Модельное агентство HELLO: отзывы, особенности обучения и представительства в городах России

Наверное, все родители мечтают о том, что их дети вырастут и станут успешными, знаменитыми и богатыми. Особенно красочные мечты мелькают в головах мам очаровательных дочек, которые могут претендовать на роль в кино или рассчитывать на карьеру фотомодели. Эти профессии сейчас очень популярны, к тому же во многих городах находятся различные модельные агентства и фирмы, проводящие кастинги для работы в кино и телешоу. Трудно не соблазниться на их обещания и возможности, которые они сулят родителям и их детям.

Однако наряду с достойными компаниями, работающими на совесть и выполняющими все взятые на себя по договору обязательства, встречаются и мошенники, планирующие собрать с доверчивых родителей как можно больше денег. Темой нашей сегодняшней статьи стало модельное агентство Hello, отзывы о котором в Интернете настолько полярны, что вызывают больше вопросов, чем дают необходимые ответы. Попробуем разобраться в том, можно ли доверять этой компании и чего ожидать после обучения здесь.

модельное агентство hello отзывы

Официальная информация о модельном агентстве Hello

Отзывы о данной компании не дают полной информации о ее руководителях и стаже работы на модельном рынке. Поэтому мы решили собрать все данные, которые могут понадобиться родителям перед заключением договора с модельным агентством (МА).

Компания существует уже четыре года, и ее головным отделением считается офис в Самаре. Все годы существования генеральным директором является Романова Алла Сергеевна. Она часто лично присутствует на кастингах и разговаривает с родителями девочек.

Ежегодно по всей России ведется набор талантливых девушек для обучения и дальнейшей работы в различных проектах на территории нашей страны и за рубежом. Для желающих попасть в модельное агентство Hello отзывы станут отличным руководством к действию. Стоит признаться - довольно простым и понятным. Во время набора на кастинг (он проводится довольно часто) желающие должны прийти в МА и подать свои документы. Сотрудники агентства проведут собеседование, зададут пару вопросов и, возможно, сделают несколько снимков. После этого понравившимся девочкам перезвонят и пригласят на обучение.

Есть в агентстве и специальная программа для детей. Ведутся группы с детьми в возрасте от четырех до семи лет и от восьми до двенадцати лет. У них преподаются те же дисциплины, что и у взрослых девушек:

  • дефиле;
  • актерское мастерство;
  • хореография;
  • работа на фотокамеру и тому подобное.

Родители должны знать, что все занятия проводятся платно, и в процессе работы у девочек набирается портфолио, которое пригодится им в будущей карьере.

модельное агентство hello ставрополь отзывы

Стоимость обучения в МА

Во всех филиалах агентства стоимость обучения является одинаковой. Это огромный плюс в пользу модельного агентства Hello. Отзывы родителей детей, обучавшихся в данной компании, содержат информацию о том, что в среднем за четыре месяца учебы приходится отдавать около двадцати тысяч рублей. В эту стоимость входит портфолио, работы в разных проектах на уровне города и России, преподавание всех указанных в договоре дисциплин и размещение информации о модели в базе данных МА. Это в дальнейшем гарантирует девушке работу и контракты в нашей стране, Европе, США и Азии.

Перед началом работы с агентством родители должны заключить договор, где будут указаны все нюансы сотрудничества. Причем МА не гарантирует, что девушка станет очень популярной и известной, оно лишь обязуется работать честно и создать все условия для развития и профессионального роста моделей.

Несмотря на то что в договоре все прописано предельно ясно, многие родители крайне недовольны работой агентства Hello. Но есть и те, кто очень признателен сотрудникам за предоставленный шанс стать моделью и возможность поработать с лучшими специалистами в модельном бизнесе. Чтобы не быть голословными, мы постарались проанализировать отзывы по каждому из филиалов данного МА. Возможно, среди них вы найдете и свой, куда планируете подать документы на обучение.

модельное агентство hello рязань отзывы

Модельное агентство Hello, отзывы: Нижний Новгород

В данном городе находится около десятка модельных агентств, которые работают в бизнесе уже несколько лет. МА Hello открыло здесь свой филиал совсем недавно и только начало отбирать девочек на кастингах. Если вас интересует обучение в этой компании, то имейте в виду, что расположена она в Светлогорском переулке в доме тринадцать.

Что касается отзывов о данном филиале, то они в большинстве случаев положительные. Девочки утверждают, что уже за время обучения они получили довольно обширный опыт и успели поработать в разных проектах. Их постоянно приглашали на съемки, многие из которых оплачивались. Интересно, что сразу после окончания обучения на юных моделей, показавших себя с наилучшей стороны, обрушивается буквально шквал предложений о работе. Уже известны частные случаи, когда модели из данного агентства отработали несколько контрактов в Азии и Китае, где получили новые предложения с суммой на порядок выше предыдущей.

Сами девочки часто пишут в отзывах, что были поражены хорошим отношением руководства и вниманием к своей персоне. Без предложений остаются только те девушки, которые явно не подходили под модельные параметры и не желали вести работу над собой. Именно они пишут гневные комментарии и распинают руководство МА Hello за невыполнение своих обязательств, хотя со своей стороны сотрудники считают все пункты договора выполненными.

МА Hello в Ставрополе

О модельном агентстве Hello в Ставрополе отзывы мы искали дольше всего. Этот филиал довольно редко рекламирует себя, чаще всего информация о нем располагается в соцсетях. Там же публикуются отчеты со съемок, фото девушек, принимающих участие в различных проектах, и их дипломные работы. Судя по обилию отчетов, агентство загружено работой, и девушки получают очень интересные предложения. Конечно, большинство из них являются проектами на уровне города, однако некоторые "звездочки" все же вырываются на общероссийские проекты. О них можно прочитать на страничке МА в соцсети.

