Для маленьких гостей торгового центра тоже имеется развлекательный комплекс Fancy Fox ("Фэнси Фокс"), где имеется огромное количество всевозможных каруселей, игрушек, лабиринтов. Здесь есть большие надувные горки с бассейном. Наблюдательные аниматоры могут присмотреть за вашими малышами в то время, пока вы будете заниматься покупками. Это настоящий райский остров развлечений для любого ребенка!

тц июнь красноярск адрес

Рестораны и кафе

После долгих путешествий по четырем этажам торгового центра необходимо восстановление затраченной энергии. В этом гостям помогают рестораны и кафе, которые находятся на территории ТЦ "Июнь" (Красноярск). Вот перечень некоторых из них:

  • Кафе Burger Club ("Бургер Клаб") - меню предлагает отведать огромный ассортимент бургеров с котлетами из натуральной говядины.
  • Булочная Cinnabon - всемирно известная кондитерская, которая просто покорит любителей сдобных хлебобулочных изделий.
  • Cream Bar - место, где можно попить кофе и попробовать сказочные десерты.
  • Кафе Terrasa - заведение, где вам предлагают попробовать блюда европейской кухни или выпить чашку ароматного кофе.
  • Ресторан "Сбарро" - здесь можно отведать изысканные хиты итальянской кухни, приготовленные профессиональными поварами.
  • "Суши Терра" - японский бар, где кормят вкусными роллами и другими традиционными блюдами восточной кухни.

Этот неполный перечень невольно наталкивает на мысль, что заведение с кухней на любой вкус можно найти в ТЦ "Июнь" (Красноярск).

Как доехать

Торгово-развлекательный комплекс находится недалеко от остановки "Октябрьская площадь", до которой можно добраться на автобусе - вам подойдут такие маршруты: 27, 60, 7, 160.

Если вы собираетесь приехать на личном легковом автомобиле, то имеете возможность воспользоваться услугами открытой парковки, которая имеется возле ТЦ "Июнь" (Красноярск).

тц июнь красноярск

Адрес: Красноярск, улица Партизана Железняка, 23.

Работает торгово-развлекательный комплекс "Июнь" каждый день с 10 утра до 10 вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.