Стоматологическая клиника "Ортодонт-Центр" на Тульской: адрес, отзывы

Все больше пациентов государственным стоматологическим учреждениям предпочитают частные. Связано это с предлагаемой возможностью получить более качественные услуги за соответствующую цену. В частную клинику пациент приходит с уверенностью, что сможет получить отличный результат. Немало хороших отзывов можно услышать про стоматологию «Ортодонт-Центр». На Тульской находится лишь одна клиника сети. Но именно сюда стремятся попасть не только москвичи, но и жители других регионов.

Об учреждении

Стоматология «Ортодонт-Центр» функционирует с 1998 года. Почти за 20 лет клиника успела завоевать доверие пациентов. Это одно из первых стоматологических учреждений в Москве, предлагающих качественные услуги в сфере ортодонтии. Более 20 тысяч пациентов сегодня находятся на лечении именно в этом медицинском учреждении. Это не только жители Москвы, но и люди из других регионов России.

ортодонт центр на тульской
Ведущее медицинское учреждение сети находится недалеко от станции метро "Тульская". Точный адрес – улица Павловская, дом 18. Добраться сюда легко удастся из любой точки Москвы. Тем, кто будет приезжать на собственном транспорте, стоит учитывать, что парковка здесь платная.

Врачи

Неслучайно славится клиника «Ортодонт-Центр» на Тульской. Отзывы пациентов показывают, что именно здесь работают лучшие специалисты. Медицинский персонал представлен докторами наук и врачами высшей категории различной специализации. Наиболее востребованными остаются врачи в сфере ортодонтии. Немало хороших отзывов можно услышать о следующих врачах: Фалевич Ирина Валентиновна, Заикина Елена Александровна, Полозова Марина Александровна, Нагоева Марина Аминовна, Порохова Екатериана Валерьевна.

м тульская
Плюс в том, что врачи «Ортодонт-Центра» находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Проблемы в сфере ортодонтии нередко встречаются у детей. Специалисты делают все, чтобы лечебные процедуры проходили в комфортной обстановке, чтобы маленький пациент не испытывал страх.

Ортодонтия

Восстановление прикуса с помощью брекетов – ведущая сфера деятельности клиники «Ортодонт-Центр» (м. "Тульская"). Терапия в медицинском учреждении проводится в несколько этапов. Изначально врач осматривает пациента, ставит диагноз, подбирает подходящую брекет-систему. Отзывы показывают, что за терапию прикуса врачи клиники берутся лишь тогда, когда у пациента полностью сформирован зубной ряд, состоящий из постоянных зубов. Чаще всего это возраст 12-13 лет.

В некоторых случаях для правильной установки брекет-системы пациенту необходимо удалить несколько здоровых зубов. Врач выясняет, не повлияет ли это на дальнейшую функциональность жевательной системы. Кроме того, создается компьютерное изображение лица после проведения лечения. Пациент оценивает результаты будущего лечения.

улица павловская
Немало хороших отзывов можно услышать про технику многопетлевой дуги. Брекет-система, созданная по такой технологии, не оказывает большой нагрузки на зубы. Вместе с этим постепенно восстанавливается правильный прикус. В процессе лечения есть возможность реконструировать линию смыкания зубов. Продолжительность использования брекетов зависит от нескольких факторов. Имеет значение степень нарушения прикуса, искривления зубного ряда. В большинстве случаев терапия длится около двух лет. За это время удается полностью убрать проблемы в сфере ортодонтии у конкретного пациента.

Терапевтическое лечение

Брекет-система может быть установлена только лишь в том случае, если у пациента помимо искривления нет других проблем с зубами. Имеющиеся заболевания должны быть вылечены перед обращением к ортодонту. В связи с этим клиника (м. "Тульская") предлагает весь спектр услуг в сфере стоматологии. Сюда в первую очередь относится терапевтическое лечение.

Кариес – это наиболее частая причина обращения к стоматологу. Клиника «Ортодонт-Центр» располагает всеми ресурсами, чтобы лечить заболевание с наименьшими потерями для здоровья. Особенно это касается тех пациентов, которые испытывают страх перед стоматологом. Отзывы показывают, что используемое в работе оборудование предполагает бесконтактное лечение кариеса. Актуально это и для детской стоматологии. Во время терапевтических процедур в кабинете стоматолога играет классическая музыка. Создается приятная обстановка, в которой пациент может расслабиться и забыть о страхе.

Хирургия

Работа специалистов клиники «Ортодонт-Центр» на Тульской направлена, в первую очередь, на полное сохранение зубного ряда. Однако часто пациенты обращаются за помощью поздно, когда единственным выходом является удаление зуба. Хирургическая стоматология – отдельная сфера деятельности медицинского учреждения. Специалистами используются безболезненные методики хирургического лечения. В наличии имеются безопасные анестетики. Некоторые из них можно использовать для лечения детей и женщин в период беременности.

ортодонт центр цены
Отзывы показывают, что в клинике «Ортодонт-Центр» на Тульской ведут прием профессора Московской медицинской академии имени И. М. Сечнова. Это специалисты, которые обладают обширной базой знаний и без проблем проконсультируют пациента по любому вопросу. Все, что нужно сделать, это предварительно записаться на прием к выбранному врачу.

