"Люкс Визаж": отзывы о косметике

Так уж сложилось, что в сознании современного человека плотно закрепилось утверждение о том, что любые качественные косметические средства должны стоить дорого. Лишь недавно некоторые стали отходить от этого стереотипа, используя белорусские бренды. На фоне этой тенденции стала популярной косметика “Люкс Визаж”, отзывы о которой звучат весьма лестно. Она привлекает потребителей не только своим качеством, различной цветовой палитрой и разнообразием продукции, но еще и более чем доступной ценой.

люкс визаж отзывы

Тушь для ресниц

Сегодня индустрия красоты предлагает множество способов изменить свой взгляд: контактные линзы, накладные ресницы, стразы для глаз. На что только не идут девушки, чтобы сделать свой взор более выразительным и притягательным. Ведь один взгляд прекрасных глаз, обрамленных длинными, бархатными ресницами, может изменить всю жизнь.

Многие современные дома моды трудятся над тем, чтобы с помощью косметики достойно подчеркнуть созданные ими образы. Мировые бренды давно выпускают свою продукцию, которая лучше подходит к той или иной одежде. Но ввиду того, что над этим работает большое количество людей – стоит такая косметика недешево. Другое дело - тушь “Люкс Визаж”, отзывы о которой стали появляться во многих журналах и видеоблогах. Часто это положительные высказывания. Поэтому стоит описать этот продукт подробнее.

В линейке косметики “Люкс Визаж” представлено немалое количество товаров, направленных непосредственно на то, чтобы украсить неотразимость своей обладательницы и сделать ее незабываемой. Особенно хорошие отзывы получают тушь "Эффект накладных ресниц" XXL и ART Volum. О первой известно, что она действительно обладает заявленным в названии эффектом. Она делает ресницы мегаобъемными. А вторая создает яркий и выразительный взгляд. Получается это за счет четкого разделения ресниц. И даже при долгом использовании отличается отсутствием комочков.

тушь люкс визаж отзывы

Тени

Конечно, тушь для ресниц – вещь незаменимая. Ничто так не выделяет глаза, как она. Но подчеркнуть взгляд, придать ему загадочность или, наоборот, озорную веселость все-таки призваны тени. В этом сезоне натуральные оттенки не уступают своих позиций никаким другим цветам. Бежевый был и остается лидером в макияже. Причем, если ранее его использовали в основном как дополнительный цвет, то сегодня его наносят на подвижное веко уже как самостоятельный оттенок. В тренде также лавандовый, сиреневый, зеленый и золотистый.

Все визажисты мира окрасили глаза моделей в выше перечисленные колоры. Отечественные модницы ни в чем не хотят уступать западным профессионалам. Они наносят тени этих же оттенков, лишь заменяя известные марки на качественные отечественные бренды. Это зачастую только улучшает результат.

В свете этой информации стоит обратить внимание на торговую марку “Люкс Визаж”, отзывы о которой хорошо отражают качество этого бренда. Палетка Glam Look - хорошая база. В ней есть 4 оттенка, которые подойдут практически к любому типу кожи. Еще одна единица, достойная внимания - тени “Люкс Визаж”. Отзывы о продукте звучат весьма лестные. Тени нашли своего потребителя благодаря удачному цветовому решению, компактной упаковке и привлекательной цене. Продукт Velour effect тоже получает хорошие рекомендации. Среди недоработок отмечается их чрезмерная стойкость. Хотя при правильном нанесении это скорее достоинство.

тени люкс визаж отзывы

Карандаши от “Люкс Визаж”

Ни одна современная модница не будет отрицать, что ухоженные брови – это 50 % успеха любого макияжа. Если раньше этой детали не придавали значения, то на сегодняшний день как бы хорошо ни была накрашена клиентка, она не будет удовлетворена без правильной работы над ее бровями. Когда картина уж очень запущенная, мастер предлагает татуаж или просто наносит на них краску. Но при стремлении к натуральности эти варианты отметают и переходят к легкой коррекции с помощью косметики “Люкс Визаж”. Отзывы о ней свидетельствуют о ее популярности.

Дамы особенно хвалят карандаш для бровей (101), который подойдет как для девушек со светлой кожей и волосами, так и для брюнеток. Он легко наносится, хорошо растушевывается, макияж не нужно поправлять даже через 4 часа.

Еще один прекрасный “представитель” этой группы - карандаш для губ (52) цвета nude, матовый и натуральный.

Для смелых экспериментов в макияже глаз подойдут оттенки 9 и 10 (синий и зеленый).

помада люкс визаж отзывы

Губная помада

Кроме очаровательного взгляда, девушки также привыкли подчеркивать красоту своих губ. Ведь, по статистике, это вторая вещь, на которую обращают внимание мужчины, когда впервые видят женщину.

