Медицинская клиника ЦНМТ в Академгородке

Клиника ЦНМТ в Академгородке предлагает множество медицинских услуг и консультаций. Квалифицированные врачи приходят на помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Проводятся хирургические манипуляции, лучевая диагностика и прочее.

цнмт в академгородке

О клинике

Центр новых медицинских технологий был образован в 2002 году и зарекомендовал себя как современный медицинский центр. В клинике жители города могут получить полный комплекс услуг как диагностических, так и лечебных.

Профессиональные врачи работают как со взрослыми, так и с детьми. При ЦНМТ в Академгородке действует школа для беременных женщин под названием «Я и мой малыш».

Диагностический центр

Центр новых медицинских технологий оснащен самым современным оборудованием. Пациентам предлагают широкий ряд диагностических услуг:

  1. УЗИ – оно дает возможность тщательно обследовать все органы, а также исключить патологии и новообразования.
  2. Рентген – клиника оснащена самым малодозным прибором, что позволяет уменьшить получение радиации пациентами.
  3. Эндоскопия – она проводится для обследования половых органов и полости организма. При необходимости во время процедуры специалисты делают биопсию.
  4. Лабораторные анализы в клинике имеют широкий выбор направлений, а высококвалифицированные сотрудники и современное оборудование делают их расшифровку более эффективной.
  5. Функциональная диагностика включает в себя кардиологические исследования, невралгические, а также спирографию.

Правильная постановка диагноза дает возможность начать лечение. В ЦНМТ в Академгородке применяют инновационные методы диагностики.

Хирургия

Операции в ЦНМТ в Академгородке делаются не только классическими методами, но и малоинвазивными. Это дает возможность не наносить травм и не создавать больших рубцов.

Список операций, проводимых в клинике, обширен, высококвалифицированные хирурги помогают пациентам даже в самых тяжелых случаях.

центр новых медицинских технологий

Широко развита детская хирургия. По мнению сотрудников центра, она является особой областью в медицине. Детям уделяют пристальное внимание, поэтому врачи, которые работают с маленькими пациентами, имеют богатый опыт в своем деле.

Что предлагает клиника:

  • Минимальный объем исследований и анализов.
  • Несколько видов наркоза.
  • Удобные палаты, оснащенные всем необходимым.
  • Для детей разрешено нахождение вместе с родителями.
  • При несложных операциях, среднее время нахождения в центре – 24 часа.

Перед операцией с пациентами ведет беседу психолог, анестезиолог и хирург. Они подробно объясняют, как себя вести и как будет проходить процесс.

Ведение беременности

Гинекологическое отделение в Новосибирском ЦНМТ в Академгородке дает возможность женщинам не только получить квалифицированную помощь, но и найти «своего» врача.

В клинике можно пройти лечение заболеваний половых органов, диагностику состояния маточных труб и многое другое. Представлен широкий спектр УЗ-исследований.

цнмт новосибирск академгородок

ЦНМТ предлагает услуги по подготовке и ведению беременности, лечению бесплодия, ЭКО. За время существования более 250 женщин смогли ощутить радость материнства, благодаря современным методам искусственного оплодотворения.

В клинике ведут прием высококвалифицированные врачи. Программа ведения беременности включается в себя:

  • УЗИ-диагностику.
  • Гинекологические осмотры врачами высшей категории.
  • Посещение узких специалистов.
  • Исследования мочи и крови.

На протяжении 9 месяцев беременная женщина будет получать консультации специалистов, акушерский патронаж, а также по желанию посетит школу для будущих мам.

Комплексные программы лечения

Учитывая отзывы о ЦНМТ, можно сказать, что пациенты отмечают отличную работу терапевтического стационара, средняя продолжительность пребывания в котором достигает 5 дней. Комплексные программы делятся на несколько видов:

  1. Программа комплексного лечения при бронхолегочной патологии 5 и 7 дней. В нее входят обследования и анализы, консультация специалистов, лечебно-профилактические процедуры.
  2. Программа комплексного лечения при гастроэнтерологической патологии 5 и 7 дней. Все дни пациент находится в стационаре. Его осмотрят специалисты, назначат необходимые анализы. Ежедневно будут проводиться лечебные процедуры.
  3. Программа лечения при неврологической патологии – 2 вида. Первый комплекс направлен на восстановление после черепно-мозговых травм, нарушений кровообращения. Нахождение в стационаре рассчитано на 10 дней. Второй комплекс рекомендован при остеохондрозе. Он рассчитан на 7 дней.
  4. Программа комплексного лечения при кардиологической патологии 5 и 7 дней. Она включает в себя консультации специалистов, лабораторные анализы, суточный мониторинг артериального давления, лечебные процедуры.

цнмт отзывы

Каждая программа лечения проводится под строгим контролем врачей. В стоимость комплекса входит нахождение в стационаре, все процедуры и анализы.

Врачи в ЦНМТ

Состав специалистов подбирался в клинику очень тщательно. Пациенты, которые обращались к врачам в ЦНМТ, говорят о том, что нельзя выделить кого-то - все доктора являются профессионалами.

Многие специалисты имеют большой опыт работы в своей области. Большинство врачей - кандидаты медицинских наук и профессора.

Даже молодые специалисты и медсестры отличаются высоким уровнем подготовки и добросовестным отношением к пациентам.

цнмт врачи

Клиника ЦНМТ является одним из лучших медицинских центров в Новосибирске. Она предлагает широкий спектр медицинских услуг и анализов, а также возможность получить комплексное лечение в стационаре. Также в центре работает отдельное отделение репродукции, которое помогает многим почувствовать себя родителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.