В стенах клиники "Ортодонт-Центр" (улица Павловская) может быть выполнена резекция корня зуба. Это хирургическое вмешательство, позволяющее сохранить моляр практически целым, избежать его полного удаления. При желании пациента или по имеющимся показаниям хирургическое вмешательство может быть проведено под общим наркозом.

Протезирование

Оказывает весь спектр ортопедических услуг клиника «Ортодонт-Центр» на Тульской. Отзывы специалистов показывают, что в том случае, если пришлось удалить моляр, затягивать с восстановлением зубного ряда нельзя. Иначе придется столкнуться с проблемами в сфере ортодонтии.

Медицинское учреждение предлагает различные методы протезирования зубов, начиная от съемных протезов, заканчивая классическими металлокерамическими коронками. При установке постоянных протезов специалисты используют каркасы из качественных металлических сплавов, которые со временем не окисляются. Установленные коронки могут прослужить на протяжении 10 лет. Затем их рекомендуется заменить.

стоматология ортодонт центр
Многих пациентов волнует тот промежуток времени, когда старые протезы уже сняты, а новые еще не установлены. Отзывы показывают, что специалисты клиники «Ортодонт-Центр» всегда предлагают использовать временные коронки. Полноценно жевательную функцию они не выполняют, но внешне отличить их от здоровых зубов практически невозможно.

Пародонтология

Несвоевременное обращение за медицинской помощью, неправильный гигиенический уход за ротовой полостью – все это рано или поздно приводит к появлению проблем с деснами. Отзывы пациентов показывают, что в сфере пародонтологии также предоставляет широкий спектр услуг клиника «Ортодонт-Центр». Цены при этом отвечают качеству. За первый прием придется заплатить 1000 рублей. Дальнейшие затраты будут зависеть от степени развития заболевания.

Гингивит – наиболее распространенная патология инфекционного характера среди тех пациентов, которые пренебрегают правильной чисткой зубов. Заболевание развивается вследствие того, что в десневые карманы попадают болезнетворные микроорганизмы. В стенах клиники врач проводит профессиональную чистку ротовой полости, назначает противовоспалительные средства. Кроме того, врачи клиники «Ортодонт-Центр» на Тульской помогают подобрать подходящие для конкретного пациента средства гигиенического ухода за ротовой полостью.

Стоматит – еще одно распространенное заболевание ротовой полости. Чаще всего патология встречается у детей. Медикаментозная терапия проводится с учетом возрастных особенностей пациента.

Реставрация зубов

Курение, употребление пищевых красителей, крепкого чая и кофе приводит к потемнению зубной эмали. Кроме того, на зубах могут появляться непривлекательные темные пятна. Исправить ситуацию также можно в клинике «Ортодонт-Центр» на Тульской. Отзывы показывают, что здесь работают наилучшие в Москве специалисты в сфере отбеливания зубов. После процедуры пациенты не жалуются на повышенную чувствительность. Вместе с этим улыбка не теряет естественности. Врач подбирает цвет эмали, приближенный к природному.

ортодонт центр врачи
Реставрация зубов – это не только отбеливание. В стенах клиники может быть улучшена форма зуба. В работе врачи используют качественные материалы, которые по структуре напоминают костную ткань человека. Отзывы пациентов показывают, что процедуры реставрации практически всегда проходят безболезненно. В исключительных случаях может использоваться местная анестезия.

Имплантация

Классическое протезирование оправдано в том случае, если еще сохранился корень зуба. Если же моляр пришлось удалить полностью, все больше врачей рекомендуют выполнить имплантацию. Отзывы пациентов показывают, что процедура в стенах клиники «Ортодонт-Центр» выполняется на высоком уровне. Успешная имплантация – это комплексный подход сразу нескольких специалистов. Изначально выполняется терапевтическое лечение имеющихся заболеваний ротовой полости, затем устанавливается искусственный корень. Весь процесс имплантации длится несколько месяцев. Врач должен удостовериться в том, что искусственный корень прижился и на него можно устанавливать коронку.

ортодонт центр на тульской отзывы
К сожалению, имплантация зубов имеет свои противопоказания. Именно поэтому специалисты клиники предварительно изучают карту пациента. Некоторым клиентам приходится отказывать. К абсолютным противопоказаниям относят: гипертонус жевательных мышц, сахарный диабет первого типа, заболевания крови, наличие злокачественных новообразований. Чтобы узнать, можно ли установить имплант в конкретном случае, стоит посетить клинику «Ортодонт-Центр» на Тульской. Адрес медицинского учреждения указан выше.

Диагностика

Многие пациенты, которые проходят лечение в других медицинских учреждениях, стремятся посетить клинику «Ортодонт-Центр» только для того, чтобы пройти качественную диагностику. Чего только стоит аксиография. Это современная диагностическая методика, позволяющая выявить патологии височного и нижнечелюстного суставов. Кроме того, в медицинском учреждении имеется качественный дентальный микроскоп, а также оборудование для проведения компьютерной томографии.

Отзывы о медицинском учреждении

О клинике пациенты высказываются в большинстве случаев хорошо. Некоторых не радует лишь ценовая политика. Вместе с этим пациенты отмечают, что стоимость услуг вполне отвечает качеству. Бесплатно лечение можно получить лишь в государственных медицинских учреждениях на старом оборудовании.

Стоит предварительно записаться на прием в клинике «Ортодонт-Центр» на Тульской. Телефон можно увидеть на официальном сайте компании. В любом случае без записи пациенты не принимаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.