История успеха Кардашян: семейство, ставшее ньюсмейкерами мировых таблоидов

Пожалуй, нет в мире человека, который ни разу не слышал о знаменитой семье Кардашян. Став членами одного из известнейших телеканалов Америки, они то и дело доказывают и подтверждают свой статус ньюсмейкеров таблоидов, исправно поставляя своим зрителям новые скандалы.

"Семейство Кардашян": 1 сезон. Краткое описание серий

Мировая премьера состоялась 14 октября 2007 года, и длительность одной передачи составляла 22 минуты, а со следующего сезона - 40 минут.

Список серий:

  1. "Я наблюдаю за тобой";
  2. "Управляющая мама";
  3. "Броди в доме";
  4. "Костюмированный день рождения";
  5. "Вспоминая папу";
  6. "Ты и есть беременный чувак";
  7. "Рука помощи";
  8. "Цена славы".

кардашян семейство

Первый сезон телешоу рассказывает о жизни трёх сестёр - Кимберли, Кортни и Хлое - настоящих светских львиц, постоянно участвующих в фотосессиях, посещающих модные показы и благотворительные вечера. Однако порой разобраться, кто есть кто в этой семье, намного сложнее, чем доказать теорему по математике. Так кто же они - актёры шоу "Семейство Кардашян"? 1 сезон проекта буквально взорвал западные таблоиды.

Крис Дженнер

Это глава семьи и многодетная мать. Именно ей нужно отдать должное за то, что фамилия Кардашян ежедневно на устах у тысячи людей. Предприимчивая Крис, ответственная за создание проекта "Семейство Кардашян", за десять лет существования шоу приучила всех членов семьи жить напоказ 24 часа 7 дней в неделю.

семейство кардашян

В первом браке она родила четверых детей: Кортни, Кимберли, Хлои и сына Роба. В 1991 году, после бракосочетания с Брюсом Дженнером, на свет появились две дочки - Кайли и Кендалл.

Кортни

Старшая и, пожалуй, самая рассудительная и серьёзная из всего семейства Кардашян. Она единственная имеет высшее образование и до недавних пор демонстрировала стабильную личную жизнь. Почти 10 лет она жила в гражданском браке со Скоттом Диссиком и родила ему троих детей: Мэйсона, Рэйна и Пенелопу. Однако, не выдержав постоянных измен мужа, она выгнала его из дома и сама пустилась во все тяжкие. К слову, нагулявшись, Кортни вернулась к Скотту, который ждал этого момента.

семейство кардашян 1 сезон

Кимберли

Самый известный член семейства Кардашян, чьё имя в связи с такой популярностью скоро станет нарицательным. Чтение сплетен о её жизни считается предосудительным удовольствием каждой второй девушки в мире. Благо, Кимберли сама даёт поводы: сначала она судится с родной сестрой, даёт "интересное" имя сыну, выпускает собственное приложение, затем эмоджи. Популярность Ким обрела за год до запуска шоу "Семейство Карадшян". Мировая известность настигла девушку после случайного (а может, и нет) попадания в Сеть хоум-видео, где она запечатлена с Рэем Джеем.

реалити шоу семейство кардашян

Заработок Ким основывается не только на участии в шоу. Кроме этого, она заправляет магазином одежды, ведёт сайт-блог о жизни, создала собственную игру, выпустила книгу-селфи и активно занимается рекламой в "Инстаграме". Ежегодный доход Кимберли составляет более 65 миллионов долларов, что практически в 2 раза выше, чем у её мужа, рэпера Кани Уэста.

Хлои

Последний член семейства Кардашян, носящий эту фамилию. Основной источник новостей о Хлои крутится вокруг её брака с Ламаром Одомом. Если супружеские измены были знакомы каждой из сестёр, то ей досталось больше всех. Будучи женатым, он изменял ей направо и налево, а после расставания его и вовсе заметили в борделе Техаса с передозировкой и в сильнейшем алкогольном опьянении. Но спортсмен смог выкарабкаться, и первое совместное появление пары после всех свалившихся проблем случилось на Нью-Йоркской Неделе моды зимой 2016 года.

кардашян семейство

Кендал

Единственная из сестёр, достигшая мирового признания на Fashion-арене. Всего за несколько лет работы Кендал не только получила статус супермодели, но и стала любимицей Карла Лагерфельда, сменив Кару Делевинь. Сейчас на её счету показы в ежегодных шоу Victoria Secrets, обложки мировых глянцев, многочисленные фотосессии, рекламные кампании и контракты с ведущими Домами мод.

семейство кардашян

Кайли

Эта девочка является главной головной болью Кимберли Кардашян в течение последних нескольких лет. Неуверенная девушка-подросток в кратчайшие сроки преобразилась, сменила стиль одежды, побывала у хирурга и откорректировала черты лица. Свою головокружительную популярность 19-летняя Кайли инвестирует в бизнес. Она выпускает собственную косметическую линию, которая разлетается словно горячие пирожки.

семейство кардашян 1 сезон

Вот так главные звёзды реалити-шоу "Семейство Кардашян" стали героями новостей, обрели популярность и зарабатывают на ней миллионы долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.