Популярные ночные клубы (Лазаревское)

Поселок Лазаревское находится на черноморском побережье и входит в состав Сочи. Как и любой курортный город, он предлагает массу развлечений. Клубы Лазаревское предлагает самые разные - от скромных дискотек на пляже до отдыха по программе "все включено" при отелях. Большинство заведений располагается на пляжах курортного местечка. Мы подобрали для вас несколько клубов, которые не стоит обходить своим вниманием во время отдыха.

U-2

клубы лазаревское

Каждый из нас по-разному представляет клубы. Лазаревское – место, где каждый надет для себя подходящую музыку и сервис. Так, если вы хотите потанцевать на ночном пляже в духе "Казантипа", то вам стоит найти заведение U-2. Оно располагается на пляже «Морская звезда». Славится это место своей доступностью, пенными вечеринками и караоке-вечерами. Большая часть посетителей оставляет об U-2 хорошие отклики. Место подойдет для непритязательных людей, не собирающихся брать много алкоголя. Все очень хвалят диджеев и шумные вечеринки.

Большинство вечеринок летом проводят на открытой террасе, но у клуба есть возможность разместить гостей и внутри. Для этого предусмотрено двухэтажное здание. На первом этаже располагается 11-метровая барная стойка и вместительный танцпол. Там же стоят 10 столиков, образующие зону отдыха «Спардек». На втором находится VIP-зона и шесть уединенных кабинок для тех, кто хочет провести вечер в тишине. Часто их используются для свиданий.

"Прометей"

клубы лазаревское фото

В разных местах названного поселка можно обнаружить ночные клубы. Лазаревское отличается тем, что в поселке любому доступна программа отдыха экстра-класса, достаточно лишь правильно выбрать заведение.

В самом центре поселка расположился развлекательный комплекс «Прометей», в котором есть одноименный клуб. В первую очередь он работает для гостей клубного отеля, но туда несложно попасть и «с улицы». Всю ночь в нем играет зажигательная музыка, дважды в неделю проводятся пенные вечеринки, здесь можно увидеть и эротическое шоу.

Зажигательную программу имеют многие клубы в Лазаревском. Фото из «Прометея» доказывают, что в нем публика отдыхает с удовольствием. Для этого руководство заведения приглашает для выступлений лучших диджеев города. Помещение клуба имеет уникальный дизайн и приятный интерьер. На протяжении всей ночи работает бар.

Коктейль-бар

клубы в лазаревском отзывы

На пляже «Гренада» на черноморском побережье расположился клуб «Коктейль-бар». Он представляет собой круглосуточный четырехуровневый комплекс. В нем вы найдете два вместительных танцпола, несколько барных стоек, VIP-бар, спортивный и караоке-бар. В дневное время при клубе расположен детский пляж, на котором можно отдохнуть всей семьей.

Нужно сказать, что достаточно часто в поселке проводят свои промоакции местные клубы. Лазаревское в сезон собирает много отдыхающих с самым взыскательным вкусом, поэтому и в «Коктейль-баре», например, проводится фестиваль пляжной музыки «Сандаль». Вообще, этом месте вы сможете погрузиться в атмосферу летней беззаботности и веселья. Здесь вы найдете самые популярные и экзотические коктейли. Кроме того, заведение готовит несколько напитков по фирменному рецепту, которые обязательно стоит попробовать.

Как и многие клубы в Лазаревском, отзывы заведение на пляже «Гренада» имеет самые положительное. Большое достоинство его в том, что для отдыха бар часто выбирают даже местные жители. Все посетители отмечают приятную обстановку и высокое качество обслуживания. Многие подчеркивают, что бар просто не хочется покидать. А дополнительным преимуществом его является то, что к оплате принимаются пластиковые карты.

Панорама

клубы в лазаревском фото

Еще одно привлекательное место – клуб «Панорама», расположенный на улице Янтарная, дом 30. Его территория примыкает к побережью, как и в других заведениях, а изюминкой этого места являются выступления известных музыкантов и диджеев.

Посетителей привлекает мощный звук и лазерное шоу, которым славится клуб.
Как и в большинстве заведений черноморского побережья, дважды в неделю тут вы сможете повеселится на пенной вечеринке. Все остальное время в клубе будет играть самая свежая танцевальная музыка.

"Панораму" отличает интерьер в восточном стиле. Интересно, что заведение многопрофильное. В нем можно вкусно пообедать, позавтракать или поужинать (с 8 утра до 9 вечера), а вечером «Панорама» работает как клуб и кафе. Основу его меню составляют кавказские блюда, но здесь представлена также европейская, итальянская и японская кухня.

Отзывы об этом заведении утверждают, что каждый тут найдет себе блюдо по душе. А особенно вкусен тут шашлык. Напитки оценивают по качеству как средние. Многие же ходят в этот клуб ради приятной атмосферы.

Мы описали лишь некоторые клубы. Лазаревское (фото веселых вечеринок вы можете видеть в статье) предложит отдыхающим развлечения на любой вкус, делая их отпуск незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Забыли упомянуть Pirat bat, он находится чуть дальше коктель бара по пляжу. Очень халявные акции!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.