Ультрамодный лак для ногтей 2011 - первый шаг к идеальному маникюру

Несмотря на обилие ярких цветов в маникюре, лак для ногтей 2011 более склонен к сдержанной палитре. Насыщенные оттенки красного, ненавязчивые вариации золотого и сиреневого, привлекательная нежность голубых и розовых тонов придают маникюру изысканность и свежесть. Кислотные оттенки уходят на второй план, уступая место пронзительной классике. Что же касается модных цветов, то на первом плане сегодня синий, чёрный, серый, хром и коричневый. Особой популярностью пользуются мерцающие цвета, а также хамелеоны: розовый переливающийся в синий, или зеленый, плавно переходящий в голубой. Красные, оранжевые и коралловые оттенки не собираются оставлять свой пост, и тоже весьма популярны в этом сезоне, такие лаки отлично смотрятся на коротко подстриженных ногтях и именно такой аккуратный маникюр актуален в новом сезоне 2011 года.

Нежные пастельные тона отлично подойдут к романтическому образу современной барышни, лавандовый и бледно-розовый лак для ногтей 2011 – непревзойдённый классический бренд. Немного необычным, но не менее модным в этом сезоне является зелёный цвет и его различные оттенки (цвет мяты, сосны и нежный нефритовый). Для того чтобы покрасить ногти в такой цвет, нужно иметь идеальный маникюр, ведь они будут постоянно привлекать к себе внимание. Несомненно, каждая женщина должна следить за модными тенденциями, но её целью должен быть не только модный лак для ногтей 2011, но и полное соответствие внутреннему чувству стилю. Следуя несложным правилам по выбору маникюра, каждая женщина будет чувствовать себя на высоте.

            1. Всегда нужно следить за формой ногтей: острые длинные ноги выглядят немного неаккуратно, а квадратные длинные ногти делают руки грубыми и неухоженными. Идеальный вариант для маникюра предполагает недлинные овальные или миндалевидные ногти плюс модный лак для ногтей 2011.

            2. Ногти на обеих руках после подпиливания должны быть одинаковой длины, можно даже измерить их линейкой. Если один ноготь сломался, все остальные следует сравнять с ним по размеру, в противном случае маникюр будет выглядеть неаккуратным. 

            3. Не стоит трясти флакон с лаком, лучше покатать его между ладоней. От подобной процедуры лак разогреется и будет однородной консистенции, а пузырьки воздуха не испортят маникюр.

4. Перед нанесением покрытия ногти нужно обрабатывать жидкостью для снятия лака, это позволит выровнять ногти и удалить с них остатки мыла и крема. Лак ляжет ровным слоем, и маникюр будет долго радовать глаз.

5. Пожелтевшие ногти можно отбелить с помощью лавандового масла или лимонного сока, средство нужно по капельке нанести на ноготь и отполировать. Для этой же цели можно также использовать отбеливающую зубную пасту.

Каждую девушку периодически волнует вопрос о том, к чему же подбирать цвет лака. Несмотря на то, что искушённая мода диктует свои правила, и подбирать цвет лака под цвет помады учили нас ещё с ранней юности, это тенденция в новом сезоне уже не является определяющей. Уходит на второй план и прошлогодняя фишка – подбирать цвет лака к тону одежды. Новый тренд этого сезона это гармоничное сочетание лака с украшениями, золотистое сияние ожерелий и браслетов должно быть подчёркнуто «золотым» маникюром. При этом лак для ногтей 2011 должен гармонировать с клатчем, бижутерией и обувью. В любом случае не стоит забывать, что чем ярче и оригинальнее цвет лака для ногтей 2011, тем больше требований предъявляются рукам. Они должны быть ухоженными, а ногти аккуратно подпиленными. Наиболее популярными в этом сезоне являются короткие аккуратные ногти, покрытые темным матовым или пастельным лаком.

Какой бы маникюр ни выбрала для себя девушка, она не должна забывать, что модные лаки для ногтей 2011 это не только те, которые диктует современная мода, но и те, что гармонируют с её аксессуарами, обувью и состоянием души.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.