Строительные компании Краснодара: отзывы, рейтинг, контакты

Краснодар – далеко не рядовой город, а скорее мощнейший индустриальный, научный и культурный центр юга России. Значит, на его территории функционирует великое множество различных структур. Строительные компании Краснодара, как правило, имеют широкую специализацию, поэтому могут оказывать услуги на любом этапе произведения работ.

Конечно же, в городе функционирует немало фирм, которые оказывают помощь узкой специализации. Их штат составляют высокопрофессиональные специалисты с большим опытом в отношении профессиональной деятельности. Чаще всего такие структуры тесно сотрудничают с масштабными компаниями, получая от них подряды на работы. Целесообразным будет рассмотреть наиболее известные строительные компании Краснодара на сегодня. Ниже приведены структуры, стоящие на первых позициях в рейтинге.

"Девелопмент-Юг"

1995 год является начальной точкой деятельности строительно-инвестиционной компании "Девелопмент-Юг", которая предлагает своим клиентам приобрести квартиры от застройщика в Краснодаре. Важно отметить, что данная структура соорудила уже порядка 17 объектов недвижимого имущества. Сегодня она работает над строительством еще 22 объектов недвижимости жилого типа.

строительные компании (Краснодар)

Строительные компании Краснодара обычно формируют объекты различных классов. И "Девелопмент-Юг" тому не исключение. Яркими примерами, подтверждающими мастерство сотрудников компании, являются масштабные комплексы, среди которых ЖК "Новый город", ЖК "Симфония", ЖК "Триумф" и так далее. Они отличаются комфортной для клиента и эргономичной планировкой квартир, развитой внутренней инфраструктурой и, конечно же, удобными способами оплаты. "Девелопмент-Юг" работает с ипотекой, рассрочкой, а также применяет иные средства в соответствии с различными программами социального характера (например, военная ипотека или материнский капитал).

Судя по отзывам клиентов данной компании, можно сделать вывод, что ее сотрудники в полной мере справляются со своими обязанностями и умеют расположить к себе граждан. В соответствии с рейтингом застройщиков Краснодара, сформированным по оценкам и отзывам дольщиков (6 голосов), рейтинг структуры составляет 63%, а это неплохой результат.

"ВКБ-Новостройки"

Строительные компании Краснодара нередко выступают как объединения застройщиков, примером чему может служить "ВКБ-Новостройки". Структура представляет собой союз ведущих строительных компаний южной части России, активными участниками которого являются "ОБД-Риэлт", "Ростовское", "Мастерстрой", ИСК "Наш город", "Кубанская марка", "Бизнес-Инвест", "Деловой мир", "БАУИНВЕСТ", "Домостроитель", а также "ОБД Завод".

строительные компании Краснодара

Важно заметить, что в данном случае преимущество отдается домам блочно-панельного или же монолитно-кирпичного типа с внутренней отделкой "под ключ". Весьма благоприятным фактором служит возможность благоустройства близлежащей территории посредством возведения компанией детских садов, магазинов, развлекательных заведений и так далее. На сегодняшний день "ВКБ-Новостройки", как и все строительные компании Краснодара, имеет мощный портфель, включающий КР "Почтовый", МКР "Московский", МКР "Молодежный" в Краснодаре, МКР "Горгиппия" в Анапе и другие не менее известные комплексы. В случае работы с компанией "ВКБ-Новосройки" клиенты, как правило, отдают предпочтение ипотечному кредитованию.

Клиенты отзываются об этой компании крайне лестно, ведь, как правило, все их пожелания учитываются, что немаловажно на сегодняшний день. Это служит отличной мотивацией сотрудникам компании для повышения эффективности работы. Кто знает, возможно, совсем скоро структура займет первую позицию в списке застройщиков Краснодара. А сегодня ее рейтинг составляет 54%.

Black Sea Finansial Company

Строительная структура BSFC является ведущим девелопером Краснодарского края, ведь она сохраняет партнерские отношения с мощнейшим региональным финансовым учреждением - "Крайинвестбанком". Как и другие строительные компании (г. Краснодар), Black Sea Finansial Company активно занимается строительством и дальнейшей реализацией разнообразных проектов жилого характера. Исторически сложилось, что в приоритете оказались монолитно-кирпичные дома многосекционного типа. Как правило, возводятся они в Центральном или Фестивальном микрорайонах города. Black Sea Finansial Company занимается и индивидуальным строительством жилых помещений, о чем говорят бесконечные сооружения, радующие клиентов своей оригинальностью и качеством.

строительные компании Краснодара (отзывы)

Крупные строительные компании Краснодара никогда не стоят на месте и разрабатывают все новые и новые проекты. Так, Black Sea Finansial Company сегодня занимается возведением жилого комплекса "Центральный", располагающегося в квартале, который ограничен улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. Отличительной чертой комплекса является разноэтажная застройка (16-24) с расположением на 1 или 2 этажах структур общеделового характера.

Сегодня рейтинг данной компании, основанный на оценках и отзывах клиентов, достигает 43%. Важно отметить, что данный показатель увеличился на несколько процентов по сравнению с предыдущим годом.

"АльфаСтройКомплекс"

Лучшие строительные компании Краснодара отличаются энергичностью работы своих сотрудников. Так, "АльфаСтройКомплекс" имеет весьма радующий рейтинг касательно данного показателя уже более четырех лет. Компания располагает немалым количеством земельных участков и интересных проектов. Ключевым направлением деятельности "АльфаСтройКомплекса" является возведение недвижимости жилого типа. Значит, компания дает возможность своим клиентам приобретать комфортное, а главное, доступное жилье с полноценно развитой инфраструктурой. Важен тот момент, что в процессе строительства применяются лишь инновационные инженерные технологии и материалы, что служит абсолютным преимуществом.

