Бар "Совесть" (Пермь): адрес и меню

Клубная жизнь остается популярной среди людей разного возраста уже много лет. Все труднее удивить посетителей обстановкой и развлечениями в барах по причине большой конкуренции. Бар "Совесть" (Пермь) смог поразить клиентов незабываемой атмосферой и дизайном.

Месторасположение, режим работы

Ночной клуб находится на ул. Ленина, 44. Забранировать столик или заказать банкет можно по телефону: +7 (922) 347-34-77. Бар "Совесть" (Пермь) работает ежедневно. В будние дни - с 17.00 до 02.00.

бар Совесть Пермь

В выходные клуб открываетя в 17.00 и работает до 05.00. В субботу и воскресенье чаще всего проходят шоу-программы или приглашаются для выступления ди-джеи и музыкальные группы.

Возле клуба обустроена просторная парковка. В заведении имеется доступ к бесплатному Wi-Fi. Tcnm современный стол для бильярда. Клиенты могут расчитываться наличными и банковской картой.

Особенности интерьера

Это заведение привлекает, прежде всего, своих клиентов антуражем оформлением помещения. Бар "Совесть" (Пермь, Ленина, 44) находится в старом здании. Хозяева заведения обыграли этот нюанс и внутри помещения создали атмосферу старокирпичного переулка.

Креативный дизайн с использованием старых труб, кирпича, бетона и побелки в целом создает очень аккуратное и современное пространство. В интерьере присутствует очень много металлических элементов.

бар Совесть Пермь Ленина 44

Все эти предметы умело обыграны и создают ощущение комфорта и индивидуальности. Стиль лофт идеально подошел для оформления этого бара. Необычный дизайн идеально сочетается с комфортной мебелью. Деревянные столы с мягкими удобными креслами дизайна 70-80 гг. удачно дополняют интерьер.

Здесь обустроена большая площадка для танцев, есть сцена для выступления артистов. Вместительность помещения - около 150 человек. В теплое время года работает летняя веранда с удобными местами для отдыха. Для проведения банкетов обустроен отдельный просторный зал.

Бар "Совесть" (Пермь): меню

В ночном клубе представлены блюда из разных кухонь мира:

  • европейской;
  • восточной;
  • смешанной.

Отзывы посетителей свидетельствуют о том, что здесь подают очень вкусные закуски. Винная карта достаточно обширная, как для повседневного отдыха, так и для заказа банкетов. Бар "Совесть" Пермь) предоставляет услугу приготовления еды на вынос своим посетителям. Заказ аккуратно упаковывается в специальную тару.

Китайская кухня представлена традиционными блюдами из риса и лапши. Утка по-пекински и пряная курица обязательно придется по вкусу всем посетителям. Японские роллы и суши здесь готовит профессиональный повар, который строго придерживается оригинальной рецептуры.

бар Совесть Пермь меню

Европейская кухня представлена оригинальными блюдами из морепродуктов и вкусными десертами. За барной стойкой готовятся вкусные спиртные и безалкогольные коктейли. Средний чек в баре - 800 рублей, включая спиртные напитки.

В основном отзывы посетителей о заведении положительные. Сюда приходят отдыхать не только жители города, но и его гости. О меню и качестве подачи клиенты высказываются очень хорошо. Практически во всех отзывах можно увидеть слова об оригинальной и аккуратной подаче блюд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В последнюю неделю чтото стало с качеством обслуживания беда. Всегда сюда ходил, надеюсь решите наконец все вопросы связанные со сменой персонала. Те то работали очень неплохо. А вот новых похоже учить и учить... Подождем посмотрим что получится...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.