"Азимут": база отдыха в Ленинградской области

В Ленинградской области, в Зеленогорске, неподалеку от побережья Финского залива построен "Азимут" – база отдыха для всей семьи. В двух километрах от отеля расположено озеро Красавица, получившее название не случайно. Карельская строгая природа этой местности невероятно эстетична, особенно летними вечерами, когда солнце клонится к закату, так и не уходя за горизонт – на этой широте наслаждаются белыми ночами почти два месяца.

азимут база отдыха

"Азимут": выгодное расположение

Удобное место проведения выходных для жителя Санкт-Петербурга – база отдыха "Азимут". Зеленогорск располагается всего в 60 минутах езды на общественном транспорте от культурной столицы России. Сюда добираются электричкой, автобусом, маршруткой, частным такси, на личной машине. Длина пути – 60 км. От железнодорожной станции до "Азимута" 2,5 км.

азимут база отдыха

"Азимут" – база отдыха, построенная неподалеку от Пухтоловой горы, где гостей ждет современный горнолыжный курорт. Пока лежит снег, открыта классическая снежная трасса, присутствует недорогой пункт проката снаряжения.

Удобства отеля

Гостей ждут комфортабельные жилища, оснащенные всем необходимым согласно современным требованиям. Посетителям предоставляются:

- большой ЖК-телевизор;

- все необходимое для приготовления шашлыков, барбекю;

- индивидуальный санузел.

На общей площади оборудован теннисный корт. Построена классическая сауна. Желающие приглашены воспользоваться сервисом фитнес-центра, собственного массажиста гостиницы. "Азимут" – база отдыха, но ресторан обустроен на уровне топового заведения. Специализация – блюда национальной кухни России с северной спецификой. Здесь подаются брусничные пироги и традиционные густые супы со свежей рыбой, сыр из молока домашних оленей и другие деликатесы. Наряду с ними меню включает привычные блюда.

отдых в ленинградской области у озера недорого

Как расположимся

"Азимут" предлагает отдых в Ленинградской области у озера недорого. Доступно проживание в основном корпусе, рассчитанном на несколько человек – здесь же расположен ресторан и другие места для проведения досуга. Стоимость в сутки от 2 500 рублей. Представлены на выбор комнаты на нескольких человек, номера-студии, оптимальные для одинокого путешественника. Можно расположиться в индивидуальном коттедже у берега. Все варианты размещения оборудованы собственными кухнями.

Коттеджи состоят из:

- гостиной;

- двух спален;

- мини-кухни;

- ванной комнаты.

Во дворе поставлена общая беседка, оборудован безопасный мангал.

"Азимут" – база отдыха с 45 номерами. В каждой комнате стоит большая кровать и шкаф для хранения одежды, письменный стол.

Несколько номеров комплектации "Люкс" оснащены джакузи.

Для гостей базы отдыха работает частная бесплатная парковка. Предусмотрены точки свободного доступа в Интернет.

В "Азимуте" не заскучаешь

Отдых в Ленинградской области у озера недорого – это не значит, что будет скучно. База отдыха оснащена бассейном и сауной для любителей водных процедур. Разогреться перед ними можно на теннисном корте или в фитнес-зале, рассчитанном на свободное нахождение нескольких групп спортсменов.

В отеле работает мануальный терапевт, на прием к нему может попасть любой гость. Приглашает омолодить свой организм фитобочка. Тут можно наслаждаться ароматами эфирных масел, исцеляющих трав. Эффект не только молодящий, но и общеукрепляющий, бочка действует расслабляюще и оздоравливающе.

Наличие банкетного зала позволяет организовывать на базе отдыха крупные семейные и корпоративные праздники, обслуживаемые местной традиционной кухней. Участники торжества кроме застолья смогут развлечь себя:

- игрой в бильярд;

- настольными играми;

- караоке;

- игрой в дартс.

А что рядом

В "Азимут" можно поехать сразу на весь отпуск, радуя организм полезными процедурами, чистым воздухом, вкусной и полезной пищей. Скучать не придется не только благодаря развлечениям, присутствующим в отеле, но и за счет возможности посмотреть близлежащие достопримечательности.

база отдыха азимут отзывы

Наиболее интересен Зеленогорск, где посещают:

- Золотой пляж.

- Музей ретро-машин.

- Храм Иконы Казанской Божией Матери.

В городе много ухоженных парков, по которым приятно прогуливаться.

Как попасть в "Азимут"

Доступная цена (от 2 500 рублей) и простота бронирования – то, чем гордится база отдыха "Азимут". Отзывы свидетельствуют, что время, проводимое здесь, идет на пользу и телу, и духу. Чтобы подарить себе размеренный ритм жизни и шанс восстановиться после пребывания в шумном большом городе, номер лучше забронировать заранее. Для этого можно позвонить по справочному номеру, указанному на официальном сайте базы отдыха или воспользоваться сервисом онлайн-бронирования. Резервирование номера – бесплатная услуга. Отмена брони не требует никаких доплат.

база отдыха азимут зеленогорск

Дополнительные преимущества

При желании гости базы отдыха могут запросить дополнительную кровать в номер. Поставить еще одно спальное место можно не всегда, зависит от категории выбранного размещения. Конкретную информацию придется уточнить у работника отеля.

Специальные условия гостиница предлагает для размещения большой группы посетителей. Если бронируют пять и более номеров, стоит уточнить, какие скидки полагаются по текущим тарифам – отель обязательно сделает выгодное предложение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.