ЖК "Шервудский лес": описание, инфраструктура, цены и отзывы о жилом комплексе

Квартирный вопрос в наши дни стоит особо остро. Приобретение недвижимости в Москве - для многих непозволительная роскошь. Одновременно с этим аренда квартиры обходится в кругленькую сумму. Именно поэтому рано или поздно москвичи и приезжие начинают задумываться о приобретении собственной недвижимости. Квартира в черте города стоит очень дорого, да порой такая трата средств совершенно не оправдана. В настоящее время огромной популярностью пользуются крупные жилые комплексы с собственной инфраструктурой, расположенные в Подмосковье. О таком комплексе и пойдет речь в данном материале. Мы постарается сделать объективный обзор ЖК "Шервудский лес". Отзывы реальных жильцов помогут читателям составить мнение об упомянутом объекте. Это отличная информационная база для потенциальных покупателей, стоящих перед сложным выбором.

Шервудский лес

О проекте

Итак, ЖК "Шервудский лес" - уникальный по своему формату проект, расположенный в 30 км от Москвы по направлению Симферопольского шоссе. Он находится посреди хвойного леса, наполняющего комплекс потрясающим ароматом, кстати, говоря, целебным. Это обособленное жилое пространство с собственной охраняемой территорией и инфраструктурой, компенсирующей отдаленность от столицы. Концептуально комплекс выполнен в лучших традициях старой Англии, гармонично вписывается в местный ландшафт. Хотите почувствовать себя особо важными персонами? Вам однозначно стоит познакомиться с комплексом поближе.

ЖК "Шервудский лес"

Неординарные дизайнерские решения, возможность приобрести как квартиру, так и таунхаус в экологически чистом районе - то, что действительно привлекает. Ну а развитая инфраструктура комплекса, представленная не только магазинами, ресторанами, но и фитнес-центрами, банком и собственной пекарней, позволяет в полной мере насладиться прелестями загородной жизни, не лишаясь столичного комфорта. Осталось лишь понять, насколько оправданы ожидания жильцов.

Расположение

Если вы цените комфорт, экологию, вам однозначно необходимо поехать в "Шервудский лес". Коттеджный поселок действительно удален от города, но именно в этом и заключается его главное и неоспоримое преимущество. Все те, кто успел посетить объект, говорят о том, что сердце их было покорено уже в первые пять минут. Воздух здесь потрясающий, пропитан эфирными маслами - такого нет даже в самом роскошном комплексе Москвы. Жильцы отмечают, что поселок Шервудский лес - рай для семей с маленькими детьми и молодоженов, которые только задумываются о пополнении. Можете не сомневаться: ребенок будет чрезмерно благодарен вам за то, что вырос в настолько райских условиях, а не воспитывался в бетонной коробке в окружении пыли, грязи и бесконечного шума. Место действительно живописное и идеально подходит для жизни.

"Шервудский лес" - коттеджный поселок

Транспортная доступность

Учитывая отдаленность ЖК "Шервудский лес" от столицы, актуальным является вопрос транспортной доступности. Дорога - пожалуй, главный недостаток комплекса. Жильцы отмечают, что добраться до места можно только на внедорожнике, а общественный транспорт пока ходит лишь до ближайшего населенного пункта. Эту особенность обязательно следует принимать во внимание, планируя приобретение квартиры или таунхауса здесь.

Инфраструктура

ЖК "Шервудский лес" - это не дачный поселок, а небольшой город среди леса, предназначенный для постоянного проживания. Именно поэтому нет ничего странного в том, что каждый потенциальный житель хочет знать, какие объекты инфраструктуры он все-таки получит. Отдаленность от столицы в данном случае компенсирована собственной инфраструктурой. Конечно, проектом предусмотрено строительство магазинов, аптек, появится даже банковское отделение и фитнес-центр. Огромное внимание застройщик уделил организации зоны отдыха: здесь появятся отличные игровые и спортивные площадки, пляжная зона, зона барбекю и прогулок. Безусловно, застройщик не собирается останавливаться на достигнутом: он планирует строительство потрясающего спортивного комплекса под открытым небом с велосипедными дорожками и лыжными трассами. Проектом предусмотрено строительство детского сада, школы и даже больницы, но это будет не в самое ближайшее время. Именно поэтому на первоначальном этапе придется смириться с некоторыми неудобствами.

