Какой была Синди Кроуфорд в молодости. Фото, параметры, карьерный путь

Одна из самых знаменитых моделей мира Синди Кроуфорд наибольшей популярностью пользовалась в 90-е годы. Тогда ее карьера только начиналась, и как успешно! Будучи обыкновенной девушкой из провинции, она смогла покорить не только подиум, но и сердца мужчин по всему Земному шару. Давайте же вспомним, какой была Синди Кроуфорд в молодости, за что мы ее так полюбили и почему все считали ее иконой стиля и красоты.

До подиума, до мира моды

Родилась будущая топ-модель в штате Иллинойс, в городке Де-Кальб, 20 февраля 1966 года. В юности она обучалась в колледже, на химико-технологическом факультете, и занималась сельскохозяйственной деятельностью. Однажды про ее родину приехали снимать репортаж журналисты из крупного города. Так получилось, что девушка, работающая в поле, попала в кадр, и ею оказалась Синди Кроуфорд. Фото в молодости, до того, как была начата карьера модели, она делала крайне редко, но, увидев себя на снимке в газете, юная Синди сама удивилась. Оказывается, она невероятная красотка. Вскоре ей предложили попробовать себя в роли манекенщицы.

cинди кроуфорд в молодости

Как выживала родинка

Отдельно отметим одну пикантную особенность Синди Кроуфорд. В молодости модель прославилась не только благодаря привлекательной внешности и идеальным параметрам. Ее визитной карточкой стала родинка над верхней губой. В самом начале карьеры модель действительно подумывала о том, чтобы убрать эту «изюминку» со своего лица, и на этом настаивало агентство, в котором она работала. Однако Кроуфорд предпочла оставить родинку, о чем впоследствии ни разу не пожалела.

Молодые годы – амбициозные планы

Став популярной, пока еще, однако, не на весь мир, молодая модель решила покорить Голливуд. В 1995 году Кроуфорд снимается в фильме «Честная игра» режиссера Эндрю Сайпса. Она исполняет роль женщины-адвоката, которая попала в невероятный водоворот событий, где сложно понять, кто прав, а кто виновен. К сожалению, игру модели не оценили ни критики, ни зрители. Позднее в нескольких мыльных операх, в роли самой себя, появляется уже прославившаяся Синди Кроуфорд. В молодости еще она поняла, что кинематограф – не ее стихия, потому модель вернулась на подиум, для которого была рождена. Стоит отметить, что в период с 1989 года по 1995 она вела передачу «Дом стиля» на развлекательном канале МТВ.

Синди Кроуфорд фото в молодости

Фигура самой популярной модели мира

С ранних лет будущая модель постоянно боролась с полнотой, к которой она, по ее же словам, была склонна. Неизвестно, так это на самом деле или же у нее были привычные всем девушкам «комплексы». Выходя впервые на подиум, она уже имела идеальное по всем соображениям тело. Параметры Синди Кроуфорд в молодости – 85-60-87, при росте 176 см.

Важно отметить, что она была не просто обладательницей классически идеальной фигуры. Синди – одна из тех женщин, которые обладают неуловимым шармом и сексуальностью. В 22 года она, будучи уже моделью мирового уровня, позировала для мужских журналов. Запоминающимся стало не только ее тело, но потрясающе красивое лицо, на котором красовалась уникальная родинка.

Параметры Синди Кроуфорд в молодости

Сегодня, глядя на современные фотографии, мы часто вспоминаем Синди Кроуфорд в молодости. Нельзя сказать, что в наши дни модель стала менее привлекательной, постаревшей и проч. Некоторые даже отмечают, что ее красота, наоборот, стала более яркой и четкой. Но все-таки, молодые ее годы - годы славы, годы пика популярности и всеобщего признания - таят в себе нечто магическое, как и изображения ее молодого и прекрасного лика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.