Однако мы не можем сказать, что в отзывах о работе агентства встречаются только положительные комментарии. Многие родители пишут о том, что их дети так и не сумели получить ни одного предложения о работе. Хотя деньги компании были заплачены в полном размере, но по итогу девушкам даже не выдали отснятое портфолио. Другие гневные отзывы касаются качества самих фотографий, ведь большинство из них не дотягивают до статуса профессиональных. Трудно судить, насколько подобные комментарии правдивы. Если вы хотите пройти обучение в филиале МА Hello в Ставрополе, то просмотрите отчеты об их работе. Возможно, они вас приятно удивят.

модельное агентство hello отзывы белгород

Отзывы о МА в Рязани

Филиал модельного агентства Hello в Рязани отзывов практически не имеет. Из кратких сообщений в Сети мы узнали, что МА открылось совсем недавно и еще не успело выпустить ни одного набора девушек. На данный момент оно только набирает штат и будущих учениц.

Однако известно, что и на этом этапе в работе возникают определенные трудности. То тут, то там проскальзывает информация о недоплатах фотографам и организаторам кастинга, сами родители девушек, заплатившие за учебу, уже начинают серьезно волноваться о том, начнется ли она на самом деле. Сама Алла Романова утверждает, что все проблемы - это ответственность руководителя филиала, и они должны в скором времени решиться. Что ж, будем надеяться, что данная информация окажется правдивой.

МА в Белгороде

Если анализировать о модельном агентстве Hello отзывы, Белгород выглядит наиболее выигрышно на фоне других российских филиалов. Несмотря на то что агентство работает по той же схеме, что и остальные, оно размещает в интернете массу отчетов об интересных и выгодных проектах. Причем все они отличаются высоким профессионализмом и необычным подходом к реализации поставленных задач.

Сотрудники агентства правильно понимают свою главную цель - открытие и развитие талантов. Обучение в МА проходят и молодые люди, они тоже становятся весьма востребованными в качестве моделей и получают многочисленные предложения от крупных компаний Белгорода, а также из других российских городов.

Профессиональный и ответственный подход к своим обязанностям обеспечивает МА стабильный доход и отличные отзывы в интернете. Многие девушки рекомендуют данную компанию всем, кто мечтает о модельной карьере и славе.

модельное агентство hello отзывы нижний новгород

Модельное агентство в Омске

Если вы решите стать ученицей модельного агентства Hello в Омске, отзывы подскажут вам, как правильно заполнить анкету, размещенную в соцсетях. К ней нужно приложить несколько фотографий и информацию о своих параметрах. Как утверждают девушки в комментариях, буквально через несколько дней вам перезвонит сотрудник, ведущий кастинг, и пригласит на встречу. Многих будущих моделей смущает, что в переписке и телефонном разговоре довольно сложно получить информацию о том, как будет происходить обучение в МА. Поэтому девушки вынуждены искать ответы в интернете и, к сожалению, не всегда находят их.

Стоит отметить, что факт необходимости оплачивать обучение скрывается в омском филиале до последнего. Только после того, как девушкам обрисовываются радужные перспективы, им сообщают о стоимости обучения. Такой подход отталкивает многих будущих моделей, начинающих сомневаться в своих физических данных и финансовых возможностях.

Томск: агентство Hello

Многочисленные положительные отзывы в интернете вызывает модельное агентство Hello в Томске. Отзывы моделей и их родителей позволяют составить мнение о том, что здесь работают порядочные и серьезные люди, которые полностью отдают себя работе.

Офис МА находится на проспекте Ленина, девяносто семь. Интересно, что работает филиал все семь дней в неделю с одиннадцати утра до пяти вечера. Заявку на обучение можно подавать лично в офисе или через социальные сети. Если вы планируете все же приехать в агентство лично, то запишитесь на прием заранее.

Особенно успешно МА ведет работу с молодыми моделями до пятнадцати лет. Эти девочки получают очень хороший опыт и зарабатывают, несмотря на свой юный возраст, довольно хорошие деньги. Существенным минусом все родители девочек считают высокую стоимость обучения. Для Томска сумма в двадцать тысяч рублей существенна, поэтому не все папы и мамы готовы отдать ее за четыре месяца учебы в агентстве.

модельное агентство hello омск отзывы

СПб: отзывы о работе МА

О филиале модельного агентства Hello в СПб отзывы найти довольно сложно. На сегодняшний момент его страницы в социальных сетях не обновляются уже целый год. Поэтому можно сделать вывод, что МА свернуло свою работу в северной столице.

Однако стоит заметить, что работы фотохудожников агентства были довольно профессиональны, так же как и модели, которые принимали участие в проектах. Поэтому трудно сказать, что заставило руководство МА Hello закрыть свой филиал.

модельное агентство hello спб отзывы

Несколько слов в качестве заключения

Исходя из всего озвученного нами, становится понятно, что не стоит судить о работе бренда Hello, основываясь на впечатлении о сотрудниках одного единственного филиала. Необходимо просмотреть достаточно много информации, чтобы решить, стоит ли сотрудничать с тем или иным агентством. Поэтому если вы хотите пройти обучение в модельном агентстве Hello, будьте внимательны и трезво оценивайте свои способности, чтобы потом не писать гневные отзывы из-за того, что вы так и не стали "звездой".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.