Поселок "Шервудский лес"

Планировка

"Шервудский лес" - коттеджный поселок, занимающий внушительную территорию. На выбор покупателям предлагаются отличные квартиры в малоэтажном доме и просторные таунхаусы, расположенные прямо на берегу реки. На данный момент проект не завершен, поэтому оценить качество внутренней отделки невозможно. Но уже сейчас можно ознакомиться с планировочными решениями.

Так вот, многие отмечают, что застройщик действительно поработал над проектом, привлек к нему профессиональных архитекторов и дизайнеров, чтобы создать отличные условия, которые удовлетворили бы любой вкус. Здесь можно найти совсем небольшие, доступные по цене квартиры. Есть жилье с просторной кухней и изолированными комнатами - вариантов настолько много, что поначалу просто разбегаются глаза. И вот тут ценится квалифицированная поддержка менеджеров. Они, отталкиваясь от пожеланий клиентов, подбирают идеальный вариант.

"Шервудский лес" - коттеджный

На территории будут построены и отличные таунхаусы и коттеджи для больших семей. И тут застройщик также предусмотрел все до мелочей. Он постарался в каждом проекте изолировать гостиную и обеденную зоны от мест отдыха и сна, тем самым сумел добиться максимального комфорта для всех жителей.

Технология строительства

Итак, все дома будут сдаваться поэтапно. Для строительства была выбрана монолитно-кирпичная технология, позволяющая достаточно быстро возводить теплые и крепкие дома. Качественные материалы - основная концепция застройщика, и многие покупатели в этом успели убедиться лично. Для строительства стен и перегородок используются высококачественные газосиликатные блоки, а по всему периметру постройки используются монолитные железобетонные балки, придающие всей конструкции еще большей прочности и выносливости.

Шервудский лес: отзывы

Этапы строительства

Комплекс "Шервудский лес" - масштабный проект, название которого на слуху у многих москвичей. Он предполагает возведение малоэтажных домов и таунхаусов, являясь при этом долгосрочным. Сдается объект поэтапно, а большинство квартир и таунов было приобретено еще на стадии подготовки участка, что, безусловно, рождало целый ряд сомнений. На эту тему достаточно отзывов на соответствующих порталах. Из них ясно, что в компании работают настоящие профессионалы, действительно квалифицированные сотрудники, которые нацелены на удовлетворение каждого клиента. Именно поэтому они не препятствуют, а, напротив, предлагают отслеживать каждый этап строительства: заливку фундамента, возведение стен, монтаж крыши, подведение коммуникаций. Так вот, все те, кто принимал активное участие и контролировал строительство собственного дома, отмечают, что приятно порадовала сама технология строительства и качество используемых материалов. Приятно, что застройщик выкладывает подробные фотоотчеты с комментариями для тех, кто не может самостоятельно приезжать на объект.

Ценовая политика

На самом деле ЖК "Шервудский лес" - мечта многих. На текущий момент времени проект находится в стадии строительства, и недвижимость на его территории можно приобрести на очень выгодных условиях. Однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров обойдется всего в 1 800 000 рублей. Просторный таунхаус от 80 квадратных метров стоит от 3 500 000 рублей. Это реальные цены за жилье комфорт-класса, расположенное не просто в живописном, а в экологически чистом районе Подмосковья.

Комплекс "Шервудский лес"

Подводим итоги

Мы постарались осветить ЖК «Шервудский лес» со всех сторон, указав его сильные и слабые стороны. Подводя итог, хочется отметить, что на сегодняшний день это уникальный проект, аналогов которому просто не существует. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, цените комфорт и качество постройки, то для вас это – идеальный вариант, отличное место для жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.