Фитнес-клубы Калининграда: фото, описание, рекомендации посетителей

Красивое тело. Важно ли это? Несомненно, да! Девушки всегда привлекали своими подтянутыми формами и стройными силуэтами. Сильное и накаченное мужское тело просто не может остаться без внимания. Всего этого можно добиться с помощью спорта. Кроме того, каждый человек получит заряд бодрости, оптимизма, и заметно укрепит свое здоровье. Фитнес-клубы Калининграда наполнены какой-то особой атмосферой, которая притягивает посетителей этого теплого города. Всего можно выделить три самых популярных заведения.

«Вива»

Стройное тело, приятные знакомства, здоровый дух – все это подарят посетителям фитнес-клубы Калининграда. Список подобных заведений в этом городе состоит более чем из 20 наименований. Однако можно выделить всего три самых популярных организации. Лидирующие позиции во всевозможных рейтингах занимает клуб «Вива». Здесь работает самый профессиональный штат тренеров, который найдет подход к каждому клиенту. Всего можно выделить несколько услуг, которые предоставляются в этом месте:

фитнес клубы калининграда

  • Просторный тренажерный зал с самым современным оборудованием. Опытные инструкторы создадут график индивидуальных занятий для каждого клиента. Это позволит проработать каждую зону мышц.
  • На групповых занятиях можно взять уроки танцев, аэробики, йоги и многого другого. Причем все они ориентированы на различные возрастные категории. Мужчины же могут заняться боевыми искусствами.
  • Большой бассейн, где всегда рады приветствовать новых любителей плавания.

фитнес клубы калининграда список

Все это и еще ряд других услуг можно получить, посетив фитнес-клуб «Вива» (Калининград, Московский район, ул. Олега Кошевого, д. 33).

«Альбатрос»

альбатрос фитнес клуб калининград

Если есть желание воспользоваться услугами профессиональных специалистов по оптимальной цене, то стоит обратить внимание на заведение «Альбатрос». Фитнес-клуб (Калининград, улица Чекистов, 81А, ул. Гайдара, 136 и Товарный переулок, 5) всегда проводит систему выгодных акций, скидок и предложений для каждого посетителя. Опытные инструкторы создадут индивидуальную программу тренировок для каждого желающего, научат плавать и посоветуют грамотный режим питания.

фитнес клуб вива калининград

Помимо спортивных направлений, здесь также есть несколько услуг, которые помогут сделать тело красивым. Например, стоит выделить кабинет массажа. Опытный специалист может проработать как все тело, так и какую-то зону в отдельности. Здесь можно посетить солярий по самым выгодным в городе ценам, постоянным посетителям предлагается месячный абонемент с хорошей скидкой. Отдельно стоит поговорить и о салоне красоты, в котором есть такие услуги для коррекции тела, как обертывание, грязевые маски и пилинг.

Hollywood

Существуют также фитнес-клубы Калининграда, в которых можно не только заняться спортом, но и отдохнуть всей семьей. К таковым относится Hollywood, располагающийся по адресу: Аллея Смелых, 20Б. В этом месте есть ряд стандартных спортивных услуг: тренажерный зал, бассейн, групповые занятия и многое другое. Молодые люди могут научиться постоять за себя, посетив курсы единоборств. Здесь предоставляются очень удобные услуги для молодых мам: можно посетить специальные групповые занятия с детьми или оставить своего ребенка в игровой комнате, где работают квалифицированные педагоги.

альбатрос фитнес клуб калининград

Также в Hollywood есть несколько зон отдыха. В комнате расслабления можно посмотреть телевизор, послушать медленные композиции или понаблюдать за рыбками в аквариуме. В кафе каждый посетитель попробует невероятно вкусные блюда с минимальным количеством калорий. Обязательно стоит посетить сауну, массажный кабинет и воспользоваться услугами психолога!

Рекомендации посетителей

Фитнес-клубы Калининграда стоит посетить каждому жителю и гостю этого славного города по нескольким причинам:

• В Hollywood отмечают большой штат опытных инструкторов. Каждый посетитель практически никогда не остается без внимания. Они создают максимально комфортную программу для каждой персоны. Однако многим не нравится отсутствие зоны ожидания. Приходится ждать начала занятий прямо у дверей зала.

• В «Альбатросе» существует множество различных программ для всей семьи. Всегда можно выбрать наиболее оптимальный вариант для себя. Недостатком является невозможность присутствовать на занятиях детей, что вызывает беспокойство у молодых родителей.

• «Вива» нравится будущим спортсменам, так как есть возможность посетить разовое занятие бесплатно. Затем можно определить, какая программа является наиболее привлекательной для них. Отрицательной чертой является недостаточное количество персонала, из-за чего образуются большие очереди.

Каждый клуб имеет множество как положительных, так и отрицательных качеств. Администраторы вышеперечисленных организаций периодически следят за отзывами и пытаются устранить все недостатки. Несмотря на маленькие недочеты, в них всегда множество посетителей. Фитнес-клубы Калининграда - это уникальные места, которые позволят всегда держать свое тело в форме!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.