Актеры "Слепого счастья": роли и биографии

О чем этот фильм и какие в сериале снимались актеры? «Слепое счастье» рассказывает о двух родных сестрах, Маше и Маргарите, которые волею судьбы полюбили одного и того же мужчину. Девочки друг с другом с большим трудом общаются, хотя внешне очень похожи. Но вот характеры их разительно отличаются.

«Слепое счастье»: актеры и роли

В больнице работают медсестрами две сестры – Маша и Маргарита. Маша – уравновешенная вдумчивая девушка, верящая в чудеса и готовая помогать всем страждущим и нуждающимся в ее поддержке людям. Марго - полная ее противоположность. Она беспечная, меркантильная и ветреная особа,

Однажды к ним попадает новый больной. Константин Бурцев служит в МЧС и во время несения службы был ранен. Принимая участие в спасательной операции, он потерял зрение. Скромная и застенчивая Маша ухаживает за незрячим парнем. Постоянное близкое общение с мужчиной, разговоры и переживания приводят к тому, что молодые люди начинают испытывать нежные чувства друг к другу.

Однако Маргарита не радуется счастью сестры. Она всегда с ней соперничала, и этот случай не стал исключением. Мечта стать актрисой помогла изобразить Машу перед слепым Костей. Она готова даже на близость, только ради того, чтобы насолить сестрице. Похожие с сестрой голоса помогают Марго обмануть Константина. Но любящее сердце почувствует обман.

Марина Правкина, Полина Стрельникова (Сыркина), Павел Южаков-Харланчук – это актеры «Слепого счастья», которые сыграли главные роли в сериале.

Марина Правкина

Роль Марии Жуковой исполнила Марина Правкина. Эта российская популярная актриса начала сниматься в фильмах с 2005 года. До этого она получила диплом Института современного искусства и служила в студенческом театре. На сегодняшний день она играет в Экспериментальной театральной мастерской Elsinore. Марина приняла участие в четырнадцати фильмах и пяти театральных постановках. Кроме того, она принимала участие в телевизионном проекте «Понять. Простить», который выходил на Первом канале.

актеры фильма слепое счастье

Полина Стрельникова (Сыркина)

На роль другой сестры, Маргариты Жуковой, была приглашена Полина Стрельникова (Сыркина). Жительница Белоруссии получила театральное образование в Белорусской государственной академии искусств. Работала в Театре Белорусской армии. До недавнего времени играла в Современном художественном театре, который находится в Минске. Играя роли в театре, Полина хотела сняться в кино. Начиная с 2007 года, актриса снялась более чем в 26 фильмах и сериалах, среди которых «Однолюбы», «Кадет», «Стиляги».

актеры слепое счастье
Полина Стрельникова (Сыркина) и Павел Южаков-Харланчук – актеры фильма «Слепое счастье», больше известные зрителям Белоруссии, чем российский ценителям кинофильмов.

Павел Южаков-Харланчук

Павел Александрович сыграл в сериале «Слепое счастье» роль слепого Константина Бурцева. Родился и вырос в Гомеле. Режиссерское образование получил в Белорусской академии искусств. Павел служил в Русском театре, где с успехом поставил четыре спектакля. Первые актерские работы в биографии Павла появились в 2004 году. Сейчас Южаков-Харланчук имеет в фильмографиии более пятнадцати фильмов.

слепое счастье актеры и роли

Актеры «Слепого счастья» душевно, искренне и правдоподобно рассказали историю о родных, но душевно чужих людях. Тяжело, иногда трудно поверить, что родная кровь может оказаться самым настоящим врагом. Однако в фильме «Слепое счастье» герои увидели и распознали ложь и истинную любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.