Жуковский, новостройки: особенности, застройщики и отзывы

Москва - не просто столица России, а развитый современный город, в котором мечтают жить многие. Достойный уровень жизни, высокий уровень заработной платы, поистине уникальные возможности - то, что привлекает и буквально манит желающих коренным образом изменить свою жизнь. Но вот незадача - снимать квартиру в Москве - удовольствие не из дешевых, да и вряд ли найдется тот, кто готов каждый месяц отдавать порядка 30 - 40 тысяч рублей за чужую квартиру.

Именно поэтому нет ничего странного и удивительного в том, что рано или поздно мы начинаем задумываться о покупке собственной квартиры. Если вы не готовы проститься с развитой инфраструктурой столицы, но при этом ограничены в средствах, предлагаем обратить внимание на ближнее Подмосковье.

Жуковский: насколько привлекателен для жизни

Далеко не все подмосковные города могут предложить отличные условия для жизни: развитую инфраструктуру, транспортную доступность и неплохую экологию. Что же могут предложить новостройки Жуковского? Именно об этом мы и поговорим в рамках данного материала.

Жуковский зародился как авиастроительный город, поэтому нет ничего странного, что большая часть его территории отведена градообразующему предприятию - Центральному аэрогидродинамическому институту имени профессора Н.Е. Жуковского. В настоящее время город застраивается отличными жилыми комплексами с собственной инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: транспорт, магазины, торгово-развлекательные центры, медицинские и образовательные учреждения. До Москвы регулярно курсируют маршрутки и автобусы. Добраться до столицы можно с помощью скоростной электрички, а также на личном автомобиле: состояние дорог довольно сносное.

Жуковский: новостройки

В далекие 90-е году в Жуковском, как и в других городах нашей страны, существовали определенные криминальные группировки. Но с того момента прошло достаточно времени, и сегодня в городе достаточно спокойно и безопасно.

С экологической точки зрения Жуковский и его новостройки занимают отличное расположение: город окружен лесами, в нем достаточно парков, скверов, в непосредственной близости находятся реки и озера. Единственный раздражитель - аэродром, из-за которого в городе практически всегда шумно. Но, если вас не смущает этот факт, новостройки в Жуковском от застройщика, цены которых существенно ниже, чем в столице, станут неплохим вариантом. Наша задача - рассказать о наиболее интересных и масштабных проектах.

ЖК "Гагаринский"

Сегодня достаточно популярны квартиры в Жуковском. Новостройки привлекают внимание покупателей собственной инфраструктурой, удачными планировочными решениями квартир, а также выгодным расположением. Предлагаем обратить внимание на ЖК "Гагаринский".

Застройщик «Гарантия-Строй» в подмосковном городке решил воплотить в реальность дух знаменитых московских высоток середины прошлого столетия. 25-этажная конструкция П-образной формы возводится по монолитной технологии. Для фасадной отделки были выбраны плиты из искусственного камня и гранитной крошки. Изюминкой проекта стала необычная цветовая палитра строения. Песочные, светло-бежевые оттенки застройщик решил оттенить с помощью полос насыщенного шоколадного цвета. Срок сдачи проекта - 2 квартал 2017 года. В своих отзывах дольщики с восторгом отмечают безупречный внешний облик новостройки.

Квартиры в Жуковском (новостройки)

Планировки, цены

Если вас интересуют новостройки Жуковского от застройщика, уже успевшего реализовать несколько удачных проектов, вы идете в верном направлении. Учитывая прошлый опыт, компания "Гарантия-Строй" воплотила реализованные ранее идеи в своем уникальном проекте. Застройщик сделал акцент на просторных квартирах улучшенной планировки с большими кухнями, раздельным санитарным узлом, гардеробной и изолированными комнатами. Однокомнатную квартиру площадью в 35 квадратных метров можно приобрести всего за 2 000 0000 рублей. "Трешку" площадью в 75 квадратных метров удастся приобрести за 3 500 000 рублей.

Новостройки (Жуковский) от застройщика

ЖК "Солнечный"

Обратите внимание на отличный проект застройщика "ЮИТ". Новостройки Жуковского комфорт-класса - то, что предложила строительная компания. Новый жилой комплекс появится на улице Солнечной в микрорайоне 5А. Проект представлен 13 домами, первые этажи которых отведены под объекты собственной инфраструктуры. Все жители могут рассчитывать на подземный паркинг и наземную гостевую парковку. В районе функционирует детский сад и общеобразовательная школа.