строительные компании г. Краснодар

Как и другие строительные компании Краснодара, "АльфаСтройКомплекс" может предложить своим клиентам эффективные инструменты финансовой доступности. Кстати, это является одним из факторов, объясняющих успешное функционирование структуры, ведь на сегодня компанией сдано в эксплуатацию более 160 000 квадратных метров жилой недвижимости, а это 26 домов.

Рейтинг компании составляет 45%, что считается весьма благоприятным показателем. По отзывам можно проследить, что в данном случае клиенты особенно ценят качество работы и ее быстроту.

"Нефтестройиндустрия-Юг"

2001 год считается годом начала функционирования строительной компании "Нефтестройиндустрия-Юг", основным направлением которой является возведение жилой недвижимости в городе. Как и все строительные компании Краснодара, отзывы о которых помогают определиться с выбором, "Нефтестройиндустрия-Юг" имеет немалое количество объектов на своем счету, а именно 74. В их число входят жилые дома и помещения коммерческого назначения. Организация имеет в своей собственности масштабный парк техники для произведения строительных работ. Данный фактор позволяет самостоятельно выполнять любые строительные или монтажные операции. Особым преимуществом компании "Нефтестройиндустрия-Юг" является относительная дешевизна новостроек при достойном качестве строительства.

строительные компании Краснодара (рейтинг)

Покупка квартиры от данного застройщика сопровождается оформлением наиболее удобных программ оплаты: ипотеки и рассрочки. Нужно заметить, что именно так поступают и другие строительные компании Краснодара. Рейтинг этой организации составляет 65%, что говорит об авторитете и признанности. Это неудивительно, ведь отзывы клиентов показывают, что сотрудники структуры, как правило, справляются со своей работой качественно и в срок.

Главная инвестиционная компания

ГИК является относительно молодой структурой, ведь основана она была только в 2011 году. Ключевыми направлениями деятельности Главной инвестиционной компании являются следующие аспекты:

  • Определение привлекательных участков для строительства жилых объектов.
  • Привлечение активных инвесторов для девелоперских проектов.
  • Надзор, обслуживание и управление готовыми жилыми комплексами.

Как и другие строительные компании Краснодара, контакты которых можно найти на официальных ресурсах, ГИК славится рядом жилых комплексов, уже сданных в эксплуатацию, среди которых наиболее известными являются ЖК "Времена года" и ЖК "Каскад". Компания рада предложить своим клиентам различные способы оплаты (ипотека, рассрочка, наличный расчет). Кроме того, планировки дают возможность предельно эффективно использовать квартирное пространство.

крупные строительные компании Краснодара

53% в рейтинге заслуживает эта компания. Следует напомнить, что данный рейтинг формируется на основании отзывов и оценок клиентов.

"СпецСтройКубань"

"СпецСтройКубань" – структура, которая занимается не только строительством объектов жилого и нежилого типа, но и инвестированием в недвижимое имущество. Явными отличиями компании являются высокий профессионализм сотрудников, комплексный подход к произведению строительных работ, а также применение современных материалов и инновационных технологий. "СпецСтройКубань" вправе гордиться возведенными объектами.

К примеру, жилой комплекс бизнес-класса "Каскад" завоевал предельную популярность в обществе за небольшой период времени. На данный момент рассматриваемая структура возводит более 120 000 метров квадратных жилья для потенциальных клиентов и по совместительству будущих счастливых собственников квартир (таковых уже примерно 2000 семей). В рейтинге, созданном на основе отзывов и оценок дольщиков, компания набрала 45%, что является отличным результатам. Важно отметить, что в данном случае клиенты ценят в первую очередь быстроту предоставления строительных услуг.

ООО "Московская строительная компания"

В 2012 году начала свое функционирование Московская строительная компания, основным направлением деятельности которой является строительство массива жилого типа как в самом городе, так и за его пределами. Сотрудники структуры возводят многоквартирные дома лишь в самых достойных микрорайонах. Те участки земли, которые выбирает застройщик, располагаются неподалеку от всех необходимых объектов инфраструктуры: школ, больниц, магазинов, производственных помещений и так далее. Строения отличаются качеством и долговечностью, ведь компания руководствуется лишь передовыми технологиями и использует лучший материал.

строительные компании Краснодара (контакты)

ООО "Московская строительная компания"в общем рейтинге набрала 53%, а значит, клиенты оценивают ее достаточно высоко. Это удивительно, ведь сотрудники структуры выполняют свою работу не только качественно, но и в срок. Однако услуги компании стоят достаточно дорого.

"ЕкатеринодарИнвест-Строй"

Заключает список наиболее известных строительных компаний Краснодара "ЕкатеринодарИнвест-Строй". Основными преимуществами данной структуры являются:

  • Качество.
  • Благоустройство и безопасность.
  • Кадры, ведь определяющим фактором хороших результатов любой деятельности является грамотно подобранный персонал.

В общем рейтинге, основанном на отзывах и оценках дольщиков, компания набрала 45%. Важно отметить, что ключевым плюсом структуры, по мнению клиентов, является быстрота выполнения поставленных задач. Кроме того, никогда не поступало жалоб на качество работы, а это многого стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добавлю только, что с ЕкатеринодарИнвестстрой нужно держать ухо востро.
1. Сравнивайте то, что они обещают на своем сайте (в буклетах, "на словах"), с тем, что фактически указано в Вашем с ними договоре.
Попался на их уловки с "ЖК Новые Черемушки". На сайте, в офисе, даже в проектной документации обещали двухуровневое сооружение (парковка - детская площадка). В итоге по довольно "мутной", с моей точки зрения, схеме (с участием экспертизы проектной документации) парковку с площадкой строить не ст
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.