«Ангел или демон» – актеры, исполняющие главные роли

Что представляет собой сериал «Ангел или демон»? Актеры, которые сыграли центральных персонажей, характер их героев, краткое описание сюжета – все это будет рассмотрено в нашей статье.

Сюжет

алексей комашко

Прежде чем перейти к обсуждению фильма «Ангел или демон» (актеры которого уже довольно известны), стоит сказать несколько слов об истории, на основе которой строится сюжет. В центре повествования – противостояние между мистическими существами в реальном мире. Раз за столетие с небес на Землю сходит ангел. В данном случае мифическое создание перевоплощается в обычную ученицу Марию Аверину. Последняя сталкивается с демоном в личине девушки Киры (Анастасия Стежко). Находясь под чарами злобного существа и не подозревая о своей ангельской сущности, Маша лишает жизни собственных родителей. Освободившись от контроля демона, главная героиня осознает содеянное. Теперь она вынуждена скрываться от гонений.

Мария сталкивается с парнем по имени Ян, в лице которого находит верного спутника и защитника. Молодой человек также оказывается ангелом и дает девушке шанс все изменить. Маша получает от Яна магическую книгу, после чего, как ни в чем не бывало, просыпается в собственном доме. Ее семья невредима. Казалось бы, жизнь вернулась в былое русло. Однако не все так просто. Теперь, чтобы получить прощение за страшный грех, новоиспеченному ангелу предстоит оказывать помощь несчастным и обездоленным. В этом героине помогает подаренная волшебная книга.

Вскоре за Машей объявляют охоту демонические создания под предводительством девочки Агнессы (Анфиса Вистингаузен). Главная героиня знакомится с обольстительным парнем по имени Дэн. Именно ему дают задание соблазнить девушку и заполучить таинственное писание, которое откроет врата потусторонним существам в мир людей.

Вот о чем рассказывает сериал «Ангел или демон». Актеры, которые исполнили главные роли в фильме, их персонажи будут рассмотрены далее. Итак, узнаем о действующих лицах картины.

Анна Андрусенко

ангел или демон актеры

Артистка появилась на свет 3 июля 1989 года в Донецкой области на Украине. Детство Анны прошло в Сочи, куда семья перебралась на проживание вскоре после рождения девочки. Обучалась актриса в Щукинском театральном училище. В кино появилась, снявшись в популярном сериале «Универ». Затем последовали роли в проектах «Закрытая школа» и «Амазонки». Несмотря на то что карьера Анны только стартовала, она уже имеет статус одной из самых перспективных актрис на постсоветском пространстве.

Как было отмечено выше, в сериале «Ангел или демон» Андрусенко исполняет роль Машы Авериной – выпускницы гимназии. Героиня является прилежной ученицей и просто умницей. Вместе с ней обучается младший брат Саша, в роли которого выступает юный актер Максим Казинский.

Жизнь Марии переворачивается с ног на голову, когда она узнает о своей скрытой ангельской сущности. Миссией девушки на Земле становится спасение заблудших душ.

Алексей Комашко

максим казинский

Алексей также является украинским актером, который родился 29 апреля 1981 года в Запорожье. В юношеские годы парень переехал в Саратов, где поступил в Театральный институт. Затем последовало обучение в Государственной консерватории.

Сегодня Алексей Комашко является одним из наиболее талантливых молодых актеров в труппе театра Олега Табакова. Он регулярно появляется на сцене в самых различных спектаклях, активно снимается в кино.

В сериале «Ангел или демон» актер играет наставника главной героини – ангела по имени Ян. Из сюжета картины известно о предыстории его жизни. Некогда он был влюблен в могущественного ангела Марго. После того как Ян решил спуститься с небес с целью защиты магической книги, в их отношениях наступил кризис. Испытывая страдания, девушка перешла на темную сторону. Вскоре от союза Яна и Марго на свет появилась будущая предводительница демонов – девочка Агнесс.

Кирилл Запорожский

кирилл запорожский

Актер родился в 1985 году в городе Москве. По окончании школы поступил в Театральный университет имени Щепкина. Его первой работой на большой сцене стала роль в музыкальной пьесе «Обыкновенное чудо». Настоящую известность молодому артисту принесло участие в съемках успешного телевизионного проекта «Полнолуние».

Протагонистом Кирилла Запорожского в сериале является персонаж по имени Дэн – в прошлом ангел, который был сброшен на Землю, попав в немилость Господа за свои прегрешения. Задачей новоиспеченного демона становится совращение Марии с целью применения магических свойств таинственной книги. Однако по мере развития сюжета персонажи начинают проявлять друг к другу светлые, искренние чувства, что мешает Дэну завершить свою миссию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.