В нынешнем сезоне взгляд визажистов на макияж отличается своей непохожестью. Так некоторые из них советуют использовать нежно-розовый, почти прозрачный блеск для губ. Другие напоминают, что популярный в прошлом сезоне сливовый цвет не сдает своих позиций, и предупреждают о том, что ярко-красный всегда придает своей обладательнице шик и нотки страсти.

Притворить эти две, казалось бы, в корне разные концепции в жизнь поможет губная помада “Люкс Визаж”, отзывы о которой заполняют страницы глянцевых изданий. Glam look cream velvet – хороший пример применения этой достойной торговой марки. Она обладает удивительной текстурой, глянцевым блеском и обогащена компонентами, созданными для питания.

Блеск для губ

Не все представительницы слабого пола любят покрывать свои губы средствами плотной текстуры, даже если они очень хорошего качества. В линейке косметики “Люкс Визаж”, отзывы о которой многие уже прочли и успели стать ее преданными фанатами, представлены разные виды этого покрытия. Многие из них очень востребованы. Это и PIN UP, и Glass Shine, и Sweet kiss. Все они ориентированы на различную целевую аудиторию, каждый обладает неоспоримыми плюсами. Как и другие средства этой линии, блеск “Люкс визаж” отзывы имеет очень хорошие.

В свете последних тенденций в макияже особого внимания заслуживает блеск Pin up. Он матовый, что помогает продукту стать универсальным. Ведь он подойдет как для утреннего похода в кафе с подругами, так и для вечернего свидания. Дизайнеры разработали 10 оттенков. А то, что он обогащен маслом какао, делает его не только декоративным продуктом, но и ухаживающим.

блеск люкс визаж отзывы

Лак для ногтей

Лак для ногтей – это то, без чего уж точно не обходится ни одна женская косметичка. Этим постоянно пользуются разработчики: новые оттенки, текстуры, эффекты изобретаются почти каждый день. Очень интересной новинкой можно признать лаки-пески от “Люкс Визаж”. Их название и блеск достигаются за счет содержания перламутровых частиц.

Например, Лак Sahara имеет 14 оттенков. При его нанесении создается видимость песчаной картины на каждом отдельно взятом пальце.

Organza при смене освещения выглядит по-разному. Он скорее для консерваторов.

А вот любителям модных трендов скорее подойдет Hi tech.

пудра люкс визаж отзывы

Пудра и тональный крем

Ни один макияж не обходится без правильной основы. Ведь небольшое количество декоративной косметики – это скорее плюс и признак хорошего вкуса. Тогда как “перебор” и неровный цвет лица способны испортить даже самые шикарные природные данные. Для того чтобы избежать подобного развития ситуации, следует выбирать проверенные косметические средства. Таким продуктом можно назвать тональный крем “Люкс Визаж”. Отзывы о нем могут стать темой отдельной статьи.

К такой продукции предъявляют ряд требований:

  • она должна хорошо ложиться,
  • иметь правильную текстуру и натуральный цвет.

Этим критериям четко отвечает пудра Puzzles. Очевидным плюсом этого средства является его оформление. Оно состоит из различных кусочков, каждый из которых имеет свой оттенок. Благодаря этой оригинальной задумке прекрасно подойдет для девушек различных цветовых типов рассматриваемая пудра “Люкс Визаж”. Отзывы характеризуют ее как продукт, который можно использовать не только в качестве основы под макияж, но и как румяна.

тональный крем люкс визаж отзывы

Хайлайтер

Всевозможные основы под макияж - вечные спутники девушек. Кто-то с их помощью пытается выровнять тон кожи, другие скрыть недостатки, а третьи не менее успешно заменяют ими тени для век. Раньше со всеми этими задачами справлялась пудра. В распоряжении современных модниц появился хайлайтер.

Как только разработчики явили миру это чудо, в обиход вошло такое понятие, как структурирование лица. Сделать нос уже, зрительно уменьшить скулы или лоб - сегодня сделать все это не составит особого труда. Прекрасное средство от “Люкс Визаж” больше подойдет для девушек со светлой кожей, обрадует долговечностью и приятной ценой.

Современные модницы не представляют жизни без косметики. Наносить макияж принято даже для похода в магазин, а некоторые делают это, даже выбрасывая мусор. Поэтому не удивительно, что мировые бренды постоянно производят все новые и совершенные средства. “Люкс Визаж” – торговая марка, которая производит качественные товары по доступной цене. Широкий ассортимент обязательно удовлетворит вкус даже самого требовательного клиента, а приемлемая цена позволит сохранить бюджет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.