Все 100 % кодов на ГТА 4: работающие чит-коды

Где еще можно спокойно позавтракать в кафе, а потом его ограбить? Где можно избивать битой людей на пляже, или расстреливать полицейских с автомата? В какой еще игре вы будете угонять машины, не только чтобы покататься, но еще потом заработать на этом деньги? ГТА - это параллельная вселенная, в которую приглашают вас окунуться разработчики Rockstar. В ней вы можете делать что захотите. Суть игры - прохождение миссий. И если у вас что-то не получается, или вы просто хотите позабавиться, на помощь приходят волшебные читы!

коды на гта 4 все 100 кодов на машины

Рекомендации перед использованием кодов на ГТА 4

На данный момент игра ГТА 4 имеет небольшой арсенал чит-кодов, в отличие от других версий. Но будьте осторожны в использовании читов, они могут не только помочь в прохождении игры, но и заблокировать некоторые ваши достижения. Во избежание блокировки совет: перед тем как сохранить игру, деактивируйте ваш чит-код. В случае игнорирования данной рекомендации несколько ваших очивок будут навсегда заблокированы, и игру придется начинать сначала.

 коды на гта 4 все 100 кодов на пк

Правильно используем коды на ГТА 4

В данной версии коды цифровые. У вашего персонажа есть мобильный телефон, для активации кода введите нужные цифры в мобильник и нажмите кнопку вызова. После чего прозвучит специальный сигнал, означающий изменения в игре. Чтобы не вводить код постоянно, разработчики предусмотрели специальное меню «читы», расположенное в этом же телефоне. Сохранение идет автоматически.

Коды на ГТА 4 - все 100 кодов на компьютере

Ходят слухи, что где-то есть все 100 кодов ГТА 4 на компьютере, многие сайты заманивают посетителей именно этим заголовком. Но это не так, их гораздо меньше.

Ниже приведены только рабочие коды ГТА 4. Они могут быть использованы не только в ПК версии, но и на XBOX 360 или PS3. Даже если у вас не оригинал игры, а, например, "Либерти сити", помимо дополнительных читов вашей версии, эти коды также могут быть использованы.

Коды на здоровье и бессмертие

В данной версии ГТА не существует кодов на бесконечность патронов, денежных средств или здоровья. Хорошо это или плохо - судите сами. Но вы без проблем сможете пополнить те или иные запасы своего героя.

482-555-0100 – оснащает вашего героя полным боекомплектом: патронами, оружием и броне. Также восстанавливает здоровье на 100%.

Интересный баг у этого чита: если успеть задействовать его в момент, когда ваш герой на грани смерти, то он обретает бессмертие.

А благодаря этому чит-коду броня и здоровье полностью восстанавливаются - 362-555-0100.

Полиция

267-555-0100 – код снижает уровень преступности. Также есть код для любителей побегать от полиции - 267-555-0150, который, наоборот, повышает количество звезд розыска.

Коды ГТА 4 на оружие
читы на гта 4 все 100 кодов

486-555-0100 – стандартный набор, в который входит: пистолет, ружье, бита, М4, снайперская винтовка, MP-10, а также гранаты и RPG.
И второй набор, с тем же пистолетом, ружьем, винтовкой, RPG. К ним добавились: коктейль Молотова, Узи, АК-47 и нож - 486-555-0150

Коды на машины

Вашему вниманию представлены все 100% рабочих кодов ГТА 4 на машины, транспорт. Их совсем немного, но это все, что существуют, больше вы не найдете. Несмотря на скудный список этих машин, многие из них редко попадаются в игре, честным способом добыть их практически нереально.

Служебная машина ФБР появится перед вами - 227-555-0100.
227-555-0147 – чит на спортивную машину Turismo (Ламборджини).
Гоночный мотоцикл Sanchez - 625-555-0150.
625-555-0100 - Не менее мощный мотоцикл NRG-900.
227-555-0175 – Машина Comet (малолитражка) появится перед вами.
Введя код, вы получите машину "Ягуар" (SuperGT car) - 227-555-0168.
Единственный код на использование лодки (Jetmax) - 938-555-0100.