Новостройки (Жуковский): цены

Квартиры, цены

Застройщик за основу всего проекта взял современные планировочные решения, максимально отражающие потребности и предпочтения современных жителей мегаполиса. Предусмотрена предчистовая и чистовая отделка - любой покупатель сможет выбрать оптимальный вариант. В каждой квартире установлены надежные металлические двери, двухкамерные стеклопакеты европейского производства, качественная немецкая сантехника, приборы учета. Все подъезды оснащены пандусами для людей с ограниченными возможностями.

ЮИТ - новостройки Жуковский

Однокомнатную квартиру площадью в 30 квадратных метров можно приобрести за 2 200 000 рублей. За эти деньги вы получите просторную комнату, объединенную с кухней, большую ванную комнату и балкон. От 4 000 000 рублей - стартовая стоимость "двушки" для семьи из трех человек в описываемой новостройке (Жуковский). Цены весьма демократичны.

Застройщик предоставляет возможность выбрать индивидуальную отделку, а также принять участие в закупке строительных и отделочных материалов - отличный вариант для тех, кто не собирается обременять себя утомительным и продолжительным ремонтом, но и не готов мириться со стандартной отделкой.

ЖК "Авиатор-Парк"

Отличные квартиры в новостройке Жуковского от застройщика «Престиж Гарант» - образец современного и комфортного жилья. Жилой комплекс "Авиатор-Парк" - один из самых современных и интересных проектов. И все это в городе Жуковский. Новостройки, согласно генеральному плану, имеют L-образную форму с закругленными углами, а их внешнее оформление представлено благородными сочетанием песочно-бежевого и насыщенного шоколадного оттенка. Комплекс находится в обжитом и заселенном районе города, поэтому его жители получают доступ ко всем объектам развитой инфраструктуры.

Новый жилой комплекс займет территорию 5 000 квадратных метров, на которых появится два корпуса переменной этажности. Благоустройство территории представлено игровыми и спортивными площадками для взрослых и детей, а также отличными зонами отдыха. Подземная парковка - подарок для всех автовладельцев, которым больше не придется по возвращению домой искать место для парковки. Более того, дольщики отмечают, что застройщик предоставил возможность приобрести машиноместо в собственность.

Новостройки в Жуковском от застройщика: цены

Планировочные решения, цены

Приобретая невидимость в ЖК "Авиатор-Парк", вы можете выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 43 до 102 квадратных метров. Застройщик сделал акцент на просторе квартир и современных планировочных решениях. Однокомнатную квартиру с довольно большой кухней, светлой и просторной комнатой, раздельным санитарным узлом и лоджией можно приобрести за 4 100 000 рублей.

Трехкомнатные квартиры - отличное решения для больших семей. На 120 квадратных метров удалось разместить кухню в 19 квадратных метров, которую можно использовать в качестве пространства для приготовления еды и встреч с друзьями. Изолированные комнаты, гардеробная и дополнительный санузел обеспечивают комфорт каждому жителю квартиры. Стоимость такого варианта недвижимости начинается от 8 000 000 рублей.

Квартиры в Жуковском (новостройки) от застройщика

По отзывам желающих приобрести жилье в Жуковском, квартиры получились просторные и светлые, комнаты изолированы друг от друга. Важным фактором является приближенность к столице и отличные условия для проживания в пригородной зоне. Жуковский – экологически чистый район с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой, современными домами.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки Жуковского, только самые интересные и достойные внимания проекты с собственной инфраструктурой. Все дома построены с использованием современных технологий, соответствуют предпочтениям и пожеланиям жильцов. В целом, приобретая квартиру в ближайшем Подмосковье, в частности в новостройках Жуковского, вы получаете реальную возможность сэкономить существенную часть своего бюджета.

Надеемся, что среди представленных вариантов вы подберете для себя квартиру мечты, в которой сможете создать максимально комфортное и уютное семейное "гнездышко". Не стоит бояться близости к аэродрому в случае с Жуковским, ведь весь шум компенсируют качественные двух- и трехкамерные стеклопакеты, на которых не экономят застройщики. Более того, многие застройщики предлагают достаточно выгодные условия приобретения квартиры, а сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотеку всего по нескольким документам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.