Команда Р из "Покемонов". Участники и особенности отряда

Команда Р из "Покемонов" - одна из самых популярных преступных группировок, которые можно увидеть в аниме сериалах. Главный состав отряда охотится на самых редких покемонов. К несчастью для команды, у них не часто выходит справляться со своей миссией, однако в делах, не связанных с преступлениями, они имеют большой успех.

команда р из покемонов

Первое появление

Впервые команда R появилась в мультсериале "Покемоны" во второй серии первого сезона под названием "Тревога покемонов". Тогда отряд впервые увидел Пикачу, первого покемона юного Эша. С тех пор все члены команды решили начать охоту на талантливого и сильного зверя, надеясь украсть его, а потом использовать для побед в поединках.

команда r

Транспорт команды

В первый раз команда R прилетает на большом воздушном шаре, который выглядит как голова кота Мяута, одного из членов группировки. Аэростатом отряд пользуется практически на каждом задании. Это средство передвижения имеет очень много недостатков. Прежде всего, его очень далеко видно, поэтому Эш заранее знает, когда приближаются недоброжелатели. Также шар легко пробить, что довольно часто делают покемоны главных героев. Кроме того, как транспорт аэростат достаточно медленный. Несмотря на все это, команда Р улучшает шар, надеясь заполучить редких покемонов, в частности, Пикачу.

команда р из покемонов девиз

Иногда команда Р из "Покемонов" использует и другие средства для передвижения. Чаще всего их транспорт очень необычный. Однажды отряд появился на летающем стадионе. Также команда удивила главных героев истории тем, что появилась прямо из-под земли на огромной бурильной машине. Кроме того, группировка использовала лодку с огромным магнитом, грузовик-театр, механическую машину в виде покемона Кангасхана. Известно, что отряд таким образом пытается схитрить и обмануть ключевых персонажей картины, чтобы украсть самых редких покемонов. Несмотря на все усилия, им это никогда не удается. Каждый раз они остаются с пустыми руками и кричат: "Команда Р опять в пролете".

Также напоминаем, что есть вещи, которые являются особенностями команды Р из "Покемонов". Девиз, к примеру, сопровождает каждое появление группировки в мультсериале. Поскольку группировка чаще всего охотится на Пикачу, кричалку приходится выслушивать Эшу и его друзьям. В некоторых сериях аниме видно, что главным героям слова команды Р из "Покемонов" уже надоели.

Каждый, кто внимательно смотрел "Покемонов", согласится, что члены команды очень неоднозначные. Даже несмотря на то, что они преступники, часто друзья спасают друг друга из серьезных переделок.

Джесси

Джесси является самым сильным членом команды Р из "Покемонов". Она всегда готова принять участие в битве, чтобы выполнить задание босса или же защитить себя. Известно, что детство Джесси было очень сложным. Её семья голодала, а после смерти матери девушка попала в приют. Несмотря на все трудности, Джесси смогла поступить в университет. Она хорошо училась, однако была отчислена, потому что не смогла сдать экзамен из-за того, что ей было плохо после вечеринки.

слова команды р из покемонов

Вскоре Джесси присоединилась к банде под названием "Байкеры моста", а потом стала её лидером. Спустя какое-то время девушка приняла решение перейти в команду Р, чтобы стать охотницей на редких покемонов.

Джеймс

Джеймс самый чувствительный член команды Р из "Покемонов". Кроме того, он хорошо видит эмоции других людей. Это помогает ему поддерживать своих друзей. Работа же в команде для него давно перестала быть способом заработать на жизнь, он считает отряд своей семьей.

команда r

Известно, что парень любит розы, и очень часто держит этот цветок во время произнесения девиза. Мало кто знает, что роза для парня символизирует Джесси. Несмотря на то, что она красивая и нежная, у нее есть шипы, которые ранят. Джеймс может показаться наивным, однако он не так глуп, как многие думают. Парень хорошо разбирается в покемоноводстве, садоводстве, а также в компьютерах.

Джеймс родился в очень богатой семье, однако не был счастлив. Дело в том, что его родители совершенно не заботились о своем сыне, и он чувствовал себя ненужным. Невеста парня также не ценила своего избранника и била его кнутом. Однажды Джеймс решил сбежать из дому, он жил как бездомный, но потом поступил в университет, где встретил Джесси.

Мяут

Обычно все покемоны - кот из команды Р стал исключением - могут называть только свое имя, однако Мяут умнее многих людей, в частности, других членов отряда. В его голову нередко приходят хорошие идеи, но, к сожалению для всей банды его никогда не слушают. Скорее всего, если бы Джесси и Джеймс не пренебрегали советами Мяута, они бы эффективнее справлялись со своими заданиями.

кот из команды р покемоны

Известно, что покемон родился на улице, и с самого детства ему приходилось бороться за выживание вместе с другими бродячими Мяутами. Однажды он влюбился в кошку одной очень богатой женщины. Тогда он решил стать человеком, то есть научился говорить и ходить на двух ногах. Несмотря на все усилия, он так и не смог добиться взаимности, и тогда кот отправился путешествовать.

Какое-то время Мяут был главным покемоном Джованни, босса команды Р, однако потом он стал простым участником отряда, так как его заменили Персианом.

Покемоны команды Р

Любимым покемоном Джесси является Эрбок. Он защищает девушку с самого детства, поэтому она так заботится о нем. У Джесси также есть покемон Ликитунг, он практически принес ей победу на конкурсе, однако противник оказался сильнее. У девушки есть питомец, которого она совершенно не любит - Воббафет. Дело в том, что покемон практически не слушает команды своей хозяйки, он даже не всегда вылазит из покебола, когда нужно.

команда р из покемонов

Что касается Джеймса, чаще всего в сражениях он использует Визинга. Парень очень не любит битвы, поэтому отдает своему покемону команду "Дымовая завеса" и сбегает со всей командой, пока противник пытается разобраться в происходящем. Первым покемоном Джеймса является Гроули, которого парень считает лучшим другом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.