С военной техникой в четвертой части тоже негусто, и нельзя просто так покататься на танке или полетать на военном самолете, как в "ГТА Сан Андреас", например. И существует только один чит на военный вертолет с пулеметом, все остальные коды – ОБМАН!

359-555-0100 – чит на боевой вертолет, который оснащен четырьмя пулеметами.

Если вы катаетесь по городу в машине, наслаждаясь игровым радио, и вам уж очень понравилась какая-то песня, подробную информацию о ней вы можете узнать с помощью кода - 948-555-0100 . При активации чита важно оставаться в машине!

С детства нас учили, что ездить на машине в ливень опасно, но в жизни мы не можем изменить погоду по щелчку пальца, а в ГТА 4 – можем. 468-555-0100 – чит-код на смену погоды.

Читы на деньги

Вспомогательных чит-кодов на деньги просто не существует, разработчики данной версии посчитали, что это сделает игру совсем неинтересной и слишком простой. Чтобы заработать средства, вам нужно выполнять различные задания, которые будут вам даваться от других персонажей, иногда даже от случайных прохожих. В этом и есть вся суть игры, вы должны пройти все миссии и дополнительные задания. Но заработать можно не только честным способом: убьете персонажа игры - вам выпадут вещи и деньги, которые были при нем.

Но с простого прохожего вы не получите много денег, лучше всего – засесть у банкомата АТМ, поджидая клиентов, которые захотят обналичить свои средства. После того как человек совершит финансовую операцию, проследите за ним, пока он не зайдет в какое-нибудь темное место. Пару ударов битой, и обналиченные деньги прохожего у вас в кармане, порядка 100 долларов.

Вы можете побыть в шкуре настоящего грабителя, ограбив магазин или кафе - все, что имеет кассовый аппарат. Цельтесь в упор в кассира и идите к нему, он отдаст вам все деньги, что есть в кассовом аппарате (примерно 100 долларов). Но за это вы получите как минимум одну или даже две звезды розыска. И запомните, в магазине Персея нет касс.

коды на гта 4 все 100 кодов
Если же вы хотите сорвать большой куш, то просто подорвите инкассаторскую машину, чаще всего из нее выпадает много денег, порядка 1000-1500 долларов.
Чтобы вы ее не пропустили, взгляните на фото, это зеленый бронированный грузовик. Старайтесь действовать аккуратно, чтобы не нахвататься звезд преступности. Убивайте и подрывайте в безлюдном месте, чтобы рядом не было полиции. Если же все-таки вас заметили, вы можете использовать код аннулирования звезд преступности - 267-555-0100.

Если вы все-таки честный человек и не хотите переступать на темную сторону зла, вы можете устроиться в полицию. Правда, для этого вам нужно угнать служебную машину. Зато вы сможете ловить преступников и почувствовать себя настоящим полицейским. Будучи уже в машине, зайдите в компьютер копов и выберите «текущие преступления» ("View Current Crimes"). Напрямую, как в миссиях, вам платить не будут, потому что вы не настоящий сотрудник полиции, но из каждого убитого преступника будет выпадать намного больше денег, чем из простого прохожего на улице.

коды на гта 4 все 100 кодов на компьютере

Но самое прибыльное занятие – продавать краденые машины. Просто пригоните автомобиль в гараж Стиву, он ее оценит. За машину "Туризмо" он даст около 11000 долларов. Ее можно угнать из автосалона, а можно ввести чит - 227-555-0147.

Внимание

Как вы видите, читов совсем немного, поэтому не ведитесь на рекламу в интернете: "Коды на ГТА 4 - все 100 кодов на ПК". Это обман, столько кодов просто не существует!

В нашей статье представлены только настоящие, работающие чит-коды на ГТА 4. Все 100 % кодов, которые только существуют. Но даже их разработчики рекомендуют использовать только после прохождения всех миссий. Удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всем приветик
Копировать ссылку
-3
алЁ ирина
Копировать ссылку
-1
кто знает ещо кадов
Копировать ссылку
Интернет
Копировать ссылку
-1
привет
Копировать ссылку
-1
ghbdtn
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.