Духи «Виктор & Рольф»: описание, особенности

Любители всего экстраординарного в общем и выразительных ярких ароматов в частности наверняка слышали про духи «Виктор & Рольф». Парфюмерные серии этого бренда популярны во всем мире, причем среди поклонников есть как обычные люди, так и селебритиз. Множество ценителей с замиранием следят за новостями компании и ждут, когда мастера порадуют мир очередной новинкой.

История бренда

Духи «Виктор & Рольф» – детище амстердамского творческого дуэта. Изначально голландцы Рольф Снорен и Виктор Хорстинг увлеклись созданием дизайнерской линии одежды.

духи виктор рольф

Сегодня их смелые платья с невероятным кроем можно уверенно назвать настоящим прорывом. Вскоре дизайнеры почувствовали, что к необыкновенной одежде необходимы нетривиальные аксессуары, обувь и ароматы. Друзья решили взяться за дело лично, несмотря на то, что ранее никто из них созданием ароматов не занимался. Однако результат просто превзошел все ожидания!

Мир красоты и моды воспринял с восторгом духи «Виктор & Рольф». Отзывы поклонников бренда не заставили себя долго ждать. Первая партия мгновенно разлетелась по всему миру. А список ароматов компании начал неизменно пополняться новинками.

Рассмотрим подробно наиболее известные духи «Виктор & Рольф».

«Цветочная бомба»

Этот парфюм был первым, однако он во многом предопределил дальнейшую стратегию развития серии ароматов. Что пытались сказать нам голландские маэстро, создав выразительный цветочный запах и заключив его в уникальный флакон, который одновременно похож на бриллиант и на гранату? Сочетание опасности, риска, утонченности и красоты – это то, что привлекло будущих верных поклонников в первую очередь.

viktor rolf flowerbomb

В серию Viktor & Rolf Flowerbomb входит несколько продуктов, периодически бренд балует поклонниц уникальными лимитированными линиями. В каждом аромате доминируют ноты розовых лепестков, фрезии и жасмина, а окончательные акценты расставлены с помощью пачули и ванили. Эта серия очень женственная и нежная. Она создана именно для тех, кто понимает: главное оружие – это красота.

«Бонбон»

Флакон Bonbon – нечто среднее между дерзким розовым бантом и конфетой, завернутой в пышную обертку. Как и задумано, он вызывает неукротимое желание узнать, что же спрятано внутри.

духи виктор рольф цветочная бомба

Этот аромат был создан для тех, кто любит себя побаловать вкусненьким. Карамельные сладкие тона переплетаются с легкими древесными нотками и подчеркиваются пряным ванильным флёром. Многие отзывы свидетельствуют о том, что аромат получился настолько правдоподобным, что продукт хочется попробовать на вкус. Высших похвал заслуживает и тот факт, что создателям полностью удалось избежать приторного привкуса.

В серию входит парфюмированная вода, лосьон для душа и лосьон для ухода за телом. Этого вполне достаточно, чтобы сделать ощущение праздника вкуса бесконечным.

Spicebomb

Продолжением серии Viktor & Rolf Flowerbomb стала мужская линейка ароматов. О ней стоит упомянуть особо. Духи «Виктор & Рольф» заключены в похожий на гранату флакон, который был разработан специально для них. Стоит сорвать чеку, и взрыв будет неизбежен.

духи виктор рольф отзывы

В сердце парфюма – по-настоящему мужское сочетание: активные ноты острого перца и шафрана, шлейф бергамота и сортового табака, свежие акценты грейпфрута и легкое холодное послевкусие специй.

В серию входит не только парфюмированная вода, но и гель для бритья с тем же запахом.

Каждый нуждается в «Магии»

«Невозможное возможно!» – убеждают нас Виктор и Рольф. А чтобы ни у кого не возникло сомнений, в подтверждение своих слов они предлагают новую серию ароматов.

духи виктор рольф

«Магическая коллекция» вышла в свет в феврале 2017-го. В нее входит шесть уникальных запахов.

«Танцующие розы» очаровывают ароматом лепестков королевы цветов, подчеркнутым яркими нотками вишни. Духи «Виктор & Рольф» с доминирующим горячим запахом шафрана удивляют холодным шлейфом. Деликатный «Жидкий алмаз» подарит незабываемые моменты блаженства, благодаря изысканному мускусу. Парфюм «Лавандовая иллюзия» понравится любителям контрастов, ведь в нем переплетаются спокойные цветочные ноты и выразительные цитрусовые акценты. «Спарклин Сикретс» только в первый миг может показаться классической парфюмированной водой, ведь вскоре последует настоящий взрыв бурлящих ароматов. А аромат с самым дерзким названием «Грязный трюк» выберут смелые и рискованные - он готов покорять сердца, не оставляя никаких шансов на спасение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.