Бар BQ на Трубной: обзор

Бар BQ на Трубной каждый вечер собирает большое количество людей. Посетители высоко оценивают это место, ведь поход сюда гарантирует качественный, насыщенный отдых. Подробнее об услугах, обстановке и отзывах можно узнать в статье ниже.

Местоположение, режим работы

После тяжелой трудовой или учебной недели особенно хочется порадовать себя отдыхом в уютном, приятном заведении. Хорошо, что есть такие места, как бар BQ, в котором после первой минуты пребывания захочется проводить каждые выходные. Бары сами по себе нераздельны с весельем, дружелюбием и развлечениями, но BQ в этом плане особенный. В нем каждый посетитель может почувствовать себя по-новому, ведь то, что творится в его стенах, сразу поглощает и заставляет максимально расслабиться. Найти это место можно по адресу: площадь Трубная, 2.

бар bq на трубной
Добраться к заведению абсолютно не сложно. Поездка на автомобиле не закончится путаницей в улицах, так как эта площадь весьма известная в Москве. А если ехать на метро, рекомендуется встать на станциях «Трубная» или «Цветной бульвар». BQ - бар на Трубной, отзывы о котором говорят о высоко поднятой планке, которую заведение успешно держит. В этом месте заботятся о своих посетителях. Это доказывает хотя бы тот факт, что отдохнуть в баре можно в любой день недели и в любое время. Узнать информацию о ближайших мероприятиях, специальных предложениях и свободных столиках можно по телефону, который указан на официальном сайте заведения.

Особенности

Бар BQ на Трубной может похвастаться рядом услуг, которые делают отдых в нем максимально непринужденным и беззаботным. В заведении проведено грамотное зонирование, что позволяет проводить в нем мероприятия любого вида, будь это вечеринки или деловые встречи. Для любителей спортивных соревнований также найдется уголок.

bq бар на трубной
В баре регулярно транслируют важные события в мире спорта на огромных панелях, которые видны с любой точки зала. Также стоит отметить обширную развлекательную программу. Приглашенные ди-джеи, музыканты и исполнители сделают вечер драйвовым и насыщенным. Такое времяпрепровождение могут дополнить только хорошие паровые коктейли, которые, кстати, в BQ можно попробовать всевозможных вкусов.

Интерьер

Внешний вид заведения должен вызывать желание в нем задержаться. И хотя не всегда интерьер играет такую большую роль, именно оформление залов создает первое впечатление о месте. Бар BQ на Трубной поразит каждого своим дизайном. В нем собраны лучшие современные тенденции в интерьере, что говорит о тщательной работе профессионалов. Стоит только переступить порог заведения, как в глаза бросается большая барная стойка прямо в центре зала, хотя в огромном пространстве она должна была бы казаться вполне естественной. Уже в её оформлении виден лофтовый стиль, который и использован при оформлении всего бара. Основание барной стойки сделано из кирпича.

 бар bq кафе на трубной
Привлекает внимание и внушительная конструкция сверху, на которой написано название места – BQ. Еще выше, в потолке, предусмотрены стеклянные вставки, через которые дневной свет наполняет помещение в обеденное время, а ночью гостям открывается красота звёздного неба. Основная часть бара выполнена в коричневых оттенках. Такое цветовое решение смотрится весьма выигрышно вместе с живыми растениями, кованными элементами, яркими акцентами в виде картин и неоновой подсветки.

Меню

Еда – вот за чем в подобные заведения приходят посетители. Никакие интерьер, музыка, свет, дополнительные услуги не будут иметь значения, если этот пункт не будет соответствовать запросам посетителей. Бар BQ (кафе на Трубной) предлагает своим гостям насыщенное меню, в котором каждый найдет свое любимое вкусовое сочетание. За основу были взяты кулинарные традиции Америки, России и Европы. Во главе всех процессов стоит талантливый, креативный шеф-повар Сергей Лименько. Именно его руки создают те невообразимые шедевры, которые посетители BQ видят на своих столах. Среди немалого количества разделов в меню особое внимание хотелось бы обратить на ассорти. Это очень удобная возможность, так как кроме уже представленных рыбных, мясных, овощных, фруктовых, сырных комбинаций, посетители могут составить свои собственные. Еще одна интересная часть меню – это блюда на гриле. Колбаски, стейки, рёбрышки – глаза просто разбегаются от разнообразия вариантов, ведь каждый из них будет чаровать своим ароматом и вкусом. Говоря о барах, нельзя не упомянуть напитки. В BQ гости могут порадовать себя не только дорогим выдержанным годами алкоголем, но и простыми коктейлями, пивом или шотами.

Атмосфера

Бар BQ на Трубной – это удивительное место, в котором каждый найдет свой уголок. Подобные заведения позволяют взять максимум от отдыха и наполнить его положительными впечатлениями. В этом баре время летит незаметно, но очень ярко. В BQ одновременно могут отдыхать около двухсот человек.

bq бар на трубной отзывы
Некоторые приходят большими компаниями и отрываются по полной, другие начинают вечер в одиночестве, но заканчивают рядом с новыми знакомыми. Всё потому, что BQ (бар на Трубной) может стать родным для каждого. В нем и персонал, и сами посетители становятся одной большой семьей, в которой все знают желания друг друга и стараются их воплотить в реальность.

Отзывы

Реальные посетители, как никто, могут оценить все положительные и негативные стороны заведения. Бар BQ (кафе на Трубной), отзывы о котором подтверждают все сказанное выше, заставит расслабиться даже самого предвзятого гостя. Многие говорят, что в баре прекрасно всё, начиная от приветливых официантов и заканчивая вкусными едой и напитками.

бар bq кафе на трубной отзывы
Посетители остаются довольными отдыхом в стенах бара, а это то, на что нацелена вся его работа. В BQ стараются угодить каждому гостю, и хвалебные слова в его адрес подтверждают, что у него это успешно получается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.